ФОРУМ ROOTGAMES.RU – сообщество геймеров нашего портала
Форум на нашем сайте имеет особое место. Где если не здесь вы можете обсудить последние игровые новинки, почитать полезные гайды и получить помощь по какой-либо игре в специализированных темах. Мы гарантируем Вам отличное времяпровождение на нашем форуме. Общайтесь с пользователями, находите новых друзей как для общения так и для совместной игры.
Страница 1 из 11
Форум геймеров » Отдых и развлечения » Общение » Будущее сайта
Будущее сайта
Offline DESTEQ
Руководящий проектом
Веб-мастер
142

590 сообщений

Опубликовано: Воскресенье, 04.06.2017 (19:14) 1
Всем привет. Думаю многие меня помнят, если ещё не забыли. Как многие заметили, сайт замер, т.е. развивается, но очень медленно, нет обновлений, а если и есть, то редкие.

Одной из тех причин, весьма для меня важной, это моя успеваемость в учёбе, в этом году я совсем забил на неё и поэтому к концу года теперь приходится отдуваться за свою сильную лень, сложно всё стало когда я увидел себя в списках на отчисление, после чего я и был вынужден отойти от интернета, а в особенности от ROOTGAMES, чтобы как можно быстрее закрыть все долги и восстановиться на учёбе.
Ещё бы несколько недель и я бы оказался в армии преждевременно, так что думаю Вы сможете меня понять.

В дни (месяца) моего отсутствия за сайтом следил Эдмон (Harvus), за что ему огромная благодарность, благодаря ему сайт не скатился в говно.
Ещё выражаю свою благодарность нашему журналисту DegSTer, спасибо что с нами.

Так вот, это я к чему всё. Я закрыл все свои долги, восстановился, и теперь у меня всё вроде как хорошо. Так что, не знаю, приятные ли для вас эти новости, но я возвращаюсь в игру! Не сразу, но постепенно вернусь. Постараемся сделать новые обновления (если вообще не сменим дизайн целиком - под вопросом), добавлять новое и актуальное содержимое, поднять активность на форуме и многое другое.

Сейчас работаю, так что времени на сайт смогу уделять от 2 до 4 часов, пока только так, но думаю и это уже хорошо.

Также вижу, что на сайте появились новенькие, я очень рад этому, что кому-то интересно и они не против пообщаться и поговорить о чём-нибудь, поделиться своими мыслями, да и просто ради знакомства. Спасибо, что с нами, это радует.

В общем, в ближайшее время хочется сделать всё возможное, так что не откажемся от любой помощи.
Жду ваших ответов, мнений и предложений)

Offline Vetal
Элитная персона
17

35 сообщений

Опубликовано: Воскресенье, 04.06.2017 (21:51) 2
Желаю сайту скорей подняться на ноги, ведь у вас очень приятно общаться.
И только свою сессию закрою - буду тоже активичать у вас!
Offline DESTEQ
Руководящий проектом
Веб-мастер
142

590 сообщений

Опубликовано: Воскресенье, 04.06.2017 (22:33) 3
Vetal, спасибо за поддержку)
удачи на сессии ^_^

Форум геймеров » Отдых и развлечения » Общение » Будущее сайта
Страница 1 из 11
Поиск: