Новое на форуме
ФОРУМ ROOTGAMES.RU – сообщество геймеров нашего портала
Форум на нашем сайте имеет особое место. Где если не здесь вы можете обсудить последние игровые новинки, почитать полезные гайды и получить помощь по какой-либо игре в специализированных темах. Мы гарантируем Вам отличное времяпровождение на нашем форуме. Общайтесь с пользователями, находите новых друзей как для общения так и для совместной игры.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум геймеров » Финансовые операции » Торговля / Обмен » Продажа сайта
Продажа сайта
Offline keter
Элитная персона
79

213 сообщений

Опубликовано: Воскресенье, 08.04.2018 (08:58) 16
jiider3222, Уйма отзывов по порталам !? Почему-то я видел только CS-AMBA. Ну и то на ней если один начал поливать грязью, то все бегут за ним повторять. Данный сайт покупаю я! Мы с данным человеком договорились разделить на две суммы 1500 и 1000 (Так как нет свободных). С человеком работаю не первый раз и всегда переводил ему деньги в перед поэтому доверяю ему.

Цитата Slavik ()
Сейчас такое время, что можно и через гаранта потерять то что имеешь, а точнее продаешь... Я вообще не разу не пользовался гарантом, ну и так тоже боялся продавать, ну как-то находил общий язык со всеми, и всё решалось на словах... Надо как-то договариваться по пол суммы, половина за домен, а потом половину за сайт..
Что на счет отзывов, где я лично читал, там все вопросы были решены.

Полностью соглашусь с Ним. Да и Вам предлагали что-бы гарантам был Harvus, а сейчас вы говорите что он был не согласен. Или Вам нравиться так делать?
Offline Raccoon
Партнёр сайта
83

62 сообщения

Опубликовано: Воскресенье, 08.04.2018 (11:00) 17
Я думаю тему можно вообще офф. Так как сайт продан по большей части а сидеть и раздувать разборки непонятно с кем и засорять форум бессмысленной ерундой не вижу смысла.
Offline My_Life
Партнёр сайта
4

28 сообщений

Опубликовано: Воскресенье, 08.04.2018 (11:09) 18
Цитата keter ()
Полностью соглашусь с Ним. Да и Вам предлагали что-бы гарантам был Harvus, а сейчас вы говорите что он был не согласен. Или Вам нравиться так делать?

Я предложил гаранта Desteq, которому я в скайпе отписывался, почему-то на его кандидатуру был игнор. Такие сервисы как: pr-cy,telderi и garant pro были названы сомнительными. Какие могут возникать вопросы? Так же официальный от козы ubox "сомнительный", что вы пытаетесь доказать?
Изменено пользователем jiider3222 - Воскресенье, 08.04.2018, 11:16

Offline keter
Элитная персона
79

213 сообщений

Опубликовано: Воскресенье, 08.04.2018 (11:20) 19
Цитата jiider3222 ()
уйма отрицательных отзывов по порталам, но на гаранта не согласен.

Если Вам было предложено, то не надо писать что человек отказывается от гаранта.
Цитата jiider3222 ()
Я предложил гаранта Desteq, которому я в скайпе отписывался, почему-то на его кандидатуру был игнор.

Если человек Вам не отвечает, то не значит что игнор иногда люди бывают заняты и просто не могут.
Цитата Raccoon ()
Я думаю тему можно вообще офф. Так как сайт продан по большей части а сидеть и раздувать разборки непонятно с кем и засорять форум бессмысленной ерундой не вижу смысла.

Полностью согласен :)
Offline My_Life
Партнёр сайта
4

28 сообщений

Опубликовано: Воскресенье, 08.04.2018 (11:22) 20
Цитата keter ()
Если человек Вам не отвечает, то не значит что игнор иногда люди бывают заняты и просто не могут.

уважаемый, второй день не отвечает и сообщения были прочитаны. Дестека я просил еще давно провести сделку,но главное от чего у харвуса появился фейк в скайпе? случайно?????

p.s. Скрины дестеку предоставил в скайп
Изменено пользователем jiider3222 - Воскресенье, 08.04.2018, 11:24

Offline DESTEQ
Руководящий проектом
Веб-мастер
176

731 сообщение

Опубликовано: Воскресенье, 08.04.2018 (11:47) 21
jiider3222, и правда предоставил мне скрины и отписывался в скайпе.

Raccoon, не понятно почему отказался от гарант сервисов, ведь они проверенные.

Цитата keter ()
Да и Вам предлагали что-бы гарантам был Harvus

А Harvus сам в курсе что он был бы гарантом?

Цитата jiider3222 ()
Я предложил гаранта Desteq, которому я в скайпе отписывался, почему-то на его кандидатуру был игнор

Вот здесь появляются какие-то сомнения, потому что у Harvus появился фейк в скайпе, а моя кандидатура была проигнорена.

С jiider3222 я работал, всё было нормально, без каких-либо проблем.

Разбираться здесь можно долго. Но то что у Harvus появился фейк это вообще странно.

Фейк Harvuz в skype - live:harvuz - будьте внимательнее, настоящий логин Harvus в скайпе - harvuz.

Жду ответа Harvus в этой теме по поводу этого, после чего тему закроем, т.к. сайт уже вроде как продан keter`у.

Offline Harvus
Руководящий проектом
☭ USSR
184

474 сообщения

Опубликовано: Воскресенье, 08.04.2018 (12:05) 22
Цитата DESTEQ ()
А Harvus сам в курсе что он был бы гарантом?

Впервые вообще об этом слышу, в skype мне никто также не писал. Внезапно еще и появляется мой фейк.

Впредь убедительная просьба, если есть какие-то просьбы/вопросы - обращайтесь лично ко мне (через сайт, ВК, дискорд), дабы не было вот таких вбросов с фейками.

С Raccoon'ом ситуация также вырисовывается немного странная, да и еще эти скрины/док-ва на сайтах о мошенничестве. С чего бы им появляться?
Offline My_Life
Партнёр сайта
4

28 сообщений

Опубликовано: Воскресенье, 08.04.2018 (12:09) 23
Цитата Harvus ()
Впервые вообще об этом слышу, в skype мне никто также не писал. Внезапно еще и появляется мой фейк.

Впредь убедительная просьба, если есть какие-то просьбы/вопросы - обращайтесь лично ко мне (через сайт, ВК, дискорд), дабы не было вот таких вбросов с фейками.

С Raccoon'ом ситуация также вырисовывается немного странная, да и еще эти скрины/док-ва на сайтах о мошенничестве. С чего бы им появляться?

О том я и говорю, что говорилось про вашу кандидатуру только, когда я заговорил про Desteq и что с ним работал, то я резко стал игнорироваться. Но оказалось все просто, фейка Desteq'a нету и все.

Offline DESTEQ
Руководящий проектом
Веб-мастер
176

731 сообщение

Опубликовано: Воскресенье, 08.04.2018 (13:10) 24
Думаю каждый для себя сделает выводы и поймет что правильно, а что нет.

Раз сайт продан, тема больше не обсуждается.

Закрыто.

Форум геймеров » Финансовые операции » Торговля / Обмен » Продажа сайта
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: