ФОРУМ ROOTGAMES.RU – сообщество геймеров нашего портала
Форум на нашем сайте имеет особое место. Где если не здесь вы можете обсудить последние игровые новинки, почитать полезные гайды и получить помощь по какой-либо игре в специализированных темах. Мы гарантируем Вам отличное времяпровождение на нашем форуме. Общайтесь с пользователями, находите новых друзей как для общения так и для совместной игры.
Страница 2 из 2«12
Форум геймеров » Отдых и развлечения » Общение » Будущее статей (Поговорим о моих статьях)
Будущее статей
Offline DESTEQ
Руководящий проектом
Веб-мастер
144

606 сообщений

Опубликовано: Понедельник, 02.10.2017 (18:41) 16
DegSTer, ну я имел ввиду статью бы почитать твоего авторства, но понял)

Offline DegSTer
Журналист
23

40 сообщений

Опубликовано: Понедельник, 02.10.2017 (20:29) 17
DESTEQ, мне просто жалко отдавать за это деньги. На мой взгляд, игра будет вряд ли будет доделана и так и останется в раннем доступе. Убийцей CS и других онлайн шутеров она не станет. Люди в нее наиграются и вернутся в старые игры. Если тебе будет интересно, то могу накидать список шутеров в которые сейчас можно играть на средних компьютерах

DIVIDIE ET IMPERA
Offline keter
Элитная персона
25

178 сообщений

Опубликовано: Вторник, 03.10.2017 (11:58) 18
Цитата DegSTer ()
сейчас можно играть на средних компьютерах

Было бы интересно)
Offline DegSTer
Журналист
23

40 сообщений

Опубликовано: Воскресенье, 29.10.2017 (21:30) 19
keter, это не топ а лишь перечисление, ну это так, на всякий случай.
1 - Overwatch
2 - новый Quake (она более скилозависимая чем та же КС)
3 - Titanfall 2 (ко всему прочему с сюжетной компанией)
4 - Tom Clancy's Rainbow Six Siege
5 - Батла 3/4
Ну а еще могу посоветовать Payday 2, но только играть в нее надо минимум с одним другом. А так же очень зашла The Division, но она пойдет не на всех калькуляторах, да и слишком много всего для тех кто не хочет заморачиваться.

Добавлено (29.10.2017, 21:30)
---------------------------------------------
DESTEQ, специально по твоему заказу я написал статью)) Есть еще идеи или пожелания? Обзор на Assassin's Creed Origins будет, но позже, когда финансы позволят

DIVIDIE ET IMPERA
Форум геймеров » Отдых и развлечения » Общение » Будущее статей (Поговорим о моих статьях)
Страница 2 из 2«12
Поиск: