Новое на форуме
ФОРУМ ROOTGAMES.RU – сообщество геймеров нашего портала
Форум на нашем сайте имеет особое место. Где если не здесь вы можете обсудить последние игровые новинки, почитать полезные гайды и получить помощь по какой-либо игре в специализированных темах. Мы гарантируем Вам отличное времяпровождение на нашем форуме. Общайтесь с пользователями, находите новых друзей как для общения так и для совместной игры.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум геймеров » Финансовые операции » Бесплатные раздачи » Раздача ключей Company of Heroes 2 (HumbleBundle)
Раздача ключей Company of Heroes 2 (HumbleBundle)
Offline Harvus
Руководящий проектом
☭ USSR
190

478 сообщений

Опубликовано: Пятница, 15.12.2017 (12:29) 1
На сайте Humble Bundle началась раздача ключей Company of Heroes 2.

[table]Чтобы бесплатно получить игру для активации в Steam, перейдите по ссылке, зарегистрируйтесь, добавьте товар в корзину и нажмите кнопку «Get it for Free».[/table]

[warning]Акция закончится 16 декабря. Ключ можно активировать в течение 15 дней после получения. [/warning]

[blueline][/blueline]
Прикрепления: 1334107.jpg(127.3 Kb)
Offline Raccoon
Проверенный
83

62 сообщения

Опубликовано: Пятница, 15.12.2017 (14:40) 2
А что за игра в крации не кто не знает просто с ней не знаком
Offline Harvus
Руководящий проектом
☭ USSR
190

478 сообщений

Опубликовано: Пятница, 15.12.2017 (17:04) 3
Raccoon, военная стратегия, действия которой происходят в Советское время, при жестком тоталитаризме и сталинских чистках. Это все, что я знаю про эту игру, ибо сам еще не играл :D
Offline Raccoon
Проверенный
83

62 сообщения

Опубликовано: Понедельник, 18.12.2017 (14:02) 4
Harvus, Решил скачать на днях но чет объем в 25г меня остановил xD
Форум геймеров » Финансовые операции » Бесплатные раздачи » Раздача ключей Company of Heroes 2 (HumbleBundle)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: