• Страница 1 из 1
  • 1
Форум геймеров » Отдых и развлечения » Общение » Buy-Banner закрылся вместе с деньгами пользователей
Buy-Banner закрылся вместе с деньгами пользователей
Offline DESTEQ
Руководящий проектом
Веб-мастер
178

753 сообщения

Опубликовано: Пятница, 09.03.2018 (11:22) 1
Всем привет.

Как многие из Вас знают, существовала такая сеть по продаже рекламных мест в виде ссылок или баннеров «buy-banner.com» - чьими пользователями были и ROOTGAMES.

С недавних пор эта «сеть» завершила свою работу без предупреждения и без каких-либо причин. На главной сайта конечно висела информация о продаже «buy-banner» за 80000 руб., но о закрытии сайта не было сказано, или по крайней мере я не наблюдал такой информации. Главная причина создания этой темы:

Так как о закрытии сайта не было никакой информации, соответственно деньги многие не успели вывести и не смогут. Получается так, что сеть закрылась, и все деньги, которые находились у пользователей на балансе достались владельцу, или же совсем исчезли бесследно. Такие действия, думаю, сойдут и за статью.

Может информация о закрытии была, но я таковой не видел. По запросу в поисковиках о закрытии buy-banner тоже не получил никаких результатов.

Если у кого-нибудь есть информация, буду рад, если Вы ей поделитесь.

Offline Harvus
Руководящий проектом
☭ USSR
194

505 сообщений

Опубликовано: Пятница, 09.03.2018 (11:37) 2
Всё-таки закрылись. Мда, странно.
Причем еще неделю назад, после долгого нерабочего состояния, на сайте было написано, что сайт скоро заработает.

Цитата DESTEQ ()
Так как о закрытии сайта не было никакой информации, соответственно деньги многие не успели вывести и не смогут. Получается так, что сеть закрылась, и все деньги, которые находились у пользователей на балансе достались владельцу, или же совсем исчезли бесследно. Такие действия, думаю, сойдут и за статью.

Не факт, возможно этот пункт был у них прописан в соглашении пользователя.
Ну или как-то иначе перестраховались.
Offline DESTEQ
Руководящий проектом
Веб-мастер
178

753 сообщения

Опубликовано: Пятница, 09.03.2018 (11:54) 3
Harvus, как ты представляешь себе этот пункт в соглашении?

Примерно так?
«В случае закрытия сайта, все деньги пользователей на балансе останутся у сети, и пользователи не смогут их вывести».

Я вот не могу представить себе, что в соглашении есть какой-то похожий пункт, хотя возможно и есть, но малая вероятность.

Offline Slavik
Пользователь
60

40 сообщений

Опубликовано: Пятница, 09.03.2018 (12:08) 4
Вот это новость, не ожидал такого поворота конечно...
Может ещё восстановят работу, может переносят что...
Offline smalik)
Партнёр сайта
10

28 сообщений

Опубликовано: Суббота, 10.03.2018 (13:31) 5
Такого поворота стоило ожидать. Так как сайт продавался. И сайт очень долго отзывался в какие то дни вообще не отвечал. Я например ожидал такого исхода и вывел деньги. не прошло и 3 дней как сайт закрылся после вывода.

Цените близких...
Offline TiMzLeR
Проверенный
14

39 сообщений

Опубликовано: Вторник, 13.03.2018 (18:03) 6
Тут все ясно, (деньги) естественно достались Администраций) только вот жалко что закрылся да и подумать только, у кого какие деньги там остались... %)

Я возвышусь, ты впадешь!
Offline Harvus
Руководящий проектом
☭ USSR
194

505 сообщений

Опубликовано: Вторник, 13.03.2018 (18:11) 7
Цитата TiMzLeR ()
Тут все ясно, (деньги) естественно достались Администраций) только вот жалко что закрылся да и подумать только, у кого какие деньги там остались...

Да, деньги явно не малые. Наверное, это и есть вся суть таких партнерок.
Нужно быть осторожнее впредь.
Offline TiMzLeR
Проверенный
14

39 сообщений

Опубликовано: Вторник, 13.03.2018 (18:44) 8
Цитата Harvus ()
Наверное, это и есть вся суть таких партнерок.

Да, но не ужели не возможно куда либо обратиться?

Цитата Harvus ()
Нужно быть осторожнее впредь.

Значит теперь (Администрация) создала проект по (продаже рекламных мест и баннеров) и когда ему захотелось закрыл его, без всяких "предупреждений" и взял все деньги со всех "счетов" и положил себе в карман.

P.S Из всех таких партнерок, мне нравился лишь (Linkslot) и (RotoBan)...
Изменено пользователем TiMzLeR - Вторник, 13.03.2018, 18:46

Я возвышусь, ты впадешь!
Offline Vetal
Проверенный
17

43 сообщения

Опубликовано: Воскресенье, 27.05.2018 (09:14) 9
Что есть то есть - надежных сайтов на 100% нет =)
Форум геймеров » Отдых и развлечения » Общение » Buy-Banner закрылся вместе с деньгами пользователей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: