ФОРУМ ROOTGAMES.RU – сообщество геймеров нашего портала
Форум на нашем сайте имеет особое место. Где если не здесь вы можете обсудить последние игровые новинки, почитать полезные гайды и получить помощь по какой-либо игре в специализированных темах. Мы гарантируем Вам отличное времяпровождение на нашем форуме. Общайтесь с пользователями, находите новых друзей как для общения так и для совместной игры.
Страница 1 из 11
Форум геймеров » uCoz вебмастеру » Помощь по uCoz » Дайте совет
Дайте совет
Offline Falcon_pro
Проверенный
8

46 сообщений

Опубликовано: Четверг, 18.05.2017 (20:22) 1
Доброго времени суток ребят)
Я тут уже не один день, и уже считай месяц. Вообщем хочу вот что спросить.
Пользуюсь ucoz-ом уже очень долго, рисую но слабо разбираюсь в кодах, html и css.
Но очень горю желанием создать свой сайт, но вот не могу определиться с ядром сайта(темой), дизайном и т.д.
Подскажите, или посоветуйте что либо. Буду очень благодарен! Так же может пользовались другими CMS и порекомендуете их, хз, все что считаете нужным, пишите, хочется услышать мнения B)

Хочешь что-то красивое и уникальное, и достали однообразные PSD? Я тебе могу помочь :)
Offline Harvus
Руководящий проектом
☭ USSR
152

357 сообщений

Опубликовано: Четверг, 18.05.2017 (20:26) 2
Тематику выбирай ту, что ближе и лучше знаешь.
Насчёт дизайна - индивидуально, ставь что попроще, красивее, а уже потом можно уникальный дизайн поставить (если DESTEQ объявится и возьмется за верстку).
Offline Harvus
Руководящий проектом
☭ USSR
152

357 сообщений

Опубликовано: Четверг, 18.05.2017 (20:30) 3
Вот как вариант такой
Offline Falcon_pro
Проверенный
8

46 сообщений

Опубликовано: Четверг, 18.05.2017 (20:31) 4
Harvus, проблема вот в чем. Я сам по себе "Дизайнер" еще со времен взлётов порталов EXTM.su(Дизайнер со стажем на нём), Diz-Cs, Sinners.pp.ua, art-ps.ru (Гл.Дизайнером являлся изначальным), и еще много таких же. Но не суть в этом. Я много создавал сайтов на различных тематиках, и проблема была в том что, самому это делать во многом сложно, в другом смотря, я хорошо разбираюсь в графике её создании и т.д., так же полу-проффисиональный игрок в Dota 2, много было различных команд, и много различных достижений аматорских так и семи-про. Беда в том, что я не могу определиться с этим, много сайтов на различные темы. И хочется сделать малый собственный успех и т.д. Но пока, слабо это получается cry
Вот и ищу помощи пока des

Хочешь что-то красивое и уникальное, и достали однообразные PSD? Я тебе могу помочь :)
Offline Harvus
Руководящий проектом
☭ USSR
152

357 сообщений

Опубликовано: Четверг, 18.05.2017 (20:36) 5
Цитата weesaygoodbye ()
Я сам по себе "Дизайнер" еще со времен взлётов порталов EXTM.su(Дизайнер со стажем на нём), Diz-Cs, Sinners.pp.ua, art-ps.ru

Очень рад это слышать, я думал старичков уже не осталось. Сам постоянно на этих порталах сидел (в особенности sinners и extm). Что касается сайта, то можно попробовать поискать персонал (могу помочь). По поводу тематики, сейчас очень хорошо поднимаются чит-порталы, если не брезуешь, вполне можно начать с этого.
Offline Falcon_pro
Проверенный
8

46 сообщений

Опубликовано: Четверг, 18.05.2017 (20:42) 6
Harvus, В строю еще есть :)
Читы, может быть. Я в сео вообщем плохой знаток, и по этому не знаю какие тематики рулят и т.д.
Но, но. Может есть еще какие темы? Не в курсе? Я за Web-мастеринг даже браться не хочу, сайтов много, кс-а так же. Информативных сайтов море, особенно по киберспорту, что-то живое хочется так же, как ваш проект начинающийся, если его развивать и заняться ним, я думаю взлетит)

Offline Harvus
Руководящий проектом
☭ USSR
152

357 сообщений

Опубликовано: Четверг, 18.05.2017 (20:46) 7
weesaygoodbye, спасибо :)
Если ты дизайнер, то почему бы не открыть сайт тематики фотошоп? Уроки, гайды, контент для Photoshop, различные PSD работы. Это тоже очень хорошая тема.
Offline Falcon_pro
Проверенный
8

46 сообщений

Опубликовано: Четверг, 18.05.2017 (20:52) 8
Harvus, я вот и хотел бы, даже очень! Но опять таки проблема заключается теперь в другом, я могу сделать дизайн и т.д., а верстка 0 :D
Да и ленивый я сейчас для макетов. А уникальных шаблонов или заказать дорого, ну art-ucoz, дорого) за адаптацию кривую.
Вот тут уже сложнее)) теперь нужны другое. Но вот за тему фотошопа, мне прям стало очень даже интересно)

Offline Harvus
Руководящий проектом
☭ USSR
152

357 сообщений

Опубликовано: Четверг, 18.05.2017 (20:57) 9
weesaygoodbye, общался только что с Валерой, говорит, на грани отчисления (из вуза), поэтому пока не могу точно сказать, когда он вернется.
Offline Falcon_pro
Проверенный
8

46 сообщений

Опубликовано: Четверг, 18.05.2017 (21:12) 10
Harvus, понял, дела весомые, пусть решает)

Offline Harvus
Руководящий проектом
☭ USSR
152

357 сообщений

Опубликовано: Четверг, 18.05.2017 (21:37) 11
weesaygoodbye, если нужна помощь в заполнении, контенте и т.п - обращайся, буду рад помочь.
Offline Falcon_pro
Проверенный
8

46 сообщений

Опубликовано: Четверг, 18.05.2017 (21:45) 12
Harvus, обращусь видимо, если сложно не будет, добавь в скайпе:

Offline Harvus
Руководящий проектом
☭ USSR
152

357 сообщений

Опубликовано: Пятница, 19.05.2017 (00:10) 13
weesaygoodbye, добавил
Форум геймеров » uCoz вебмастеру » Помощь по uCoz » Дайте совет
Страница 1 из 11
Поиск: