ФОРУМ ROOTGAMES.RU – сообщество геймеров нашего портала
Форум на нашем сайте имеет особое место. Где если не здесь вы можете обсудить последние игровые новинки, почитать полезные гайды и получить помощь по какой-либо игре в специализированных темах. Мы гарантируем Вам отличное времяпровождение на нашем форуме. Общайтесь с пользователями, находите новых друзей как для общения так и для совместной игры.
Страница 1 из 11
Форум геймеров » Отдых и развлечения » Общение » Реклама убрана
Реклама убрана
Offline DESTEQ
Руководящий проектом
Веб-мастер
142

591 сообщение

Опубликовано: Воскресенье, 01.10.2017 (15:14) 1
Всем привет, убрал рекламу для не авторизованных на сайте, теперь всем будет комфортно, рекламу ставил для пробы, посмотреть что и как будет.
В итоге: упала посещаемость, хосты значительно упали, заработок почти никакой (8-15р в день)...
Поэтому реклама убрана, всем спасибо что оставались с нами.

По поводу обновлений и прочего:
На данный момент времени конкретно не хватает, поэтому на сайте я буду появляться изредка (зашёл - посмотрел - вышел), по возможности буду отвечать, а так, пишите либо в вк либо Harvus'у.

Offline Raccoon
Партнёр сайта
23

16 сообщений

Опубликовано: Воскресенье, 01.10.2017 (17:22) 2
Да мучений мне пришлось пережить много из-за этого xD
Offline keter
Элитная персона
25

143 сообщения

Опубликовано: Воскресенье, 01.10.2017 (20:05) 3
Raccoon, Во во))
DESTEQ, Спасиб )) Ее бы в блок поставить и что бы не такая настойчивая была))
Изменено пользователем keter - Воскресенье, 01.10.2017, 20:05
Offline VIP
Модератор
36

172 сообщения

Опубликовано: Воскресенье, 01.10.2017 (21:02) 4
Цитата DESTEQ ()
На данный момент времени конкретно не хватает, поэтому на сайте я буду появляться изредка (зашёл - посмотрел - вышел), по возможности буду отвечать, а так, пишите либо в вк либо Harvus'у.

Можешь ещё 2 баннера замутить из той темы что я когда то создал, естественно если шикарная работа то и оплачу каждую работу достойно.
Форум геймеров » Отдых и развлечения » Общение » Реклама убрана
Страница 1 из 11
Поиск: