ФОРУМ ROOTGAMES.RU – сообщество геймеров нашего портала
Форум на нашем сайте имеет особое место. Где если не здесь вы можете обсудить последние игровые новинки, почитать полезные гайды и получить помощь по какой-либо игре в специализированных темах. Мы гарантируем Вам отличное времяпровождение на нашем форуме. Общайтесь с пользователями, находите новых друзей как для общения так и для совместной игры.
Страница 1 из 11
Форум геймеров » Отдых и развлечения » Общение » Ваше мнение о сайте ROOTGAMES.RU
Ваше мнение о сайте ROOTGAMES.RU
Offline DESTEQ
Руководящий проектом
Веб-мастер
144

593 сообщения

Опубликовано: Четверг, 22.12.2016 (03:22) 1
Хотелось бы узнать, что Вы думаете по поводу сайта, его составляющего, дизайна и всего остального.
Принимается любая критика ^_^

Offline Vetal
Элитная персона
17

35 сообщений

Опубликовано: Пятница, 10.02.2017 (23:53) 2
Дизайн просто шикарный и очень приятно что вы его обновляете и добавляете прикольные дополнения.
Материалы не качал, но думаю что вы их проверяете :)
А вот активность на форуме надо поднимать!)
Offline evil-soul
Проверенный
15

32 сообщения

Опубликовано: Суббота, 11.02.2017 (01:51) 3
Попал я на сам сайт совершенно случайно когда мониторил форумы от безделия.
И спустя время могу сказать о данном сайте следующее.

[blueline]Дизайн и вправду приятный и удобный правда на главной немного глаза разбегаются от информеров. Но что не особо нравиться это загруженность сайта от скриптов в частности от мини чата ребят попробуйте найти ему какую нибудь замену которая не будет нагружать сайт.
По поводу файлов к сожалению не чего не могу сказать так как не качал и не проверял.
Пользователей которых здесь встречал нормальные и адекватные люди а сейчас редко встретишь таких.
Администрация на данном сайте довольно активная и неплохая без каких либо замашек и возвышенности нормальные простые ребята с которыми приятно вести беседу.
[/blueline]
Offline Harvus
Руководящий проектом
☭ USSR
152

357 сообщений

Опубликовано: Суббота, 11.02.2017 (10:20) 4
evil-soul, спасибо за мнение, тоже думали об этом, попробуем снизить нагрузку.
Форум геймеров » Отдых и развлечения » Общение » Ваше мнение о сайте ROOTGAMES.RU
Страница 1 из 11
Поиск: