ФОРУМ ROOTGAMES.RU – сообщество геймеров нашего портала
Форум на нашем сайте имеет особое место. Где если не здесь вы можете обсудить последние игровые новинки, почитать полезные гайды и получить помощь по какой-либо игре в специализированных темах. Мы гарантируем Вам отличное времяпровождение на нашем форуме. Общайтесь с пользователями, находите новых друзей как для общения так и для совместной игры.
Страница 1 из 11
Форум геймеров » Отдых и развлечения » Общение » Порталы
Порталы
Offline yuriq
Элитная персона
22

166 сообщений

Опубликовано: Среда, 08.11.2017 (17:42) 1
Слухайте, всем йо, а на козе хоть пару порталов осталось нормальных где можно на форумах посидеть, постебаться как раньше, на тематику игр, кс там какой нить ))) а то старые порталы все сдохли
Offline VIP
Модератор
36

174 сообщения

Опубликовано: Среда, 08.11.2017 (18:22) 2
Сам таким вопросом задавался на zornet но не чего в ответ не получил так как попросту нету таких порталов.
Offline Harvus
Руководящий проектом
☭ USSR
152

357 сообщений

Опубликовано: Среда, 08.11.2017 (20:04) 3
Ух, давно от этого отстал, если честно. На ум приходится только старые порталы, новых не припомню..
Из ныне живущих если только diz-cs, и то активность там сейчас никакущая...
Offline yuriq
Элитная персона
22

166 сообщений

Опубликовано: Четверг, 09.11.2017 (18:35) 4
Harvus, Я забанен на диз-кс по айпи, не могу зайти на сайт :D
VIP, жаль(
Offline DESTEQ
Руководящий проектом
Веб-мастер
144

593 сообщения

Опубликовано: Четверг, 09.11.2017 (18:59) 5
Да абсолютно все порталы на козе вымерли, их больше не осталось. Сейчас все игровые сайты, которые на uCoz, они просто для заработка сделаны, натыкался тут на парочку актуальных, на которых по 5000-20000 хостов, на них просто материалы (игры) и на форуме только лишь вопросы "не работает", "ошибка", "помогите", а того же простого общения нет давным давно, тем более на uCoz.

Так, ещё более менее такой «cs-amba», но что-то чем больше слышал этот сайт, тем больше видел и читал что администратор сайта кидает людей, правда или нет, не знаю.

«cs-strikez» тоже скатился в плане общения, уже давненько (один из первых сайтов вроде масштабных о Counter Strike на uCoz), на форуме так изредка что-то появляется.

Offline Harvus
Руководящий проектом
☭ USSR
152

357 сообщений

Опубликовано: Четверг, 09.11.2017 (21:30) 6
На удивление, еще All-CS более-менее живет и активничает. По крайне мере хоть как-то.
Offline VIP
Модератор
36

174 сообщения

Опубликовано: Четверг, 09.11.2017 (22:00) 7
Раньше игр было меньше, все почти только в кс да ксс и всё. Из за этого думаю и интересно было на форумах.
А сейчас что не день так новая игра, школьники точна в играх круглыми сутками, по себе знаю.
Но мы старое поколение, в те времена когда народ на форумах сидел что то обсуждал не было такого расширенного выбора гаджетов и т.д.
Offline DESTEQ
Руководящий проектом
Веб-мастер
144

593 сообщения

Опубликовано: Понедельник, 13.11.2017 (17:14) 8
VIP, вот с этим даже спорить нельзя, согласен на 100%

Offline Falcon_pro
Проверенный
8

46 сообщений

Опубликовано: Понедельник, 13.11.2017 (19:35) 9
VIP, ты совершенно прав! Вот просто без всякого.
Сейчас нет уже порталов активных, серьёзно. Все что осталось они мертвые, или не растроганны Админами уже долгое время, но пополняются другими людьми просто.

Хочешь что-то красивое и уникальное, и достали однообразные PSD? Я тебе могу помочь :)
Форум геймеров » Отдых и развлечения » Общение » Порталы
Страница 1 из 11
Поиск: