ФОРУМ ROOTGAMES.RU – сообщество геймеров нашего портала
Форум на нашем сайте имеет особое место. Где если не здесь вы можете обсудить последние игровые новинки, почитать полезные гайды и получить помощь по какой-либо игре в специализированных темах. Мы гарантируем Вам отличное времяпровождение на нашем форуме. Общайтесь с пользователями, находите новых друзей как для общения так и для совместной игры.
Страница 1 из 11
Форум геймеров » uCoz вебмастеру » Помощь по uCoz » Форум, общий страниц форума, не правильный вид форума.
Форум, общий страниц форума, не правильный вид форума.
Offline Falcon_pro
Проверенный
8

47 сообщений

Опубликовано: Воскресенье, 05.11.2017 (03:25) 1
Добрый парни!
Хотел бы попросить у вас помощи, не могу понять в чем трабл.
- вот так вот должен выглядеть форум.

[blueline] вот так он выглядет сейчас. в чем трабл? и можно ли его исправить! Взамен +реп :) B)[/blueline]
Изменено пользователем Falcon_pro - Воскресенье, 05.11.2017, 03:26

Хочешь что-то красивое и уникальное, и достали однообразные PSD? Я тебе могу помочь :)
Offline DESTEQ
Руководящий проектом
Веб-мастер
144

604 сообщения

Опубликовано: Воскресенье, 05.11.2017 (10:35) 2
Falcon_pro, привет, по-моему у тебя в "Общий вид страниц форума" поставлен дизайн "Форма добавления сообщений", и поэтому у тебя вместо самого форума, разделов и тем, выводится именно она

Offline Falcon_pro
Проверенный
8

47 сообщений

Опубликовано: Воскресенье, 05.11.2017 (15:06) 3
DESTEQ, в этом и прикол уже х3 сколько раз что не менял, все как-то по прежнему. Мб я конечно слепой и чего-то не вижу. Но сам факт
Вот общий вид:

А вот форма добавления:

Хочешь что-то красивое и уникальное, и достали однообразные PSD? Я тебе могу помочь :)
Offline DESTEQ
Руководящий проектом
Веб-мастер
144

604 сообщения

Опубликовано: Воскресенье, 05.11.2017 (19:07) 4
Falcon_pro, так не могу понять, нужен доступ к управлению... а у тебя темы форума и разделы созданы вообще?)

Offline milan_shubin
Пользователь
-2

19 сообщений

Опубликовано: Понедельник, 13.11.2017 (22:45) 5
Falcon_pro, Тема еще актуален ?)
Форум геймеров » uCoz вебмастеру » Помощь по uCoz » Форум, общий страниц форума, не правильный вид форума.
Страница 1 из 11
Поиск: