ФОРУМ ROOTGAMES.RU – сообщество геймеров нашего портала
Форум на нашем сайте имеет особое место. Где если не здесь вы можете обсудить последние игровые новинки, почитать полезные гайды и получить помощь по какой-либо игре в специализированных темах. Мы гарантируем Вам отличное времяпровождение на нашем форуме. Общайтесь с пользователями, находите новых друзей как для общения так и для совместной игры.
Страница 1 из 11
Форум геймеров » Игровой раздел » Обсуждение » Новая игра Paladins!
Новая игра Paladins!
Offline Harvus
Руководящий проектом
☭ USSR
152

357 сообщений

Опубликовано: Воскресенье, 25.09.2016 (15:35) 1

Новая игра Paladins жанра шутер-фэнтези, распространяемая как F2P стала доступна пользователям Steam официально - 16 сентября 2016 года. За это время продукт успел обрести неплохую популярность, возможно это связано с тем, что визуально и технически игра похожа на OverWatch.

Особенности игры Paladins:
1. Играйте бесплатно. Данную игру можно получить совершенно даром, зайдя в Steam и просто скачав ее.
2. Множество интересных фантастических героев с индивидуальными умениями и навыками: танки, саппорты, керри.
3. Создание карт. Мастерство карт подразумевает то, что игроки могут собирать карты абсолютно для любого персонажа и создавать для них колоды, которые непосредственно отвечают за манеру игры героя, тем самым становясь всё более непредсказуемыми.
4. Система уровней. Игрок, выполняющий ежедневные задания, получая достижения и опыт, может повышать уровень своего персонажа, а это, в свою очередь, разблокирует уникальные карты, скины оружий и костюмы героя.
5. Мульти-управляемость. Пользуйтесь игровым контроллером или клавиатурой и мышью. Всё достаточно просто.
Прикрепления: 7094075.png(1534Kb)
Offline evil-soul
Проверенный
15

32 сообщения

Опубликовано: Четверг, 22.12.2016 (02:48) 2
Она случайно не от Hi-Rez идет?
Offline DESTEQ
Руководящий проектом
Веб-мастер
142

590 сообщений

Опубликовано: Четверг, 22.12.2016 (02:49) 3
devil_kiss, именно от Hi-Rez и идёт, которая Smite по-моему выпустила. Я играл в Paladins дня 3-4, потом перестал, не знаю почему (она тогда ещё бета была)

Offline evil-soul
Проверенный
15

32 сообщения

Опубликовано: Четверг, 22.12.2016 (02:51) 4
DESTEQ, Нужно будет попробовать так как в Smite поиграл и был доволен их проектом.
Offline DESTEQ
Руководящий проектом
Веб-мастер
142

590 сообщений

Опубликовано: Четверг, 22.12.2016 (02:53) 5
evil-soul, что можешь сказать про Smite, думаю поиграть

Offline evil-soul
Проверенный
15

32 сообщения

Опубликовано: Четверг, 22.12.2016 (03:00) 6
DESTEQ, Подобие доты только от 3 лица и режимов побольше а не как в доте одна и та же карта и режим не считая пользовательских. А в общем попробуй мне понравилось не так бомбит как от доты приятная игра и затягивающие бои. Катки длятся по 20-25 минут на некоторых режимах в режиме завоевания лишь может бой затянутся так как карта как в доте с 3 линиями это я думаю весомый плюс так как в доте если все плохо то сидишь минут 40 и смотришь как тебя насилуют к тому же там можно запустить голосование чтоб сдаться. Читов не замечал за все время игры да и если бы они там были то они особо не решают там. :) Русских очень мало там xD может поэтому и читеров нету..... В общем попробуй игра неплохая :)
Offline DESTEQ
Руководящий проектом
Веб-мастер
142

590 сообщений

Опубликовано: Четверг, 22.12.2016 (03:02) 7
evil-soul, спасибо, вроде более менее понял) ну да, как дота, только от 3-его лица, то что нужно :D я доту забросил 2 года назад...
У меня вопрос, как к нам попал, если не секрет?)

Offline evil-soul
Проверенный
15

32 сообщения

Опубликовано: Четверг, 22.12.2016 (03:04) 8
DESTEQ, На diz-cs зашол там нарыл случайно ссылку на сайт а уже на сайте увидел ссылку на новый сайт на который вы переехали. Вот как то так :)
Offline DESTEQ
Руководящий проектом
Веб-мастер
142

590 сообщений

Опубликовано: Четверг, 22.12.2016 (03:07) 9
evil-soul, всё, теперь понятно) с noobdesign мы переехали, причём ооочень давно, а это уже опять новый сайт :D
а diz-cs сейчас вообще не тот...
Ну, Рад видеть тебя у нас, надеюсь задержишься :D

Offline evil-soul
Проверенный
15

32 сообщения

Опубликовано: Четверг, 22.12.2016 (03:12) 10
DESTEQ, Да сайт к сожалению погиб очень давно хотя раньше был вдохновителем всех ucoz сайтов на мой взгляд. А по поводу вашего сайта могу сказать только одно что за 20 минут прибывания позитивных эмоций море. Общительный форум, приятный дизайн ну а по поводу файлов пока ещё не знаю не смотрел :)
Offline DESTEQ
Руководящий проектом
Веб-мастер
142

590 сообщений

Опубликовано: Четверг, 22.12.2016 (03:20) 11
evil-soul, думаю ты прав, так и было с диз-кс, но время идёт - всё меняется, я даже статью написал про это, можешь чекнуть)
спасибо, приятно слышать такое :) над дизайном работа велась долго и до сих пор ведётся, причём за сегодня сделал больше 6 обновлений (причём масштабных)

Offline Лорлин
Пользователь
4

4 сообщения

Опубликовано: Четверг, 16.03.2017 (02:11) 12
гуд игра
Форум геймеров » Игровой раздел » Обсуждение » Новая игра Paladins!
Страница 1 из 11
Поиск: