ФОРУМ ROOTGAMES.RU – сообщество геймеров нашего портала
Форум на нашем сайте имеет особое место. Где если не здесь вы можете обсудить последние игровые новинки, почитать полезные гайды и получить помощь по какой-либо игре в специализированных темах. Мы гарантируем Вам отличное времяпровождение на нашем форуме. Общайтесь с пользователями, находите новых друзей как для общения так и для совместной игры.
Страница 1 из 11
Форум геймеров » Отдых и развлечения » Общение » Временное бездействие.
Временное бездействие.
Offline DESTEQ
Руководящий проектом
Веб-мастер
142

590 сообщений

Опубликовано: Вторник, 01.08.2017 (07:27) 1
Всем привет. Давно не виделись. Сайт вижу цветёт, в плане посетителей, но в плане активности тухловат.
Постараемся исправить как только это будет возможно.
На днях у меня сгорел ноут, поэтому на сайт захожу с работы, посмотреть всё ли цело и ничего ли не сломалось - не активничаю.

В скором времени ноут отдам в ремонт, если его вообще можно починить конечно :D

Сразу после этого (как ноут починят) будем пытаться что-то сделать с Harvus`ом по поводу сайта.
Могу заранее сказать, что будет конкурс с денежными призами, а вот какой конкурс - пока секрет des

Так что со всеми на связи если что через личные сообщения, и извиняюсь за бездействие, надеюсь поймете.

Offline CEREBRUM
Модератор
19

142 сообщения

Опубликовано: Вторник, 01.08.2017 (19:42) 2
Да не не страшно, у всех такое бывает, помню комп сгорел пришлось менять на ноут!

Offline smalik)
Партнёр сайта
10

25 сообщений

Опубликовано: Среда, 02.08.2017 (16:38) 3
Ниче страшного, бывает.

Цените близких...
Offline DESTEQ
Руководящий проектом
Веб-мастер
142

590 сообщений

Опубликовано: Четверг, 03.08.2017 (09:45) 4
Den4Ik, я просто далеко от дома нахожусь, очень далеко и не скоро ещё вернусь, поэтому кроме как с ноутбука у меня нет возможности находиться в сети (с телефона сайтом особо не поуправляешь) - и вот поэтому сейчас без ноута как без рук)

smalik), добро)

Спасибо за понимание, через месяц будут плюшки (конкурсы с приличными призами)

Форум геймеров » Отдых и развлечения » Общение » Временное бездействие.
Страница 1 из 11
Поиск: