Новое на форуме
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум геймеров » Графика и дизайн » Услуги дизайнера » Новоиспеченная студийка (Falcon Design)
Новоиспеченная студийка
Offline Falcon_pro
Проверенный
8

47 сообщений

Опубликовано: Четверг, 26.10.2017 (23:57) 1
Доброго времени суток! :)
Хочу представить свои услуги Дизайнера, как платные так и бесплатные!
Многие работы могут быть бесплатны, да бы заработать репутацию на данном проекте, это бесценно как мы знаем!
Что я делаю и какие цены?

[table]- Оформление соц.сетей (VK/Twitter/Facebook/YouTube/Instagram)
- Разработка логотипов (под заказ, обговаривается в ЛС)
- Разработка уникального дизайна (Превью, а так же различные работы которые вам понадобиться!)
- Разработка и проработка дизайна сайтов/форумов. (Макеты, блоки, детали, и т.д.)
- Разработка уникальных иконок для вас ( Различные иконки для соц.сетей, сайтов и т.д.)
- Прорисовка Аватаров, а так же разработка их.
- 3D модуль фотошопа, а так же 4D Cinema.[/table]

Все это можно заказать в этой теме, или же написать мне www.vk.com/Falcon_pro B)
Цены на все данные мои возможности вы можете увидеть ниже!

Цены:

Портфолио будет предоставлено немного позже! Найти его нужно оригинальное, и актуальное :D :p
Изменено пользователем weesaygoodbye - Четверг, 26.10.2017, 23:59

Хочешь что-то красивое и уникальное, и достали однообразные PSD? Я тебе могу помочь :)
Offline VIP
Модератор
97

354 сообщения

Опубликовано: Пятница, 27.10.2017 (06:16) 2
[blueline]Сможешь сделать баннер 468х60 с анимацией для моего ресурса zone-cs.ru
Финансово пока не могу, денег нет. - За отзыв да репку
На свой вкус[/blueline]
Offline VIP
Модератор
97

354 сообщения

Опубликовано: Пятница, 27.10.2017 (06:23) 3
[table]Гривны если не ошибаюсь Украинская валюта.
А нам с России запрет на переводы в Украину, так как хотел купить в начале мес за 80$ одну систему на свой форум у разработчика а он с Украины ну и вышло сообщение типо того что запрещено в эту страну производить денежные переводы.
Я это пишу к тому что тут аудитория больше с России.[/table]
Offline Falcon_pro
Проверенный
8

47 сообщений

Опубликовано: Пятница, 27.10.2017 (12:26) 4
VIP, за баннер возьмусь.
А на счет валюты, спасибо что сказал, даже не знал об этом :)
Сделаем все тогда в у.е., мне малость будет удобнее.

Добавлено (27.10.2017, 12:26)
---------------------------------------------
UPD. По началу минимальные какие-то заказы, баннеры аватары, не глобальное что-то, могу организовать за репку для "Студийки" и отзыв :)
VIP, Сейчас я не дома, буду вечером. Под вечер сброшу все в ЛС, а здесь будет выложена сама работа, в ЛС-е будет исходники и т.д.

Хочешь что-то красивое и уникальное, и достали однообразные PSD? Я тебе могу помочь :)
Offline DESTEQ
Руководящий проектом
Веб-мастер
180

758 сообщений

Опубликовано: Пятница, 27.10.2017 (16:38) 5
Привет. Нарисуешь новые иконки на форум «Есть новые сообщения», «Нет новых сообщений» для ROOTGAMES?
Если понравятся, будут стоять на форуме + переведу в группу «Проверенные» сразу же (не надо будет вводить каптчу, появится возможность вставлять коды, выделение ника в статистике сайте и комментариях и другие дополнительные возможности), ну и репутацией не обидим, как и отзывом)

Offline Falcon_pro
Проверенный
8

47 сообщений

Опубликовано: Пятница, 27.10.2017 (17:32) 6
DESTEQ, сделаем)
сегодня-завтра будут!

Offline DESTEQ
Руководящий проектом
Веб-мастер
180

758 сообщений

Опубликовано: Пятница, 27.10.2017 (19:58) 7
Falcon_pro, отлично, тогда ждём ^_^

Offline Falcon_pro
Проверенный
8

47 сообщений

Опубликовано: Пятница, 27.10.2017 (20:08) 8
DESTEQ, ссылка на привью, если можно, загрузите её как картинкой в моём посте, без спойлера.

Вот работа, ссылку на PSD+Gif+PNG, дал. GIF которые делал, но они не в рабочем состоянии, т.е. в маленьком размере 16х16 пикселей выходит бред. Их могу докинуть, но у вас они вроде бы прикольные :) Если потребуются, я сделаю их в PNG, и вы зальёте их в PNG, имхо GIF портит иконку.

Offline DESTEQ
Руководящий проектом
Веб-мастер
180

758 сообщений

Опубликовано: Пятница, 27.10.2017 (20:22) 9
Falcon_pro, иконки классные, но не совсем то что я хотел, в том плане, что я хотел увидеть вот эти иконки: и т.д.

[blueline]А так, по поводу этих иконок, которые ты сделал, выглядит красиво и опрятно, но есть несколько но:
1. Иконки «HOT» тёмные, и не заостряют внимания на себе
2. Иконки «NEW» и «NO NEW» красивые, но почти одни и те же, желательно бы поярче обе (но чтобы разница была заметна)[/blueline]
[table]P.S.: Думаю группу «Проверенные» ты так и так - заслужил, перевёл.[/table]

Offline Falcon_pro
Проверенный
8

47 сообщений

Опубликовано: Пятница, 27.10.2017 (20:27) 10
DESTEQ, Тю, ахах, я чего-то сначала за эти и подумал, которые ты мне сбросил.
Потом чет климануло, сделал эти. По поводу этих, я их могу подкорректировать, как ты говорил.
А на счет заглавных. Сделаю, тебе их таких две надо, или как у тебя по форуму, для каждого раздела и т.д.?

Offline DESTEQ
Руководящий проектом
Веб-мастер
180

758 сообщений

Опубликовано: Пятница, 27.10.2017 (20:33) 11
Falcon_pro, может я не точно выразился, с телефона писал просто, пока с работы ехал)

Цитата Falcon_pro ()
По поводу этих, я их могу подкорректировать, как ты говорил.

если не затруднит, то давай)

Цитата Falcon_pro ()
таких две надо, или как у тебя по форуму, для каждого раздела

В принципе, достаточно будет и двух - NEW и NO NEW, но желательно бы ещё те, которые прикрепил скриншотом ниже)

Прикрепления: 0340190.png(34.3 Kb)

Offline Falcon_pro
Проверенный
8

47 сообщений

Опубликовано: Пятница, 27.10.2017 (20:33) 12
VIP, твой баннер ПЕРЕДЕЛАЮ, т.к. напортачил с ним сам. Завтра будет, ожидай, имхо там как было задумано сделать - я не сделал, кадров меньше влепил и пошло поехало. Вообщем, завтра работа будет переделана глобально полностью все!
Вообщем жди B)

Offline Falcon_pro
Проверенный
8

47 сообщений

Опубликовано: Пятница, 27.10.2017 (20:35) 13
DESTEQ, будет сделано! Сегодня начну, не знаю, как успею или нет за сегодня. Завтра они уже тут будут 100%. Постараюсь сегодня сделать, но обещать не буду, т.к. баннер VIP-у нужно так же сделать, точнее переделать адекватно и красиво сделать :)
С иконками решили, которые сделал - подредактирую, а вторые сделаю!

Offline DESTEQ
Руководящий проектом
Веб-мастер
180

758 сообщений

Опубликовано: Пятница, 27.10.2017 (20:49) 14
Цитата Falcon_pro ()
успею или нет за сегодня

Да это не к спеху, как сможешь, так и сделай

Цитата Falcon_pro ()
С иконками решили, которые сделал - подредактирую, а вторые сделаю!

отлично, не терпится увидеть :D

Offline VIP
Модератор
97

354 сообщения

Опубликовано: Пятница, 27.10.2017 (21:13) 15
[blueline]Баннер отличный сделал мне понравилась не каких пререканий, я что то в этом роде хотел а сделал ещё лучше.
Спасибо - А тем кому нужна графика можете смело заказывать у данного пользователя.[/blueline]
Форум геймеров » Графика и дизайн » Услуги дизайнера » Новоиспеченная студийка (Falcon Design)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: