Как добавить свой материал? Как заработать на материалах?
Статистика сайта
На сайте сейчас: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
  • Администраторы ROOTGAMES.RU - Администраторы
  • Модераторы ROOTGAMES.RU - Модераторы
  • Журналисты ROOTGAMES.RU - Журналисты
  • VIP на ROOTGAMES.RU - Важные персоны
  • Партнёр сайта ROOTGAMES.RU - Партнёр сайта

  • Сегодня авторизовались

    Весь список посетителей

    Когда CS:GO переведут на Source 2?

    Counter Strike: Global Offensive
    Harvus добавил блог 05.04.2019 в 05:12
    277 3 4.0
    Данная новость просочилась в свободный доступ еще год назад и вызвала не мало шума среди игроков Counter Strike. Еще бы, ведь переезд на Source 2 это не только новые возможности и графика, а еще новые системные требования. К слову, в CS:GO много играет людей на супер-лоу пекарнях и эта событие их очень расстроит. Да и Valve наверно сами не захотят терять столь весомую категорию людей среди своей аудитории.

    В любом случае, в рамках презентации китайской прессы разработчики уже обещали в летнем обновлении новую операцию и Source 2. Но что мы видим? Уже 20 августа, а новой операции всё нет. Есть только новый интерфейс Panorama GUI, Horizon Case и новая фарм пушка MP5. Как и в прочем новый движок - мы не увидели.



    Лично я бы воспринял это позитивно, так как (слава богу) мои железки способны потянуть это. Но скорее всего в ближайшее время ждать Counter Strike Global Offensive на Source 2 - не стоит.

    Цитата
    "Я не знаю когда он будет (The International - примч. от ред.). Мы очень комфортно себя чувствуем принимая участие в турнирах от других организаций. Как компания мы несомненно узнаем больше занимаясь этим. Если мы пойдем в таком направлении то это будет на ощупь в слепоте. Вы хотите быстро разнообразить кучу проектов, потому что видите какое то решение, как будто "у нас есть вещь, которая работает, так что давайте применять ее всюду" - сказал Джонсон IGN.


    Из весомых изменений это то, что благодаря Source 2 - разработчики смогут добавить в игру разрушаемое окружение. В PVP Live считают, что подобные изменения маловероятны, поскольку они окажут слишком серьёзное влияние на баланс киберспортивной дисциплины.

    Очень хотел бы знать мнение среди пользователей RG. Вы хотели бы увидеть Counter Strike: Global Offensive на новом движке Source 2?

    Прикреплённые изображения:

    Когда CS:GO переведут на Source 2? Когда CS:GO переведут на Source 2?

    Рейтинг блога: 4.0 из 5


    Всего комментариев: 3
    DESTEQ Руководящий проектом
    Я к новой меню привыкнуть всё ещё не могу, а тут новый движок. Не особо желаю этого, а то опять года 3 потом баги исправлять будут...
    20.08.2018 в 17:16
    Harvus Руководящий проектом
    Ты про Panorama GUI? :)
    Удобный он кстати, мне очень зашел.. Хотя бы фризов нет, как в старом интерфейсе.
    20.08.2018 в 17:17
    DESTEQ Руководящий проектом
    Да, про него. Не знаю, мне он пока не очень нравится, но думаю это временно, ко всему привыкаешь со временем)
    20.08.2018 в 18:45
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]