Новое на форуме
ФОРУМ ROOTGAMES.RU – сообщество геймеров нашего портала
Форум на нашем сайте имеет особое место. Где если не здесь вы можете обсудить последние игровые новинки, почитать полезные гайды и получить помощь по какой-либо игре в специализированных темах. Мы гарантируем Вам отличное времяпровождение на нашем форуме. Общайтесь с пользователями, находите новых друзей как для общения так и для совместной игры.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум геймеров » Игровой раздел » Обсуждение » Посоветуйте годную игру
Посоветуйте годную игру
Offline Harvus
Руководящий проектом
☭ USSR
184

474 сообщения

Опубликовано: Понедельник, 19.03.2018 (19:02) 1
Что-то в последнее время ловлю себя на мысли, что не во что играть. Хоть и много проектов появлялось в 15-18 годах, но однозначно определиться не могу. Может кто из Вас посоветует интересный продукт? Жанр в принципе не важен, но желательно на уровне экшен, шутер. Ну и чтоб сюжет был интересный. С меня благодарочка ^_^
Offline VIP
Модератор
97

304 сообщения

Опубликовано: Вторник, 20.03.2018 (14:55) 2
Тоже на днях искал кое какой проект а именно "Mafia 2 RP" но что то не нашлось годных а раньше помню были довольно интересные проекты.

Что по поводу твоего вопроса тут множества проектов.
Ты интересуешься просто какими то играми или же проектами под ту или иную игру со своими серверами?
Offline DESTEQ
Руководящий проектом
Веб-мастер
176

731 сообщение

Опубликовано: Понедельник, 26.03.2018 (16:30) 3
Harvus, Одна из игр, которая мне понравилась по сюжету - Sleeping Dogs, а больше я не знаю. Но её ты наверное уже прошёл)

Offline Harvus
Руководящий проектом
☭ USSR
184

474 сообщения

Опубликовано: Понедельник, 26.03.2018 (19:35) 4
Цитата DESTEQ ()
Sleeping Dogs

Не проходил, но было в планах. Именно Defenitive версию (переработанную, с улучшенной графикой, текстурами и тенями).
Offline DESTEQ
Руководящий проектом
Веб-мастер
176

731 сообщение

Опубликовано: Понедельник, 26.03.2018 (20:14) 5
Harvus, ну я покупал в Steam, там по стандарту такая вроде)

Offline AaNke
Пользователь
0

10 сообщений

Опубликовано: Вторник, 27.03.2018 (18:38) 6
Могу посоветовать поиграть в Crossout, интересная игра, а так же можно еще поиграть в Prey тоже интересная и захватывающая игра.
Offline Ибрагим
Пользователь
0

5 сообщений

Опубликовано: Пятница, 06.04.2018 (06:32) 7
А мне вот бывает иногда когда становиться скучно и всё надоедает, захожу и просто играю во флеш игры mirigor.com, это довольно таки забавно и весело, вспоминаются старые добрые времена, когда ещё у друзей в такие играли, на двоих, ты шо, это было на столько круто, что так и хочется их вернуть время назад, и опять вдвоём на одном компьютере, в какой нибудь огонь и вода, или ещё что то подобное.
Изменено пользователем Ибрагим - Пятница, 06.04.2018, 16:31
Offline AaNke
Пользователь
0

10 сообщений

Опубликовано: Суббота, 07.04.2018 (19:21) 8
Ибрагим, ооо, да, согласен полостью, иногда тоже играю) полностью с вами согласен на счет данных игр.
Offline Harvus
Руководящий проектом
☭ USSR
184

474 сообщения

Опубликовано: Пятница, 13.04.2018 (10:43) 9
Цитата Ибрагим ()
вспоминаются старые добрые времена, когда ещё у друзей в такие играли, на двоих, ты шо, это было на столько круто, что так и хочется их вернуть время назад, и опять вдвоём на одном компьютере, в какой нибудь огонь и вода, или ещё что то подобное.

Это точно) Особой популярность пользовались файтинги на двоих, что-то типо Street Fighters, как вспоминаю, то непроизвольно хочется please

Еще была такая тема, не знаю сейчас есть или нет, но на Mail ru был раздел игр на ПК, скачиваешь бесплатно, правда игра была ограниченной, т.е демо. И в таких моментах ценил каждую секунду ^_^
Offline VIP
Модератор
97

304 сообщения

Опубликовано: Пятница, 13.04.2018 (23:34) 10
На майле, ОК.ру играю парой в Бизнес-Тур
Забавная игрушка
Бизнес-Тур - игра для двух игроков и более (максимальное количество – 4 человека), онлайн-вариант классической настольной Монополии. Игровое поле – доска, состоящая из 32 клеток.

Цель игры
Одержать победу одним из трех возможных способов:
1. Скупить все клетки на одной стороне поля.
2. Скупить все туристические города.
3. Скупить все клетки трех любых цветов.

Если ни один игрок не сделал этого, а время игры подошло к концу, то побеждает тот, у кого больше общая стоимость имущества.
Также игрок становится победителем, если оппоненты объявили себя банкротами.
Форум геймеров » Игровой раздел » Обсуждение » Посоветуйте годную игру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: