Новое на форуме
EZfrags CS:GO Multihack v8.59
Чит Clown Hack CS:GO
Модели оружия из CS:GO для CSS
ФОРУМ ROOTGAMES.RU – сообщество геймеров нашего портала
Форум на нашем сайте имеет особое место. Где если не здесь вы можете обсудить последние игровые новинки, почитать полезные гайды и получить помощь по какой-либо игре в специализированных темах. Мы гарантируем Вам отличное времяпровождение на нашем форуме. Общайтесь с пользователями, находите новых друзей как для общения так и для совместной игры.
Страница 1 из 11
Форум геймеров » Графика и дизайн » Оценка работ » Лого RG
Лого RG
Offline evil-soul
Проверенный
15

32 сообщения

Опубликовано: Понедельник, 30.01.2017 (14:10) 1
Ребят перед тем как описать свою новую работу хотел сказать спасибо за ваши комментарии к моим работам очень приятно видеть их. :)
После логотипа Steam я решил создать на подобии него только чуть по проще с сокращением названия сайта RG. В общем получилось вот такая работа. Ток вот провода у меня вышли не очень немного.

[blueline]Ну а это я создал в дополнение не знаю зачем просто решил сделать из картинки intro[/blueline] fools

Offline Vetal
Элитная персона
17

35 сообщений

Опубликовано: Понедельник, 30.01.2017 (14:16) 2
Красавчик!) Мне работа понравилась 10.10
Offline keter
Элитная персона
78

194 сообщения

Опубликовано: Понедельник, 30.01.2017 (23:49) 3
[warning] evil-soul, БЛЯТЬ (Простите) просто шикарно)) Интро со 2-3 сек бы чуть быстрее и было 11.10, а так всего лишь 10.10 xD xD xD [/warning]
(Ребят эт я говорил на свой вкус и цвет, не огорчайтесь (За мат готов понести наказание(Хотя это не мат)) :)
Online Harvus
Руководящий проектом
☭ USSR
165

399 сообщений

Опубликовано: Вторник, 31.01.2017 (10:34) 4
Логотип и вправду вышел отличным! Молодец, видно, что старался.
Оценка: 10/10
Offline DESTEQ
Руководящий проектом
Веб-мастер
155

630 сообщений

Опубликовано: Четверг, 02.02.2017 (02:23) 5
Отлично, мне нравится, даже несколько идей промелькнуло в голове, куда можно применить эти картинки, если слегка изменить, но это в будущем :D
А так, работа красивая, почти всё нравится, единственное что не нравится, это то что провода идут из неоткуда, а так всё шикарно ^_^
Можно канал на ютубе сделать потом будет :D

Offline 3derevna
Пользователь
-9

5 сообщений

Опубликовано: Среда, 08.02.2017 (19:44) 6
Гляньте в мои темы, заработок с телефона
Форум геймеров » Графика и дизайн » Оценка работ » Лого RG
Страница 1 из 11
Поиск: