Новое на форуме
ФОРУМ ROOTGAMES.RU – сообщество геймеров нашего портала
Форум на нашем сайте имеет особое место. Где если не здесь вы можете обсудить последние игровые новинки, почитать полезные гайды и получить помощь по какой-либо игре в специализированных темах. Мы гарантируем Вам отличное времяпровождение на нашем форуме. Общайтесь с пользователями, находите новых друзей как для общения так и для совместной игры.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум геймеров » Игровой раздел » Обсуждение » Стоит ли играть в Rainbow Six Siege?
Стоит ли играть в Rainbow Six Siege?
Online Harvus
Руководящий проектом
☭ USSR
184

474 сообщения

Опубликовано: Суббота, 25.11.2017 (22:09) 1
Доброго времени суток, друзья! Наш канал выпустил новое видео. О игре под названием "Rainbow Six Siege". Знаменита она тем, что является некой альтернативой тактической игре CS:GO. Мы попытались разобраться, чем же они отличаются и во что лучше играть. Приятного просмотра.

За подготовку материала и ведение канала благодарим Degster'a и Dieppl.

Offline CEREBRUM
Проверенный
85

187 сообщений

Опубликовано: Воскресенье, 26.11.2017 (00:26) 2
Harvus, Играл вообше давно в эту игру, мне понравилось!

Online Harvus
Руководящий проектом
☭ USSR
184

474 сообщения

Опубликовано: Воскресенье, 26.11.2017 (18:38) 3
А я вот купил сегодня ее. Уж больно сладкая цена. Советую поспешить, пока чёрная пятница (до 28 ноября)
Будем пробовать)
Offline CEREBRUM
Проверенный
85

187 сообщений

Опубликовано: Воскресенье, 26.11.2017 (19:56) 4
Цитата Harvus ()
А я вот купил сегодня ее. Уж больно сладкая цена. Советую поспешить, пока чёрная пятница (до 28 ноября)
Будем пробовать)

Комп не потянет данную версию!

Offline dieppl
Проверенный
8

12 сообщений

Опубликовано: Воскресенье, 26.11.2017 (20:19) 5
Цитата Harvus ()
Будем пробовать)

Где купил?
Online Harvus
Руководящий проектом
☭ USSR
184

474 сообщения

Опубликовано: Воскресенье, 26.11.2017 (20:24) 6
dieppl, В Steam'e. За 249 р.
Offline dieppl
Проверенный
8

12 сообщений

Опубликовано: Воскресенье, 26.11.2017 (21:20) 7
Цитата Harvus ()
dieppl, В Steam'e. За 249 р.

Норм! У меня вот нет возможности поиграть. Я на маке работаю. Но зато есть возможность выпускать видео каждую неделю!
Offline keter
Элитная персона
79

213 сообщений

Опубликовано: Вторник, 28.11.2017 (08:54) 8
dieppl, Я конечно понимаю что не по теме, но опиши мне пожалуйста возможности мака, как его пользователь. Для чего он работа, функции его, можно ли играть на нем?
Offline dieppl
Проверенный
8

12 сообщений

Опубликовано: Среда, 29.11.2017 (21:11) 9
Цитата keter ()
dieppl, Я конечно понимаю что не по теме, но опиши мне пожалуйста возможности мака, как его пользователь. Для чего он работа, функции его, можно ли играть на нем?

Мак просто создан для комфортной работы с видео- и фотоматериалами. Для игр он не годится совсем, вот прям вообще совсем. Исключительно для работы. Но, я сейчас не играю, так что мне норм.
Offline fatoshadow
Пользователь
8

17 сообщений

Опубликовано: Среда, 07.03.2018 (15:19) 10
Да! Я играл в неё и скажу честно, это игра затягивающая... Хочется сыграть снова и снова...
Форум геймеров » Игровой раздел » Обсуждение » Стоит ли играть в Rainbow Six Siege?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: