Новое на форуме
ФОРУМ ROOTGAMES.RU – сообщество геймеров нашего портала
Форум на нашем сайте имеет особое место. Где если не здесь вы можете обсудить последние игровые новинки, почитать полезные гайды и получить помощь по какой-либо игре в специализированных темах. Мы гарантируем Вам отличное времяпровождение на нашем форуме. Общайтесь с пользователями, находите новых друзей как для общения так и для совместной игры.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум геймеров » Отдых и развлечения » Общение » КЛЕВЕТА В СТОРОНУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ "TIMZLER" (Клевета в сторону меня, от пользователя "Strannik")
КЛЕВЕТА В СТОРОНУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ "TIMZLER"
Offline TiMzLeR
Проверенный
14

39 сообщений

Опубликовано: Пятница, 09.03.2018 (13:06) 1
Здравствуйте ребят, вы наверное все знакомы с этим пользователем?:Доступно только для пользователей
[table]Он же "milan_shubin" он же "maks_galkin90" он же "khabib"[/table]
Короче говоря, те кто меня знают тут - знают то что я (новенький) и думаю не разу не показал себя с плохой стороны, а на оборот:
Доступно только для пользователей но то что этот не побоюсь сказать: "УЕБ*К, П*З*ИТ" о том что не надо, говоря плохое о людях которых он сам кинул, кидал и до сих пор кидает) его красиво и формально (РАЗОБЛАЧИЛИ) так как я давно вычислил что под всеми этими (мульти-аккаунтами) сидит один и тот же "человек" а точнее У*БОК.
Короче говоря, меня он разозлил тем что в "РЕПУ" вписал мне вот эти слова: "кидок, взял у меня 100р за раскрутку группы и все чс, не верьте ему, он хотел мне продать шаблон rootgames и обманул!" . Как же хорошо "П*З*Е*Ь" попусту лишь бы сыграть на ПУБЛИКУ тупо без (пруфоф) я не жалуюсь на этого "БОЛЬНОГО ТРОНУТОГО ЧЕЛОВЕКА" просто не приятно когда (Г*В*О) находится там где ему быть вообще не МЕСТО.
[blueline]Этот же чел САМ писал мне вчера о том как - он давно рипнул шаблон RG, жалко что я удалил все оставшиеся сообщения во время "блокировки" в виде (ПРУФ)[/blueline]
Но думаю этого хватит: Доступно только для пользователей
P.S Мой тебе совет "Strannik" не доводи меня, пока я тебе конкретно не НАГНУЛ и не прославил, во всех (входах и выходах) uCoz...
Изменено пользователем TiMzLeR - Пятница, 09.03.2018, 13:12

Я возвышусь, ты впадешь!
Online Harvus
Руководящий проектом
☭ USSR
184

474 сообщения

Опубликовано: Пятница, 09.03.2018 (13:38) 2
Для более целой картины всей ситуации, пригласил его в тему.

Цитата TiMzLeR ()
Короче говоря, меня он разозлил тем что в "РЕПУ" вписал мне вот эти слова: "кидок, взял у меня 100р за раскрутку группы и все чс, не верьте ему, он хотел мне продать шаблон rootgames и обманул!"

Какую сделку Вы с ним проводили? Не с проста же начался конфликт.

Цитата TiMzLeR ()
жалко что я удалил все оставшиеся сообщения во время "блокировки" в виде

Немного непонятно, зачем удалять доказательства, которые могут уйти тебе же в плюс.

UPD: Проверил. Аккаунт действительно принадлежит milan_shubin. Помню у него с CEREBRUM'ом были разбирательства из-за продажи сайта (сайт взял, а деньги не дал). Но к счастью, вопрос они кажется всё-таки решили.
Offline TiMzLeR
Проверенный
14

39 сообщений

Опубликовано: Пятница, 09.03.2018 (13:59) 3
Цитата Harvus ()
Какую сделку Вы с ним проводили? Не с проста же начался конфликт.

Не какой сделки не было, проблема его в том что: Он хотел продать мне сайт - который продал уже до меня одному из пользователей (Turbo-S)

Цитата Harvus ()
Немного непонятно, зачем удалять доказательства, которые могут уйти тебе же в плюс.

[table]Это было на нервном срыве, у нас был диалог о дизайне проекта RG он сказал что он старый, и то как он давно его рипнул. Я сказал иначе что - было не давно много обновлений и то что он ошибается. Я узнал что он не является Админом сайта (Turbo-S) лишь всего по счастливой случайности, а точнее при переходе на его страницу, а после увидел тему на форуме то как он продает свой сайт, он продал его за 300-руб.[/table]
[blueline]А здесь вы можете посмотреть, то что он мне писал после продажи своего сайта: Доступно только для пользователей Доступно только для пользователей Доступно только для пользователей[/blueline]
Мой вопрос был: 20.02.2018 Его ответ был: 06.03.2018 Сайт был продан: 19.01.2018
Вот вам еще, слова Администратора проекта Mir-Devil: 1. Доступно только для пользователей 2.Доступно только для пользователей 3. Доступно только для пользователей
P.S Думаю на этом хватит, дальше дело за вами...
Изменено пользователем TiMzLeR - Пятница, 09.03.2018, 14:21

Я возвышусь, ты впадешь!
Offline milan_shubin
Пользователь
3

39 сообщений

Опубликовано: Пятница, 09.03.2018 (14:21) 4
TiMzLeR, ты сам понимаешь что пишешь? я быть тут создал тему об продаже сайта turbo-s, и админ сайт его купил и закрыл тему, потом я обратно создал свой сайт и обратно хотел его продать, но потом ты пишешь мне лс на turbo-s.ucoz.ru, и написал в мини чате [blueline]TiMzLeR
milan_shubin, Сорян за оскорбление, в сторону Администрации![/blueline] я сказал писать вк ты опять пишешь лс, и говоришь что продаешь сайт, я сказал да 300р и пиши вк, ты кого хочешь дурачит ? сам сайт который продавал http://turbo-s.at.ua
Изменено пользователем milan_shubin - Пятница, 09.03.2018, 14:22

Milan_Shubin
Offline TiMzLeR
Проверенный
14

39 сообщений

Опубликовано: Пятница, 09.03.2018 (14:27) 5
Цитата milan_shubin ()
я сказал писать вк ты опять пишешь лс, и говоришь что продаешь сайт, я сказал да 300р и пиши вк, ты кого хочешь дурачит ? сам сайт который продавал

Сколько же ты врешь, Т*П*ЦА uCoz-овский - я тебе спросил числа: 20.02.2018 а ты мне ответил: 06.03.2018 сообщения: "300руб пиши в вк" кому ты тут гонишь КИДАЛОВО сайт был продан: 19.01.2018 разница в том что ты мне ответил на мой вопрос 2-дня тому назад. Значит ты намерен был меня кинуть - считая себя Админом (Turbo-S) Все равно все, все про тебя знают - так что давай не будем. Не позорься и не заводи "СРАЧ"...

Я возвышусь, ты впадешь!
Offline milan_shubin
Пользователь
3

39 сообщений

Опубликовано: Пятница, 09.03.2018 (14:30) 6
У него 3-4 аккаунтов от вк и в сайтах)
смотрите скрины)
1) http://turbo-s.at.ua/11111.png
2) http://turbo-s.at.ua/33333.png
3) http://turbo-s.at.ua/22222.png

Короче мне по**й TiMzLeR, тебе никогда не удастся сделать меня кидалом.
Кидал бы я людей то сразу бы суда или не зорнет написал бы, так как многие приходят за помощью и даю логин и пароль от сайтов!
Короче пока!

Milan_Shubin
Offline TiMzLeR
Проверенный
14

39 сообщений

Опубликовано: Пятница, 09.03.2018 (14:44) 7
Детские варианты, только (слабаки) на подобие как ты - не знающие "русского грамматического языка" бросаются "Г*В*Н*М в(РЕПУ: Доступно только для пользователей не за что!!!

Добавлено (09.03.2018, 14:33)
---------------------------------------------

Цитата milan_shubin ()
У него 3-4 аккаунтов от вк и в сайтах)
смотрите скрины)

Короче мне по**й TiMzLeR, тебе никогда не удастся сделать меня кидалом.
Кидал бы я людей то сразу бы суда или не зорнет написал бы, так как многие приходят за помощью и даю логин и пароль от сайтов!
Короче пока!

Пфф) да я вижу какой ты "СВЯТОЙ ЮЗЕР" за тобой столько "Д*Р*МА что не оберешься, короче ибо ты признаешь свою ошибку в КЛЕВЕТЕ) ибо как настоящий адекватный ЧЕЛОВЕК доказываешь в том в чем меня обвинил я лично ДАКАЗАЛ а теперь жду твоих сведений...

Добавлено (09.03.2018, 14:37)

Цитата milan_shubin ()

[table]Что же ты врешь та? у тебя столько вранья, ты нечего не можешь толком доказать, показал переписку из СТЫЧКИ с Админом (7uarts) и что дальше? ты это пруфом называешь? ты так же пихал в теме на форуме ZORNET про меня то как я кинул кого то на 6-тысяч ну ты и Т*П*ЦА наверное знаешь чем кончилось та тема...

Добавлено (09.03.2018, 14:39)

Цитата milan_shubin ()
http://turbo-s.at.ua/11111.png

ТИМЗАРА? опять КЛЕВЕТА? ты знаешь что я могу тебе сделать за такие СМСЫ которые ты сам СОЧИНЯЕШЬ?
Теперь я знаю что с тобой делать...

Добавлено (09.03.2018, 14:44)

Цитата milan_shubin ()

[table]1.Если ты не предоставишь мне доказательство в "КЛЕВЕТЕ" и в обвинений "КИДАЛОВО" то я знаю куда отправить все эти не доказанные СМСЫ и дальше пусть с тобой уже разбираются сами дальше.

Я возвышусь, ты впадешь!
Offline milan_shubin
Пользователь
3

39 сообщений

Опубликовано: Пятница, 09.03.2018 (14:54) 8
TiMzLeR, Я всё написал я дал переписки, один из них XemorDio но его больше нет(, Второй эта андрей! если кому нужна переписка пиши в вк дам !
А ты TiMzLeR иди н***й!

Milan_Shubin
Offline TiMzLeR
Проверенный
14

39 сообщений

Опубликовано: Пятница, 09.03.2018 (14:58) 9
Цитата milan_shubin ()
Я всё написал я дал переписки, один из них XemorDio но его больше нет(, Второй эта андрей! если кому нужна переписка пиши в вк дам !
А ты TiMzLeR иди н***й!

Андрей твой помощник по сайта-строению, как ты мне и говорил - а про то как ты все написал не ХЕРА ты толком нечего не написал - ты просто "ТРУС" который хочет доказать что то самим же смазанными СМСАМИ в "ВК" кроме Андрея, так как у меня была с ним (СТЫЧКА) но это не кого не касается больше) а только его и меня...
Изменено пользователем TiMzLeR - Пятница, 09.03.2018, 15:02

Я возвышусь, ты впадешь!
Offline milan_shubin
Пользователь
3

39 сообщений

Опубликовано: Пятница, 09.03.2018 (15:03) 10
Закройте тему, заблокируйте меня хоть закрой тему, надоело его обмани тут читать! :D :D :D :D :D :D :D

Milan_Shubin
Offline TiMzLeR
Проверенный
14

39 сообщений

Опубликовано: Пятница, 09.03.2018 (15:09) 11
Цитата milan_shubin ()
обмани

Писать научись хотя бы, я все что про тебя сказал - я все доказал по своей версии) а то как ты писал про меня твоя КЛЕВЕТА еще не доказана, и про то какая я КИДАЛОГО!!!!

Я возвышусь, ты впадешь!
Offline DESTEQ
Руководящий проектом
Веб-мастер
176

731 сообщение

Опубликовано: Пятница, 09.03.2018 (15:09) 12
TiMzLeR, milan_shubin, Во первых:
Цитата Harvus ()
2.1 Запрещается мат и оскорбление других участников сообщества, независимо от того, "кто первый начал". Если человек неадекватно себя ведёт - не будьте ниже него - сообщите Администрации и проигнорируйте его провокации.

+20% замечаний обоим.

Во вторых:
Из вас, конкретных фактов и доказательств так никто и не предоставил, да, было пару раз что кто-то «кинул» кого-то, но на что «кинул» и как я не увидел. Так можно обвинить кого угодно. Про вас двоих в интернете тоже написано не мало, так что кому-то верить в этой ситуации будет не справедливым, люди лишь просто примут Ваши взаимооскорбления к сведению.

По факту: milan_shubin ничего не продал, а TiMzLeR не переводил денег, так что какой может быть конфликт из этого, если сделки как таковой вовсе и не было?

В третьих:
Возможно вы не поняли друг-друга, когда речь шла о покупке/продаже turbo-s. Поясню: turbo-s.ucoz.ru я купил за 450р, а milan_shubin создал ещё один turbo-s.at.ua и возможно продавал его, а не turbo-s.ucoz.ru, поэтому написал в лс, чтобы TiMzLeR написал ему в вк, для обсуждения покупки/продажи.

И в целом картина неясна, так как повторюсь, конкретной сделки не было. Здесь лишь Вы осуждаете друг друга за прошлые косяки и прочее.
Если в течение часа не разберётесь, тема будет закрыта без выяснений обстоятельств, так как нет веских доказательств покупки и «кидалова».

P.S: milan_shubin, все твои мультиаккаунты будут заблокированы на ROOTGAMES, кроме этого, т.к. по правилам мультиаккаунты запрещены.
milan_shubin, на тебе больше косяков висит за прошлые дела, не только на RG об этом говорят, но и на других uCoz сайтах, есть о чём задуматься.

P.S. P.S : milan_shubin Касательно репутации которую ты понизил TiMzLeR «кидок, взял у меня 100р за раскрутку группы и все чс, не верьте ему, он хотел мне продать шаблон rootgames и обманул!» - если будут какие-либо доказательства по этой теме, тогда есть повод, а если в течение часа их не будет, твой минус в репутации аннулируется.

P.S. P.S. : По поводу «грамматики», Вам бы обоим стоило повнимательнее отнестись к ней, т.к. порой не понятно что читаешь.

Offline milan_shubin
Пользователь
3

39 сообщений

Опубликовано: Пятница, 09.03.2018 (15:15) 13
DESTEQ, des , у меня тут нет мультиаккаунты,
Цитата DESTEQ ()
Возможно вы не поняли друг-друга, когда речь шла о покупке/продаже turbo-s. Поясню: turbo-s.ucoz.ru я купил за 450р, а milan_shubin создал ещё один turbo-s.at.ua и возможно продавал его, а не turbo-s.ucoz.ru, поэтому написал в лс, чтобы TiMzLeR написал ему в вк, для обсуждения покупки/продажи.

Вот этого он и не понимает!

Цитата DESTEQ ()
milan_shubin, на тебе больше косяков висит за прошлые дела, не только на RG об этом говорят, но и на других uCoz сайтах, есть о чём задуматься.

Все вопросы были решени, там тоже вот такая ситуация была!

Milan_Shubin
Offline TiMzLeR
Проверенный
14

39 сообщений

Опубликовано: Пятница, 09.03.2018 (15:22) 14
Цитата DESTEQ ()
Из вас, конкретных фактов и доказательств так никто и не предоставил, да, было пару раз что кто-то «кинул» кого-то, но на что «кинул» и как я не увидел. Так можно обвинить кого угодно. Про вас двоих в интернете тоже написано не мало, так что кому-то верить в этой ситуации будет не справедливым, люди лишь просто примут Ваши взаимооскорбления к сведению.

По факту: milan_shubin ничего не продал, а TiMzLeR не переводил денег, так что какой может быть конфликт из этого, если сделки как таковой вовсе и не было?

В третьих:

И в целом картина неясна, так как повторюсь, конкретной сделки не было. Здесь лишь Вы осуждаете друг друга за прошлые косяки и прочее.
Если в течение часа не разберётесь, тема будет закрыта без выяснений обстоятельств, так как нет веских доказательств покупки и «кидалова».

P.S: milan_shubin, все твои мультиаккаунты будут заблокированы на ROOTGAMES, кроме этого, т.к. по правилам мультиаккаунты запрещены.

То есть то что я тут писал, по теме как он сам (кидал) и дал скрины: где так же написано, про него на форуме (Mir-Devil) и скрины: Где он именно ответил мне на вопрос где вы и купили сайт а точнее на (turbo-s.ucoz.ru) посмотрите на дату, есть желания могу дать свой (аккаунт) сами можете убедиться - а в том что он (кидал людей) это не мало доказано. Просто я не думаю что о делах которые свершал "milan_shubin" вам не известно.
А про то что про меня НЕ МАЛО НАПИСАНО: Попрошу фактов, лишь одна тема по моим была написано на форуме ZORNET и то фактов и доказательств так и не доказано к тому-же мы с пользователем "XemoRdio" давно решили эту проблему...

Добавлено (09.03.2018, 15:22)
Цитата DESTEQ ()
P.S. P.S. : По поводу «грамматики», Вам бы обоим стоило повнимательнее отнестись к ней, т.к. порой не понятно что читаешь.

Не понятно что читаешь? я много писал, и уверяю вас во все в моих сообщениях все понятливо...
Изменено пользователем TiMzLeR - Пятница, 09.03.2018, 15:54

Я возвышусь, ты впадешь!
Offline CEREBRUM
Проверенный
85

187 сообщений

Опубликовано: Пятница, 09.03.2018 (16:18) 15
Короче выскажусь я, milan_shubin, STRANIK, HABIB, все это один человек, да сайт который я хотел ему продать он его вернул, но спустя долгое время в себе ещё это злобу держу но для него простил, просто если и хотите провести сниним сделку то пишите лучше мне, я приму все и отправлю по направлю по отправителям

TiMzLeR - насчет тебя я сильно не разобрался, так что то новое сказать не могу уж извини..

DESTEQ - Теперь о скринах переписках, сразу скажу ничего не поможет, есть они нет их все ровно, так как с хабибом у меня все скрины были но забанили меня ,и назвали кидком! вот вся суть!

Форум геймеров » Отдых и развлечения » Общение » КЛЕВЕТА В СТОРОНУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ "TIMZLER" (Клевета в сторону меня, от пользователя "Strannik")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: