Новое на форуме
Патч для Mafia 2 Multiplayer
Конфиг The Witcher 3: Wild Hunt для слабых компьютеров
Legal Private для CS:GO
ФОРУМ ROOTGAMES.RU – сообщество геймеров нашего портала
Форум на нашем сайте имеет особое место. Где если не здесь вы можете обсудить последние игровые новинки, почитать полезные гайды и получить помощь по какой-либо игре в специализированных темах. Мы гарантируем Вам отличное времяпровождение на нашем форуме. Общайтесь с пользователями, находите новых друзей как для общения так и для совместной игры.
Страница 1 из 11
Форум геймеров » Отдых и развлечения » Общение » Тема ксго
Тема ксго
Offline Infe[R]nos
Проверенный
14

21 сообщение

Опубликовано: Понедельник, 12.02.2018 (22:20) 1
всем привет,может кто в курсе и подскажет.
1.Куда закидывать файлы на сервер в формате vmt,vtf( ибо не могу поставить ранги на серв(((0)
2.Может кто знает плагин который делает при выпадении бомбы она прыгает по карте)
3.Подскажите норм раскрутку для ксго))))
Offline Slavik
Пользователь
60

15 сообщений

Опубликовано: Среда, 14.02.2018 (23:32) 2
Цитата Infe[R]nos ()
1.Куда закидывать файлы на сервер в формате vmt,vtf( ибо не могу поставить ранги на серв(((0)

Так-то в папку /materials в инструкции по рангам должно всё быть расписано, либо просто раскидать по папкам надо из архива на сервер...
Цитата Infe[R]nos ()
2.Может кто знает плагин который делает при выпадении бомбы она прыгает по карте)

Не слышал о таком C
Цитата Infe[R]nos ()
3.Подскажите норм раскрутку для ксго))))

Мониторинги обычные, либо bir3yk.net ( не реклама ), народ повалит быстро!, если у вас конечно сервер No-Steam

Хотел сделать прямую ссылку, но мне пишет Найдены запрещенные ББкоды ([URL] или [IMG]). Ну ладно, там сервис друзья нажми, и выбери.

В прицепи, всё des
Форум геймеров » Отдых и развлечения » Общение » Тема ксго
Страница 1 из 11
Поиск: