Новое на форуме
ФОРУМ ROOTGAMES.RU – сообщество геймеров нашего портала
Форум на нашем сайте имеет особое место. Где если не здесь вы можете обсудить последние игровые новинки, почитать полезные гайды и получить помощь по какой-либо игре в специализированных темах. Мы гарантируем Вам отличное времяпровождение на нашем форуме. Общайтесь с пользователями, находите новых друзей как для общения так и для совместной игры.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум геймеров » uCoz вебмастеру » Вакансии, персонал на сайт » Администраторов в новый проект CSS
Администраторов в новый проект CSS
Offline VIP
Модератор
97

298 сообщений

Опубликовано: Четверг, 14.12.2017 (13:35) 1
[blueline]Требуется Администратор в новый CS:Source проект.[/blueline]

[table]С другом с Украины решили возродить старый проект ну точнее сервера, он шарит на отлично в сборке серверов, я в форумах.
Суть в том что на Украине как многие знают запретили рубли все электронные кошельки. Из за этого его старый проект был свёрнут, может кто то знал veizor точка ру.[/table]
[table]По этому решили найти ещё 1-2 заинтересованных людей.
Я сам буду влаживать в проект ну а так же следить за веб частью.[/table]

[blueline]От Администраторов так же требуется вложение 500р/мес. на первое время 1-3 мес.
После будет выхлоп от проекта а выхлоп само собой часть на проект в целом и часть если вы захотите то на ваши счета.[/blueline]

[blueline]Если заинтересованы обращайтесь в эту тему и указывайте свои контакты.
Мы вконтакте
Виктор Вопольский
Виктор Лобанов[/blueline]
Форум геймеров » uCoz вебмастеру » Вакансии, персонал на сайт » Администраторов в новый проект CSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: