ФОРУМ ROOTGAMES.RU – сообщество геймеров нашего портала
Форум на нашем сайте имеет особое место. Где если не здесь вы можете обсудить последние игровые новинки, почитать полезные гайды и получить помощь по какой-либо игре в специализированных темах. Мы гарантируем Вам отличное времяпровождение на нашем форуме. Общайтесь с пользователями, находите новых друзей как для общения так и для совместной игры.
Страница 1 из 11
Форум геймеров » Отдых и развлечения » Общение » Яндекс (Opera) считает сайт вредоносным
Яндекс (Opera) считает сайт вредоносным
Offline DESTEQ
Руководящий проектом
Веб-мастер
144

604 сообщения

Опубликовано: Суббота, 25.11.2017 (12:10) 1
По неизвестным причинам, Яндекс с помощью браузера Opera считает наш сайт вредоносным, как описана причина в самом Яндексе, то это "обман пользователей с помощью мобильной версии", якобы у нас стоит какое-то перенаправление, или тизерная реклама - хотя у нас всё с этим чисто и ничего подобного не было и не будет установлено.

Отправил заявку чтобы сайт перепроверили, сроки написаны в течение месяца, так что будем ждать и надеяться. А вообще это предположения, что это всё из-за рекламы хостинга (uCoz), потому что иной рекламы у нас нет, да и файлы вирусные давно удалены и мы следим за этим.

Offline CEREBRUM
Модератор
23

152 сообщения

Опубликовано: Суббота, 25.11.2017 (17:32) 2
Да я заходил мне тоже показали что типо сайт заражён, но мне пофигу было! ахаха

Offline Falcon_pro
Проверенный
8

47 сообщений

Опубликовано: Суббота, 25.11.2017 (19:24) 3
Сижу офк через оперу, все нормич. х3 че за бред. С впн и без все одно и тоже. С впн-ом нет рекламы как бы, а без есть. Но х3 у меня не хера не орёт)

Хочешь что-то красивое и уникальное, и достали однообразные PSD? Я тебе могу помочь :)
Offline VIP
Модератор
42

219 сообщений

Опубликовано: Воскресенье, 26.11.2017 (02:52) 4
Я всегда с оперы сижу не чего подобного не замечал.
Offline VIP
Модератор
42

219 сообщений

Опубликовано: Воскресенье, 26.11.2017 (02:54) 5
Ну и у меня антивирус лицензионный
Offline DESTEQ
Руководящий проектом
Веб-мастер
144

604 сообщения

Опубликовано: Воскресенье, 26.11.2017 (12:29) 6
Как выяснилось, это все проделки Яндекса, с обновлениями фильтров и прочего большинство сайтов на uCoz получили такие вот «предупреждения», не знаю что с этим делать пока, возможно уже что-то исправили, но в общем нашей вины в этом нет, это скорее всего из-за рекламы uCoz, т.к они уже вставляют её куда только можно, хоть у нас и куплет пакет, чтобы её было меньше, но все равно не спасает

Offline Raccoon
Партнёр сайта
27

33 сообщения

Опубликовано: Воскресенье, 26.11.2017 (13:02) 7
DESTEQ, У меня все норм сейчас данная фигня исчезла ^_^
Offline Harvus
Руководящий проектом
☭ USSR
154

380 сообщений

Опубликовано: Воскресенье, 26.11.2017 (18:41) 8
DESTEQ, надо же как то заставить юкозовцев пересесть на пакет подороже. Ох уж этот uCoz. Уже никакой выгоды нет почти, сейчас даже VDS или любой нормальный хостинг + движок - выйдет дешевле содержать.
Offline DESTEQ
Руководящий проектом
Веб-мастер
144

604 сообщения

Опубликовано: Воскресенье, 26.11.2017 (22:13) 9
Harvus, ну в плане того что он до сих пор бесплатный (uCoz) можно ещё потратиться на 300-500р в месяц за то чтобы рекламы не было, но соглашусь, что за эту же цену проще оплачивать хостинг с движком, где и возможностей больше

Форум геймеров » Отдых и развлечения » Общение » Яндекс (Opera) считает сайт вредоносным
Страница 1 из 11
Поиск: