ФОРУМ ROOTGAMES.RU – сообщество геймеров нашего портала
Форум на нашем сайте имеет особое место. Где если не здесь вы можете обсудить последние игровые новинки, почитать полезные гайды и получить помощь по какой-либо игре в специализированных темах. Мы гарантируем Вам отличное времяпровождение на нашем форуме. Общайтесь с пользователями, находите новых друзей как для общения так и для совместной игры.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум геймеров » uCoz вебмастеру » Помощь по uCoz » Жирный текст
Жирный текст
Offline AaNke
Пользователь
0

10 сообщений

Опубликовано: Вторник, 27.03.2018 (18:51) 1
Почему у меня жирный шрифт? Справа в блоках он присутствует и на персональной странице, его не должно быть, в чем проблема? Помогите
сайт fanhack.su
а на другом сайте все норм встало nextcss.ucoz.net

Поставил два шаблона на два сайте, первый раз на тестовый сайт, все нормально работало, потом поставил на свой и почему стал жирный текст, там где он не должен быть, в коде все норм, в стилях не могу найти, кто может помочь, помогите пожалуйста.
Нету
Offline DESTEQ
Руководящий проектом
Веб-мастер
166

702 сообщения

Опубликовано: Среда, 28.03.2018 (07:13) 2
AaNke, сейчас всё нормально, нет никакого жирного шрифта в блоках, по крайней мере у меня.

Цитата AaNke ()
в коде все норм, в стилях не могу найти

Такое бывает, потому что ошибка зачастую заключается в информерах, или в виде материалов, если есть сокращение текста например по заданному количеству символов, а в описании материала есть теги "<b>" & </b>". Код сокращается до определённого количества символов, при этом тег "<b>" остаётся открытым, а тег "</b>" сокращается и пропадает так скажем, поэтому на сайте большинство контейнеров становится с жирным шрифтом т.к. тег "<b>" остался не закрытым. Такая же проблема может быть и в информерах.

В таком случае, всё что могу посоветовать:

• Убрать теги "<b>" & "</b>" из описаний
  • Выставить в стиле значение для тега "<b>" - font-weight: normal;
  • Убрать сокращение описания, названия или прочего

P.S.: На будущее - прикрепляй скриншоты, чтобы лучше понять в чём дело.

Offline AaNke
Пользователь
0

10 сообщений

Опубликовано: Суббота, 31.03.2018 (23:31) 3
DESTEQ, спасибо большое, я уже все сделал)
Форум геймеров » uCoz вебмастеру » Помощь по uCoz » Жирный текст
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: