Новое на форуме
ФОРУМ ROOTGAMES.RU – сообщество геймеров нашего портала
Форум на нашем сайте имеет особое место. Где если не здесь вы можете обсудить последние игровые новинки, почитать полезные гайды и получить помощь по какой-либо игре в специализированных темах. Мы гарантируем Вам отличное времяпровождение на нашем форуме. Общайтесь с пользователями, находите новых друзей как для общения так и для совместной игры.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум геймеров » Финансовые операции » Торговля / Обмен » Продам читерский сайт!
Продам читерский сайт!
Offline CEREBRUM
Проверенный
85

187 сообщений

Опубликовано: Вторник, 14.11.2017 (18:41) 16
Цитата milan_shubin ()
Он все жизнь этим и занимается, создает сайты и продает, точнее не с нуля а берет шаблоны из паблика и создает новый сайт потом наполняет его где-то 15-20% и продает их)))

Давай ты мне тут не будешь ляля, тебя никто не спрашивал, я не просто их наполняю но и раскручиваю, ид*от,

И вообше я беру один дизайн и не кричу что я его сделал, а ты рипаешь и ставишь что это твое творение!
Изменено пользователем CEREBRUM - Вторник, 14.11.2017, 18:43

Offline milan_shubin
Пользователь
3

39 сообщений

Опубликовано: Вторник, 14.11.2017 (18:56) 17
CEREBRUM, А что я сказал ? Я лишь сказал все как есть, я же не говорю что ты крадешь или что-то делаешь а лишь уточнил твой бизнес!

Milan_Shubin
Offline CEREBRUM
Проверенный
85

187 сообщений

Опубликовано: Вторник, 14.11.2017 (19:04) 18
Цитата milan_shubin ()
CEREBRUM, А что я сказал ? Я лишь сказал все как есть, я же не говорю что ты крадешь или что-то делаешь а лишь уточнил твой бизнес!

Ну прочитай что ты написал, и мой тебе ответ если не знаешь ничего точно то не пиши лучше!

Offline milan_shubin
Пользователь
3

39 сообщений

Опубликовано: Вторник, 14.11.2017 (19:07) 19
Цитата CEREBRUM ()
Ну прочитай что ты написал

и?, я тебя очень хорошо знаю и на zornet ты также продовал сайты, я лишь сказал все как есть что-же тут плохого?

Milan_Shubin
Offline CEREBRUM
Проверенный
85

187 сообщений

Опубликовано: Вторник, 14.11.2017 (19:11) 20
я немного тут подумал и знаете что :? не буду его продавать, а подниму сам его и буду там рубить деньги! и если что помогу рутгамеру!

Форум геймеров » Финансовые операции » Торговля / Обмен » Продам читерский сайт!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: