Новое на форуме
SAMP Android build 4.7
Мод Jailbreak для CS GO
Русификатор звука и текста Prince of persia the forgotten sands
ФОРУМ ROOTGAMES.RU – сообщество геймеров нашего портала
Форум на нашем сайте имеет особое место. Где если не здесь вы можете обсудить последние игровые новинки, почитать полезные гайды и получить помощь по какой-либо игре в специализированных темах. Мы гарантируем Вам отличное времяпровождение на нашем форуме. Общайтесь с пользователями, находите новых друзей как для общения так и для совместной игры.
Страница 1 из 11
Форум геймеров » Отдых и развлечения » Общение » Создание рулетки CS:GO
Создание рулетки CS:GO
Offline Harvus
Руководящий проектом
☭ USSR
165

399 сообщений

Опубликовано: Пятница, 12.01.2018 (02:18) 1
Как-то загорелся желанием сделать свою рулетку по CS:GO, правда в этой теме не особо много знаю, но хотел поинтересоваться насколько это сложно? И подойдет ли скрипт из паблика? Если кто шарит в этой теме - напишите, пожалуйста)
Offline DESTEQ
Руководящий проектом
Веб-мастер
155

630 сообщений

Опубликовано: Пятница, 12.01.2018 (06:08) 2
Harvus, знаю только про «фейковые» рулетки, поэтому с реальной помочь не в силах :D

Offline Harvus
Руководящий проектом
☭ USSR
165

399 сообщений

Опубликовано: Пятница, 12.01.2018 (17:01) 3
DESTEQ, ты про симуляторы типо?
Offline DESTEQ
Руководящий проектом
Веб-мастер
155

630 сообщений

Опубликовано: Пятница, 12.01.2018 (18:54) 4
DESTEQ, нет, про те, куда дроп скидываешь чтобы сыграть, а он уходит админу рулетки ^_^

Offline Harvus
Руководящий проектом
☭ USSR
165

399 сообщений

Опубликовано: Пятница, 12.01.2018 (19:10) 5
DESTEQ, ну так это подкрутка, она по сути есть на любом сайте, поэтому необязательно что фейк ^_^
Offline Slavik
Пользователь
54

8 сообщений

Опубликовано: Пятница, 12.01.2018 (21:39) 6
Зачем она тебе?), их куча в интернете, а тебе этот геморой ещё делать, раскручивать, да ещё чтобы стабильно хорошо работал, а то будет в досс попадать каждый раз :p
Изменено пользователем Slavik - Пятница, 12.01.2018, 21:39
Offline DESTEQ
Руководящий проектом
Веб-мастер
155

630 сообщений

Опубликовано: Суббота, 13.01.2018 (16:05) 7
Harvus, нет, это не подкрутка. Это именно фейковая рулетка, когда дроп скидываешь он сразу улетает и тебе ничего, ни прокрутки рулетки ничего. Куча таких клонов, ещё скамеры так называемые пиарят такие сайты, спамят, мол говорят я там модер, могу подкрутить, хочешь покажу и т.д., ты ведёшься и думаешь что щас сорвёшь кушь, кидаешь дроп и опля, все, нет ни дропа, ни чувака который предлагал)

Offline Harvus
Руководящий проектом
☭ USSR
165

399 сообщений

Опубликовано: Суббота, 13.01.2018 (17:21) 8
Цитата Slavik ()
Зачем она тебе?), их куча в интернете, а тебе этот геморой ещё делать, раскручивать, да ещё чтобы стабильно хорошо работал, а то будет в досс попадать каждый раз

А что в этой жизни не геморрой?) Раскрутить-то на самом деле не такая проблема, потому что сайты рулетки характерны такой схемой: не повезло на одном сайте, все слил, перешел на другой пробовать. Тем более заманивать можно бесплатными монетами, бонусами и так далее.

Цитата DESTEQ ()
Harvus, нет, это не подкрутка. Это именно фейковая рулетка, когда дроп скидываешь он сразу улетает и тебе ничего, ни прокрутки рулетки ничего. Куча таких клонов, ещё скамеры так называемые пиарят такие сайты, спамят, мол говорят я там модер, могу подкрутить, хочешь покажу и т.д., ты ведёшься и думаешь что щас сорвёшь кушь, кидаешь дроп и опля, все, нет ни дропа, ни чувака который предлагал)

Да, сталкивался с такими. Хорошо, что никогда на подобные аферы не велся. Обычно добавляются в Steam'e и мозги пудрят) Но если инвентарь пуст, то даже и близко не подойдут. Своего рода лекарство :D
Форум геймеров » Отдых и развлечения » Общение » Создание рулетки CS:GO
Страница 1 из 11
Поиск: