ФОРУМ ROOTGAMES.RU – сообщество геймеров нашего портала
Форум на нашем сайте имеет особое место. Где если не здесь вы можете обсудить последние игровые новинки, почитать полезные гайды и получить помощь по какой-либо игре в специализированных темах. Мы гарантируем Вам отличное времяпровождение на нашем форуме. Общайтесь с пользователями, находите новых друзей как для общения так и для совместной игры.
Страница 1 из 11
Форум геймеров » Игровой раздел » Обсуждение » Игры которые разочаровали (Подискутируем на тему несбывшихся надежд)
Игры которые разочаровали
Offline DegSTer
Журналист
23

36 сообщений

Опубликовано: Суббота, 28.10.2017 (21:33) 1
Всем хаюшки! Очень хотелось пообщаться со своей аудиторией вне статей. И вот я принес Вам такую тему: Какие игры разочаровали именно Вас и почему?
Я например был разочарован GTA V, т.к огромное число людей из моего окружения ее рекомендовали вот я ее взял. Я получил хороший открытый с огромными возможностями но дико скучный, игра меня не развлекала да и я сам не смог себя развлечь. Вот она мне и не зашла а заставлять себя играть я не хочу.
Очень надеюсь на Вашу обратную связь))

DIVIDIE ET IMPERA
Offline Harvus
Руководящий проектом
☭ USSR
152

357 сообщений

Опубликовано: Суббота, 28.10.2017 (22:12) 2
А для меня наоборот, GTA 5 - очередной шедевр от R*. Еще бы, с их подходом к играм - сложно не полюбить)
GTA Online уже 4 года поддерживается, все дополнения и обновления бесплатны. Занятий там уйму, есть определенно всё, что пожелает игрок. Гонки, перестрелки с абсолютно разными режимами.

Немного непонятно, почему она тебе не понравилась. Скорее всего, это не твой жанр или ты не достаточно много в нее играл. Например, тот же онлайн, попробуй и поймешь почему эта игра всегда занимает топ места по продажам, учитывая что PC версии пошел третий год ^_^
Offline DegSTer
Журналист
23

36 сообщений

Опубликовано: Суббота, 28.10.2017 (22:17) 3
Harvus, GTA Online мне не понравилась своим гриндом и большим количеством читеров. Я отметил в начале, что в игре есть множество возможностей, но игра не собирается развлекать меня или давать какой-то стимул ее проходить. Да, обновления были хорошие но я ждал чего-то крупного, например сюжетных дополнений а не этого

DIVIDIE ET IMPERA
Offline Harvus
Руководящий проектом
☭ USSR
152

357 сообщений

Опубликовано: Суббота, 28.10.2017 (22:19) 4
DegSTer, уверяю тебя, если сейчас зайти в онлайн - читеров там вообще не встретишь.
Был крупный перебан. Я вот сейчас активно в играю и за это время ни разу не попался софтер
Offline VIP
Модератор
36

174 сообщения

Опубликовано: Суббота, 28.10.2017 (22:36) 5
Цитата Harvus ()
Я вот сейчас активно в играю и за это время ни разу не попался софтер

Надо было тебе со мной поиграть, сейчас не стали в открытую играться с читами. Обычно происходит всё в сессиях где все знакомы, но не исключаю что есть игроки ушибленные. Собственно я сам начинал с папблик читом играть но я играл с ним только из за того что мы сходки делали и всё это записывали. Я так почти полтора года поиграл.
Offline Raccoon
Партнёр сайта
23

16 сообщений

Опубликовано: Воскресенье, 29.10.2017 (21:06) 6
Watch Dogs

Что меня особо разочаровало в данной игре так это машины и управление ими.
Offline Harvus
Руководящий проектом
☭ USSR
152

357 сообщений

Опубликовано: Воскресенье, 29.10.2017 (21:17) 7
Mafia III.
Просто издевательство над серией. Никакой романтики, связанного сюжета и логики там, к сожалению, нет.
Ощущение, будто экономили абсолютно на всем. И внимание. Самое смешное: сюжета нет в принципе, задания аля мобильный Gangstar Vegas, иди убей, захвати. Позор года. Эх, а как ее ждали ...
Offline DegSTer
Журналист
23

36 сообщений

Опубликовано: Воскресенье, 29.10.2017 (21:19) 8
Raccoon, многих тогда она разочаровала. Жаловались очень сильно на графику, но не смотря на это графика в песиках была лучше чем в GTA V. Ну а физика машин отвратительна во всех играх от Ubisoft.

DIVIDIE ET IMPERA
Форум геймеров » Игровой раздел » Обсуждение » Игры которые разочаровали (Подискутируем на тему несбывшихся надежд)
Страница 1 из 11
Поиск: