Новое на форуме

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум геймеров » Вебмастеру. Раздел сайтостроения » Помощь по CMS » Помощь с менеджером (ISPManager)
Помощь с менеджером (ISPManager)
Offline AaNke
Пользователь
0

12 сообщений

Опубликовано: Воскресенье, 06.01.2019 (11:45) 1
Ребята, всем привет. У меня появилась проблема, а куда написать её не знаю, поэтому пишу тут. Вообщем, я арендовал виртуальный хостинг, и хотел открыть на нем потом полноценный сайт, но я не знаю как через ISPManager поставить сайт, а точнее как правильно к чему надо. Уже много у кого спросил что да как, почитал интернете, не понимаю, кто может объяснить на личном опыте и показать и рассказать как это все сделать, а то я никак не могу понять что да как идет там please please please
Offline DESTEQ
Руководящий проектом
Веб-мастер
198

793 сообщения

Опубликовано: Понедельник, 07.01.2019 (08:35) 2
AaNke, привет. Там же все инструкции прилагаются, на а если кратко: создаёшь папку с именем своего сайта на ftp, кидаешь в неё движок, привязываешь домен к сайту или же переходишь по тестовому адресу и устанавливаешь движок, а дальше уже настраиваешь, ставишь шаблон и прочее..

VIP больше знает об этом, как увидит, думаю - напишет.

Offline AaNke
Пользователь
0

12 сообщений

Опубликовано: Понедельник, 07.01.2019 (13:05) 3
DESTEQ, спасибо большое, да в том-то и дело, в инете смотрел там устаревшая панель, а тут уже более новая, и получается что толком нечего в инструкций не объясняют, куда нажимать не понятно, но теперь я понял примерно, буду ждать пока VIP увидит и напишет
Offline VIP
Модератор
97

368 сообщений

Опубликовано: Понедельник, 07.01.2019 (14:04) 4
Привет да с этим делом я хорошо знаком, на крайняк у меня в профиле указан мой сайт там же бы нашёл контакты ну да ладно.

Там как бы не чего сложного нет.
1. Сперва привязываешь домен к этому хостингу.
2. Создаёшь .www домен.
3. Заходишь в файловый менеджер.
4. В файловом находишь папку своего домена (на многих хостингах по разному) это может быть папка www или public.html
5. После как зашёл в корневую папку домена заливаешь движок.

Естественно нужно будет создать БД - Базу данных для сайта.
Если всё отлично залилось, переходишь по доменному имени как на обычный сайт заходишь и уже увидишь страницу установки своего движка. Вписываешь данные БД и начинаешь установку.

Есть важные моменты: некоторые движки на каждый хост не поставишь нужно знать рекомендуемые требования.
Если не разобрался пиши в вк Витёк или дискорд Bryan Clay#5291
Форум геймеров » Вебмастеру. Раздел сайтостроения » Помощь по CMS » Помощь с менеджером (ISPManager)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: