ФОРУМ ROOTGAMES.RU – сообщество геймеров нашего портала
Форум на нашем сайте имеет особое место. Где если не здесь вы можете обсудить последние игровые новинки, почитать полезные гайды и получить помощь по какой-либо игре в специализированных темах. Мы гарантируем Вам отличное времяпровождение на нашем форуме. Общайтесь с пользователями, находите новых друзей как для общения так и для совместной игры.
Страница 1 из 11
Форум геймеров » uCoz вебмастеру » Помощь по uCoz » Помощь со страницей Ведутся технические работы!
Помощь со страницей Ведутся технические работы!
Offline Falcon_pro
Проверенный
8

46 сообщений

Опубликовано: Пятница, 03.11.2017 (11:02) 1
Доброго времени суток, друзья. Хотел бы узнать и поинтересоваться, я вот планирую создать свой сайт, а так же нужна вот помощь.
Нужно установить свою страницу "Сайт отключен", или как её называют "Offline", примером служит страница сейчас у меня "404", ссылка вот, и как её запилить в "Сайт отключен", т.к. сама страница есть в htm. образе, но далее не могу понять.
И есть различного вида вопросы, по ходу дела, как говориться :-)

Хочешь что-то красивое и уникальное, и достали однообразные PSD? Я тебе могу помочь :)
Offline DESTEQ
Руководящий проектом
Веб-мастер
142

591 сообщение

Опубликовано: Пятница, 03.11.2017 (15:41) 2
Если ты имеешь ввиду как заменить страницу «Ведутся технические работы» на свою (которую ты указал в примере), тогда надо проделать следующее:

[table]1. В Панели управления > Общие настройки > Ставишь галочку «Сайт временно отключен», а в поле «Причина временного закрытия сайта» вставляешь код:[/table]
Код
<script type="text/javascript" src="/js/tehrab.js"></script>

[table]2. После этого скачиваешь файл, который я прикрепил «tehrab.js» (в прикреплениях висит) и заливаешь его в Файловый менеджер в папку «js» (можешь в любую, только ссылку на скрипт поменяй тогда потом)[/table]
В файле я уже прописал ссылку на твою страницу, так что как все это сделаешь, должно заработать)
Прикрепления: 3199105.png(12Kb) · tehrab.js(1Kb)

Offline Falcon_pro
Проверенный
8

46 сообщений

Опубликовано: Пятница, 03.11.2017 (18:03) 3
DESTEQ, овер сильно благодарен!

Хочешь что-то красивое и уникальное, и достали однообразные PSD? Я тебе могу помочь :)
Offline DESTEQ
Руководящий проектом
Веб-мастер
142

591 сообщение

Опубликовано: Пятница, 03.11.2017 (20:21) 4
Falcon_pro,
Всегда пожалуйста)

P.S. На будущее:

[warning]Тема должна содержать краткое, но информативное название, например: "Не работает ссылка на скачивание".[/warning]

Форум геймеров » uCoz вебмастеру » Помощь по uCoz » Помощь со страницей Ведутся технические работы!
Страница 1 из 11
Поиск: