Новое на форуме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум геймеров » Графика и дизайн » Услуги дизайнера » Изготовление баннеров (анимированные и статичные) (Заказывай баннеры по низким ценам.)
Изготовление баннеров (анимированные и статичные)
Offline DESTEQ
Руководящий проектом
Веб-мастер
181

758 сообщений

Опубликовано: Понедельник, 03.09.2018 (10:25) 1
Добрый день. Хочу предложить Вам свои услуги по разработке баннеров для интернет-рекламы.

Полезно знать:
  • Какой именно заказать баннер решаете Вы - GIF-анимированный или PNG-статичный;
  • Создаю баннеры до размеров 700x700 пикселей (GIF) и 1200x1200 (PNG);
  • Стандартные баннеры 468x60 и 88x31 делаю достаточно быстро и качественно с индивидуальным подходом к каждому заказчику;
  • Разрабатываю баннеры в Adobe Photoshop, имею самые начальные знания After Effects;
  • Цена на баннер будет зависеть от количества работы над ним.
  • Здесь представлены лишь примерные цены за среднестатистические баннеры.

Примерные цены на создание баннеров:
  • Анимированный баннер размерами 468x60 — от 150 рублей;
  • Статичный баннер размерами 468x60 — от 80 рублей;
  • Анимированный баннер размерами 88x31 — от 70 рублей;
  • Статичный баннер размерами 88x31 — от 40 рублей;
  • На остальные размеры и баннеры — цена договорнаяй;

[blueline]Цена обсуждается индивидуально с каждым клиентом и полная стоимость будет оглашена после отправки задания и учёта кол-ва работы.[/blueline]

Есть 2 варианта получения-оплаты работы:
    1. Вы вносите предоплату 100%, я выполняю работу и скидываю её Вам (плюс этого варианта в том, что процесс создания и отправки займёт считанные минуты без длительного ожидания).
    2. Вы вносите предоплату 50%, я выполняю работу, но с водяным изображением на ней или с текстом «не оплачено», после чего скидываю, Вы принимаете работу, доплачиваете остальные 50%, я убираю водяной знак и скидываю Вам готовую работу.

[warning].PSD исходники своих работ не скидываю, только за дополнительную плату в 50% от стоимости заказа.[/warning]

Работ на самом деле очень много, но, к сожалению не все они сохранились.

Контактные данные для связи:
    Вконтакте: DESTEQ

Также можете писать в этой теме или в личные сообщения на сайте.

• Форум геймеров » Графика и дизайн » Услуги дизайнера » Изготовление баннеров (анимированные и статичные) (Заказывай баннеры по низким ценам.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: