ФОРУМ ROOTGAMES.RU – сообщество геймеров нашего портала
Форум на нашем сайте имеет особое место. Где если не здесь вы можете обсудить последние игровые новинки, почитать полезные гайды и получить помощь по какой-либо игре в специализированных темах. Мы гарантируем Вам отличное времяпровождение на нашем форуме. Общайтесь с пользователями, находите новых друзей как для общения так и для совместной игры.
Страница 1 из 11
Форум геймеров » uCoz вебмастеру » Помощь по uCoz » Вопрос по сайту
Вопрос по сайту
Offline whymeallsistems
Проверенный
5

12 сообщений

Опубликовано: Среда, 23.08.2017 (12:34) 1
Всем привет.
Решил уже наконец-то сделать сайт. Тематику хочу Мониторнинг серверов и такой вопрос. Есть ли смысл на ucoz открывать сайт с данной тематикой, если да, то что для этого нужно?
Offline DESTEQ
Руководящий проектом
Веб-мастер
142

590 сообщений

Опубликовано: Среда, 23.08.2017 (12:40) 2
whymeallsistems, на uCoz я думаю смысла открывать мониторинг серверов уже нет, уже не актуально. Сейчас на uCoz вообще сложно развить сайт, но попробовать можно.
Но лучше всего использовать другой движок, их куча в интернете, и рекламы не будет и тормозов, только вот в цене дело, но может можно и бесплатный найти)

Offline whymeallsistems
Проверенный
5

12 сообщений

Опубликовано: Среда, 23.08.2017 (12:45) 3
DESTEQ, Я просто капец хочу свой сайт, но не знаю что и как делать, хочу научиться
Offline Harvus
Руководящий проектом
☭ USSR
152

357 сообщений

Опубликовано: Среда, 23.08.2017 (14:57) 4
whymeallsistems, на uCoz однозначно - нет.
Ибо нормальный мониторинг потребует много функций, который юкоз, к сожалению, не сможет предоставить (если только за доп.плату).
Для создания сайта типо мониторинга, потребуется скрипт (коих полно в паблике), его ставить прямо на хостинг, как правило в нем имеется админка и все необходимое.
Offline DESTEQ
Руководящий проектом
Веб-мастер
142

590 сообщений

Опубликовано: Четверг, 24.08.2017 (08:08) 5
Harvus, полностью согласен!

whymeallsistems, для начала лучше почитать статьи, посмотреть видеоуроки, а уже потом думать на какой движок, что и как)
ну а так, как начнёшь сам делать с нуля, будешь постепенно учиться и понимать, постепенно углубляясь в эту тему ^_^

Форум геймеров » uCoz вебмастеру » Помощь по uCoz » Вопрос по сайту
Страница 1 из 11
Поиск: