Новое на форуме
ФОРУМ ROOTGAMES.RU – сообщество геймеров нашего портала
Форум на нашем сайте имеет особое место. Где если не здесь вы можете обсудить последние игровые новинки, почитать полезные гайды и получить помощь по какой-либо игре в специализированных темах. Мы гарантируем Вам отличное времяпровождение на нашем форуме. Общайтесь с пользователями, находите новых друзей как для общения так и для совместной игры.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум геймеров » Игровой раздел » Counter-Strike: Global Offensive » Обновление CS:GO 23.05.2018 (22.05.2018 Valve)
Обновление CS:GO 23.05.2018 (22.05.2018 Valve)
Online DESTEQ
Руководящий проектом
Веб-мастер
176

731 сообщение

Опубликовано: Четверг, 24.05.2018 (16:02) 1
VAVLE выпускают обновы одна за другой. Вчера вышло обновление CS:GO 23.05.2018, в котором провели ряд работ со звуковыми эффектами в игре.

Другое
  • Исправили момент, когда в конце раунда неправильно показывало обезвреживание бомбы - 0.000 секунд, игроками, которые присоединились в середине раунда. Хотя на самом деле они не обезвреживали бомбу.
  • Исправлены некоторые сломанные материалы на модели Leet Crew.

Звук
  • Уменьшена громкость окружающих звуков на карте Nuke.
  • Исправлена ошибка, когда звуки от USP-S и M4A1-S выходили за пределы их максимального слышимого расстояния.
  • Звуки надоедливого вертолета стали заметно тише.
  • Снижение эффекта DSP на Glock и AK47.
  • Добавлен недостающий snd_lvl в M4A1, чтобы он мог получить эффекты DSP.
  • Удален шум воды из фонтана на карте Overpass.
  • Исправлена ошибка, при которой звук от приземления после прыжка становился тихим до максимального слышимого расстояния.
  • Исправлена ошибка, из-за которой звуки на Cache снаружи (на улице) звучали так, как будто действия происходят в помещении.

SDK
  • Исправлены утилиты vbsp и hlmv для правильной обработки путей, содержащих пробелы.

• Offline Vetal
    Проверенный
    17

43 сообщения

Опубликовано: Воскресенье, 27.05.2018 (09:11) 2
    Обновления это хорошо, если с ними баги исправляют :)
    Online DESTEQ
    Руководящий проектом
    Веб-мастер
    176

731 сообщение

Опубликовано: Воскресенье, 27.05.2018 (09:24) 3
    Vetal, тоже верно) но у меня до сих иногда когда где-то идёт перестрелка, и я знаю что она впереди, звуки выстрелов у меня бывают как будто прямо за спиной...

Offline My_Life
    Партнёр сайта
    4

28 сообщений

Опубликовано: Вторник, 05.06.2018 (16:57) 4
    Да каждое обновление, это новые баги и новые проблемы.Звуки вообще ужас, а стрельба так вообще ...
    Лучше бы оставили игру в покое

Форум геймеров » Игровой раздел » Counter-Strike: Global Offensive » Обновление CS:GO 23.05.2018 (22.05.2018 Valve)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: