ФОРУМ ROOTGAMES.RU – сообщество геймеров нашего портала
Форум на нашем сайте имеет особое место. Где если не здесь вы можете обсудить последние игровые новинки, почитать полезные гайды и получить помощь по какой-либо игре в специализированных темах. Мы гарантируем Вам отличное времяпровождение на нашем форуме. Общайтесь с пользователями, находите новых друзей как для общения так и для совместной игры.
Страница 1 из 11
Форум геймеров » Отдых и развлечения » Общение » История происхождения Псевдонима/Никнейма
История происхождения Псевдонима/Никнейма
Offline DESTEQ
Руководящий проектом
Веб-мастер
142

591 сообщение

Опубликовано: Среда, 30.11.2016 (00:53) 1
Решил создать такую тему, потому что стало интересно - каким образом появились Ваши Ники, как вы их придумали.

Свой я придумал, наверное, году в 2009, а то и раньше.
DESTEQ = DES + TEQ
DES - сокращение от слова DESTROY
TEQ - сокращение от слова TECHNOLOGY (буквы CH заменил на Q)
В итоге получилось
DESTROY TECHNOLOGY = DESTEQ

Ваша очередь des

Offline keter
Элитная персона
25

143 сообщения

Опубликовано: Среда, 30.11.2016 (04:46) 2
[table]играю в CS1.6 с ником -keter          //berezniki[/table]
keter - Он очень давно уже (1 был mJ) . А так я не помню точное происхождение, но стал разные слова переводить в переводчике и толи на французком толи еще на на каком языке было очень близко к 'keter', но не оно ( Тоже уже не помню ) и я поменял 1 или 2 буквы и вот оно и получилось по сей день))
Ну а //berezniki всего года 3-4 наверное. Это город в котором я живу Пермский край г.Березники.
Как то так)
Offline Dova
Элитная персона
Геймер
2

11 сообщений

Опубликовано: Среда, 30.11.2016 (08:45) 3
DOVah [Dova/Дова] - дракон с драконьего языка (The Elder Scrolls).
Old Wood Goblin - старый леший *нет, не старый деревянный гоблин* :p

Администратор сайта.
Команда сайта "ROOTGAMES.RU".
Offline DESTEQ
Руководящий проектом
Веб-мастер
142

591 сообщение

Опубликовано: Среда, 30.11.2016 (16:20) 4
keter, интересно что за перевод был, какого слова %)

Offline keter
Элитная персона
25

143 сообщения

Опубликовано: Среда, 30.11.2016 (20:07) 5
DESTEQ, Это было очень давно и я не помню) Пока писал самому стало интересно) eye
Offline DESTEQ
Руководящий проектом
Веб-мастер
142

591 сообщение

Опубликовано: Среда, 30.11.2016 (20:17) 6
keter, ахаха :D ну ладно

Offline Harvus
Руководящий проектом
☭ USSR
152

357 сообщений

Опубликовано: Четверг, 01.12.2016 (21:30) 7
Дело было в начале 2012 года. К тому времени я часто играл в CS 1.6 со старенького ноутбука ASUS. Передо мной стала тема выбора ника, потому что в те года я активно сидел на различных uCoz форумах и нужен был один единственный ник, чтобы запоминался остальным. К нику Harvus я пришел именно благодаря CS. Так как я проводил в ней много времени, то часто попадался на сервера с припиской "Hard", "Hard Public". Это дало мне идею и я решил это слово воссоединить, ассоциировать с названием моего ноутбука. В итоге получилось Harvus. На мой взгляд, получится неплохой ник и я решил взять его в качестве основного.
Offline Vetal
Элитная персона
17

35 сообщений

Опубликовано: Пятница, 09.12.2016 (16:16) 8
Ничего себе придумали) У меня 10 лет назад простенький Ник был - MagdinV - Магдин мое Фамильное Имя и V Виталий
Offline DegSTer
Журналист
23

36 сообщений

Опубликовано: Понедельник, 29.05.2017 (19:53) 9
Раньше подписывался как Degor, но мой хороший друг его забрал и пришлось придумывать новый. DegSTer - Deg(как напоминания от Degor) и Ser как часть имени, а T и заглавные буквы добавлены для лучшего звучания и крутой визуализации.
P.S чем дольше играю тем больше замечаю людей с похожими никами......

DIVIDIE ET IMPERA
Offline VIP
Модератор
36

172 сообщения

Опубликовано: Четверг, 02.11.2017 (20:28) 10
Мне было лет 7 кода мне комп купили это ещё пенёк был в 97 году ну и как то с мамой едем в машине куда то после выходим с машины и смотрю на номерах надпись VIP я у мамы спросил почему такое у всех цыфры и буквы а у нас 3 буквы. Она мне сказанула, будешь как папа работать с такими же будешь ездить номерами и не кто не остановит.
Ну как та вот и прижилось с того 97 я всё с одним ником в игре лишь только логин на сайтах разный.
Offline VIP
Модератор
36

172 сообщения

Опубликовано: Четверг, 02.11.2017 (20:33) 11
Цитата DESTEQ ()
Свой я придумал, наверное, году в 2009, а то и раньше.
DESTEQ = DES + TEQ
DES - сокращение от слова DESTROY
TEQ - сокращение от слова TECHNOLOGY (буквы CH заменил на Q)
В итоге получилось
DESTROY TECHNOLOGY = DESTEQ

В итоге не хрена не понятно с чего ты такой ник та придумал?
Написал только расшифровки и всё а сути нет!
Форум геймеров » Отдых и развлечения » Общение » История происхождения Псевдонима/Никнейма
Страница 1 из 11
Поиск: