ФОРУМ ROOTGAMES.RU – сообщество геймеров нашего портала
Форум на нашем сайте имеет особое место. Где если не здесь вы можете обсудить последние игровые новинки, почитать полезные гайды и получить помощь по какой-либо игре в специализированных темах. Мы гарантируем Вам отличное времяпровождение на нашем форуме. Общайтесь с пользователями, находите новых друзей как для общения так и для совместной игры.
Страница 1 из 212»
Форум геймеров » Отдых и развлечения » Общение » Будущее статей (Поговорим о моих статьях)
Будущее статей
Offline DegSTer
Журналист
23

36 сообщений

Опубликовано: Понедельник, 29.05.2017 (20:06) 1
Всем хаюшки, все вы меня знаете как журналиста для сайта (а если нет, беги смотреть статьи). Но недавно я столкнулся с одной неприятной вещью, моя последняя статья про год Overwatch зашла достаточно плохо (самый плохой старт из всех) а в нее было вложено сил больше чем в остальные, в том числе из-за последнего ролика который является подборкой моих моментов за последние 5 месяцев. Так же данная статья была выложена как в моем ВК так и Instagram но данные действия не привели к ожидаемому результату (даже не смотря на то, что статья была выложена в самый разгар хайпа). Еще одним болезненным фактом для меня является то, что мои статьи не комментируются и им не выставляется оценка, из-за этого я не знаю какой формат Вам нравится а что не нравится. Это я к чему? Хотите ли Вы видеть дальше мои статьи или я могу с чистой совестью прикрыть эту лавочку? И если Вы хотите чтобы статьи остались, скажите готовы ли Вы видеть от меня и видео статьи и подборочки лучших моментов из Overwatch?
P.S извините за такой длинный пост
Изменено пользователем DegSTer - Понедельник, 29.05.2017, 20:09

DIVIDIE ET IMPERA
Offline DESTEQ
Руководящий проектом
Веб-мастер
142

591 сообщение

Опубликовано: Воскресенье, 04.06.2017 (19:16) 2
DegSTer, Привет. Всё отлично, статьи убойные, а главное информативные. И видео статьи тоже было бы круто.
Просто пока пик активности на сайте не высокий, постараемся исправить это в ближайшее время.
А статьи классные, и не надо останавливаться, надо продолжать в том же духе, всё будет, но не сразу!

Offline DegSTer
Журналист
23

36 сообщений

Опубликовано: Понедельник, 05.06.2017 (19:51) 3
DESTEQ, спасибо тебе. Мне очень приятно. Тогда сажусь за написание статьи о The Elder Scrolls Legends. Выпущу на этой неделе. Так же есть идея написать статью про одну из моих самых любимых игр - Бесконечное лето

DIVIDIE ET IMPERA
Offline DESTEQ
Руководящий проектом
Веб-мастер
142

591 сообщение

Опубликовано: Понедельник, 05.06.2017 (19:55) 4
DegSTer, это тебе спасибо, что радуешь статьями ^_^
Хорошие новости, будем ждать статью. Ещё мы чуть-чуть изменили страницу статей, можешь оценить, теперь она шире, и внимание больше сосредоточено именно на статье, а не на прочих мелочах.

Offline DegSTer
Журналист
23

36 сообщений

Опубликовано: Вторник, 06.06.2017 (16:50) 5
DESTEQ, приятно выглядит, так же очень понравился небольшой редизайн самого сайта. Но у меня небольшая просьба, с увеличением страницы картинки не увеличились, можно ли будет в дальнейшем и их увеличить или они останутся такими же маленькими?

DIVIDIE ET IMPERA
Offline DESTEQ
Руководящий проектом
Веб-мастер
142

591 сообщение

Опубликовано: Вторник, 06.06.2017 (17:06) 6
DegSTer, дело в том, что статьи, которые уже есть на сайте, картинки в них останутся такими же, к сожалению, но в новых добавленных статьях картинки уже будут больше, чем раньше.

Offline DegSTer
Журналист
23

36 сообщений

Опубликовано: Вторник, 06.06.2017 (19:03) 7
DESTEQ, а смотрится то шикарно! Спасибо за редизайн!!!

DIVIDIE ET IMPERA
Offline Harvus
Руководящий проектом
☭ USSR
152

357 сообщений

Опубликовано: Вторник, 06.06.2017 (19:07) 8
Цитата DegSTer ()
DESTEQ, а смотрится то шикарно! Спасибо за редизайн!!!

Совершенно согласен ^_^
Offline DESTEQ
Руководящий проектом
Веб-мастер
142

591 сообщение

Опубликовано: Вторник, 06.06.2017 (19:59) 9
DegSTer, всегда пожалуйста, и тебе спасибо)
будем и дальше стремиться всегда поддерживать удобство и функционал, по мере возможностей конечно ^_^

Offline DegSTer
Журналист
23

36 сообщений

Опубликовано: Вторник, 20.06.2017 (20:40) 10
DESTEQ, Хаюшки. Я к тебе с вопросом, ибо только ты отвечаешь мне. На этой неделе хочу написать новую статью и у меня 3 темы на выбор: Обзор Бесконечного лета (моей любимой игры, но просмотров будет маловато), ответить всем "критикам" новой еще не вышедшей части assassins creed origins (могу немного отбомбиться), написать парочку теорий относительно лора Overwatch (спорный контент, но его мало и находится он в диком разбросе по интеррнету) или сделать гайд по тому же самому Overwatch про соревновательную игру? Что подскажешь?

DIVIDIE ET IMPERA
Offline Harvus
Руководящий проектом
☭ USSR
152

357 сообщений

Опубликовано: Вторник, 20.06.2017 (21:13) 11
DegSTer, если есть желание, то лучше конечно AC: Origins, как никак актуальненько сейчас ^_^
Offline DegSTer
Журналист
23

36 сообщений

Опубликовано: Пятница, 29.09.2017 (11:27) 12
Всем хаюшки! Сначала я бы хотел Вас всех поблагодарить за активность под под статьей "Проблемы современного игропрома", мне крайне приятно. Теперь к делу. Я хотел бы у Вас поинтересоваться какую следующую статью и о чем Вы бы хотели увидеть под моим авторством. У меня есть две идеи: "Толерантность в современных играх" или "Сравнение PS4 с ПК (вставить свои 5 копеек в платформенный срач)". А также если у Вас есть другие идеи, то смело предлагайте их в комментариях. И да, пока не забыл, вышла новая статья с обзором Horizon Zero Dawn, всем советую почитать.

DIVIDIE ET IMPERA
Offline Harvus
Руководящий проектом
☭ USSR
152

357 сообщений

Опубликовано: Пятница, 29.09.2017 (11:30) 13
Первая тема крайне интересна, с учетом того, что даже крупные и, казалось бы, независимые компании вынуждены прогибаться под "толерантность", искажая все достоверные и исторические факты. И здравый смысл как таковой.
Offline DESTEQ
Руководящий проектом
Веб-мастер
142

591 сообщение

Опубликовано: Пятница, 29.09.2017 (19:34) 14
DegSTer, привет)
Цитата DegSTer ()
Сравнение PS4 с ПК

я бы с удовольствием почитал эту статью, так как ни разу не держал в руках джойстик PS4 и не сталкивался с ней близко, единственная "сонька" на которой я играл - это PS 2... Интересно узнать что и как)

Также ещё хотелось бы что-нибудь про PUBG, не знаю знаком ты с ней или нет, но если знаком, то было бы интересно почитать ^_^

Offline DegSTer
Журналист
23

36 сообщений

Опубликовано: Суббота, 30.09.2017 (11:55) 15
DESTEQ, привет! У меня первой сонькой была PS 1 Slim. А вот сейчас решил взять новенькую :)
Про PUBG знаю, но ничего хорошего сказать о ней не могу, также как и о Dota 2 и CS GO. Но если очень хочется узнать, то советую посмотреть этот ролик https://youtu.be/YLdRnbgIYR0

DIVIDIE ET IMPERA
Форум геймеров » Отдых и развлечения » Общение » Будущее статей (Поговорим о моих статьях)
Страница 1 из 212»
Поиск: