Интересный факт #1

На сайт добавлено 247 файлов, 30 статей, 5 шаблонов и создано 183 темы на форуме...

Интересный факт #2

Изначально планировалось создать сайт тематики торрент-трекер, но после долгих обсуждений была выбрана игровая тематика.

Интересный факт #3

Администраторы сайта DESTEQ и HARVUS в системе uCoz уже более 6 лет. За это время у нас было около 10 разных крупных проектов.

Интересный факт #4

Если Вы видите этот текст, значит Вы посетили наш портал, а это также значит что мы не стоим на месте и продвигаемся :)

ФОРУМ ROOTGAMES.RU – сообщество геймеров нашего портала
Форум на нашем сайте имеет особое место. Где если не здесь вы можете обсудить последние игровые новинки, почитать полезные гайды и получить помощь по какой-либо игре в специализированных темах. Мы гарантируем Вам отличное времяпровождение на нашем форуме. Общайтесь с пользователями, находите новых друзей как для общения так и для совместной игры.
Страница 1 из 11
Форум геймеров » Отдых и развлечения » Фильмы / музыка » Сериал Мистер Робот (Советую к просмотру)
Сериал Мистер Робот
Offline DESTEQ
Руководящий проектом
Веб-мастер
126

442 сообщения

Опубликовано: Среда, 30.11.2016 (00:12) 1
Мистер Робот

Описание сериала Мистер Робот из Кинопоиска:
История молодого программиста Эллиота Олдерсена , страдающего социофобией и решившего, что единственный оптимальный способ взаимодействия с людьми для него - профессия программиста/хакера. Таким образом, он быстро оказывается в том самом месте, где пересекаются интересы его работодателя - фирмы, занимающейся кибербезопасностью - и подпольных организаций, которые пытаются его завербовать с целью обрушения самых могучих американских корпораций.

Моё мнение:
Сериал Мистер Робот мне посоветовали посмотреть друзья, я почему-то был против, не хотел даже начинать, да и одна серия идёт по 40-50 минут. Но, на досуге, решил посмотреть всего 1 серию, в конечном итоге, посмотрел за выходные весь 1 сезон. Почему же так получилось?
Сериал по началу кажется нудным и действия там кажутся не такими активными как хотелось бы, но это всё лишь на первый взгляд. Чем больше я смотрел, тем больше мне было интересно, и зацепил он меня скорее всего тем, что основные действия в сериале связаны с программированием/хакингом, хоть и самого процесса там не так много, но достаточно.
Эллиот (главный герой сериала) - обычный работник в компании кибербезопасности, но не поддерживает активного общения с людьми т.к. страдает социофобией, после работы он приходит домой, садится за компьютер и начинает взламывать тех, про кого хочет узнать побольше - естественно ему это с лёгкостью удаётся, он собирает всю информацию и полностью изучает человека, его жизнь, его интересы. Однако это вовсе не главная идея сериала, спойлерить не буду, но Вам советую к просмотру, т.к. примерно уже с 3-4 серии начинается самый экшэн, чем-то напоминает этот сериал фильм про хакера под названием "Кто я? / Who am I" и фильм "Бойцовский клуб", чем же он напоминает, я не скажу, посмотрев - Вы сами всё поймёте.
Второй сезон я ещё не начинал смотреть, но по словам друзей, по сравнению с первым сезоном - второй та ещё головоломка. Если вам нравятся фильмы или сериалы про хакеров, захватывающий сюжет, неожиданные концовки, моменты в которых вы сами ничего не понимаете - тогда Мистер Робот сериал, который действительно стоит посмотреть, всё это в нём имеется, именно этим, наверное, он мне и понравился.

Если посмотрите, оставляйте своё мнение в этой теме, буду рад пообщаться. Всем спасибо ^_^

Offline keter
Элитная персона
17

97 сообщений

Опубликовано: Четверг, 01.12.2016 (10:08) 2
DESTEQ, Видел трейлер к фильму, с похожим сюжетом.
Offline DESTEQ
Руководящий проектом
Веб-мастер
126

442 сообщения

Опубликовано: Четверг, 01.12.2016 (18:11) 3
keter, а фильм какой, не помнишь?

Offline Harvus
Руководящий проектом
☭ USSR
131

287 сообщений

Опубликовано: Четверг, 01.12.2016 (21:19) 4
Заинтересовал. Надо будет посмотреть. Я так понял всего два сезона на данный момент?
Offline keter
Элитная персона
17

97 сообщений

Опубликовано: Четверг, 01.12.2016 (21:26) 5
Честно не помню)
Offline DESTEQ
Руководящий проектом
Веб-мастер
126

442 сообщения

Опубликовано: Четверг, 01.12.2016 (21:28) 6
Форум геймеров » Отдых и развлечения » Фильмы / музыка » Сериал Мистер Робот (Советую к просмотру)
Страница 1 из 11
Поиск:
Для добавления необходима авторизация