Новое на форуме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум геймеров » Игровой раздел » Обсуждение » Сюжет разрабатываемой мной игры. (Хочу ознакомить вас с сюжетом моей будущей игры.)
Сюжет разрабатываемой мной игры.
Offline fatoshadow
Пользователь
8

17 сообщений

Опубликовано: Пятница, 16.03.2018 (12:45) 1
[warning]Игра в жанре: Боевик, Триллер, Драма.[/warning]

[blueline]История: Главный герой Jack Mitchell работал комиссаром в Police Department 34 до того, пока начальник департамента Harry Tailor внедрил его в Синдикат Alex Wilson-а (антагонист) в качестве копа под прикрытием. Jack вступил в Синдикат, завоевал авторитет и стал одним из важных людей Синдиката. В скором времени его вычислили и антагонист приказал убить главного героя и его семью. В один день главный герой ни о чем не подозревая возвращается домой и обнаруживает, что его жену, его маленького сына держат в плену у него же дома. Оказалось, что наёмники устроили засаду и ждали его приезда, этим самым взяли в плен и главного героя. Антагонист поговорив немного с главным героем по видеозвонку, приказывает наёмникам убить главного героя и его семью. В глазах главного героя первым убивают его маленького сына, после его жену. И вот с чего начинаются события...[/blueline]
---------------------------------------------
И да дорогие друзья. Эта идея не взята из франшизы Макс Пейн.
Макс работал детективом и его семью убили за то, что его жена узнала нелегальную информацию о Николь Хорн.
А вот Джек работал комиссаром и его внедрили в криминальную организацию копом под прикрытием и его семью убили за то, что он дабы их "предал".
Макс не знал кто убил его семью, он долго искал убийцу.
Джек знает кто убил его семью и он мстит каждому члену Синдиката, добираясь до самого виновника торжества (антагонист)
Макс всегда действовал один, но Джеку помогают союзники и государство.
Целью Макса было - найти убийцу и отомстить за смерть своей семью
Цель Джека - полностью уничтожить Синдикат и участников этой преступной организации, отомстить за смерть своей семьи.
После того как Макс отомстил за семью, убив Николь Хорн, все заканчивается (Владимир Лем и т.д это уже другая история)
После того как Джек уничтожает Синдикат, всех его участников и мстит за семью - ничего не заканчивается, все ещё начинается (П.С будет неожиданный поворот событий с неожиданной концовкой)

Просто кому только не рассказываю, все говорят что я стырил идею у серии игр Макс Пейн и делаю клон, но нет. Совсем разные игры (-_-)

Добавлю ещё, что семью Макса не убили в его глазах, когда он вошел в комнату своей дочери и в комнату своей жены - они уже были мертвы.
Вот жену и сына Джека убили в его глазах, заставляя смотреть на это...
Эти детали нужно учитывать, чтобы потом не говорить мне, что моя игра - плагиат :)
Изменено пользователем fatoshadow - Пятница, 16.03.2018, 12:43
Offline Harvus
Руководящий проектом
† Armenia
195

516 сообщений

Опубликовано: Пятница, 16.03.2018 (12:54) 2
Дам совет. Если есть фото-материалы (скриншоты, превью, постеры), то прикрепите в тему. С оформлением помогу. Так будет более наглядно пользователям сайта.
Offline fatoshadow
Пользователь
8

17 сообщений

Опубликовано: Пятница, 16.03.2018 (13:47) 3
Скоро будет)
Offline kvonosan
Пользователь
0

5 сообщений

Опубликовано: Вторник, 03.04.2018 (16:09) 4
прикольно
Форум геймеров » Игровой раздел » Обсуждение » Сюжет разрабатываемой мной игры. (Хочу ознакомить вас с сюжетом моей будущей игры.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: