Новое на форуме
ФОРУМ ROOTGAMES.RU – сообщество геймеров нашего портала
Форум на нашем сайте имеет особое место. Где если не здесь вы можете обсудить последние игровые новинки, почитать полезные гайды и получить помощь по какой-либо игре в специализированных темах. Мы гарантируем Вам отличное времяпровождение на нашем форуме. Общайтесь с пользователями, находите новых друзей как для общения так и для совместной игры.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум геймеров » uCoz вебмастеру » Помощь по uCoz » Идеи по блоку "Партнёры".
Идеи по блоку "Партнёры".
Offline VIP
Модератор
97

298 сообщений

Опубликовано: Среда, 27.09.2017 (19:30) 1
Собираюсь переделывать блок партнёрских баннеров.
Ищу интересные идеи с функционалом. Может есть у кого что или видели где то интересный блок?
Скиньте ссылочку/подкиньте идеи.
Offline DESTEQ
Руководящий проектом
Веб-мастер
166

705 сообщений

Опубликовано: Четверг, 28.09.2017 (07:42) 2
VIP, в основном щас все на ссылки перешли, баннеры постепенно забываются, только рекламные если, поэтому лично я ничем не могу помочь)

Offline VIP
Модератор
97

298 сообщений

Опубликовано: Четверг, 28.09.2017 (08:25) 3
Цитата DESTEQ ()
VIP, в основном щас все на ссылки перешли, баннеры постепенно забываются, только рекламные если, поэтому лично я ничем не могу помочь)

Вот интересный вариант у mir-devil.ru но это не для меня, я люблю более сложное, и так получилось с моим блоком что не успел доделать из за командировки.
Offline DESTEQ
Руководящий проектом
Веб-мастер
166

705 сообщений

Опубликовано: Четверг, 28.09.2017 (08:31) 4
VIP, ну у них с помощью графики для каждого партнёра отдельный баннер отрисован, можно конечно такое и на CSS сделать, но код получится весьма длинным)

Форум геймеров » uCoz вебмастеру » Помощь по uCoz » Идеи по блоку "Партнёры".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: