Новое на форуме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум геймеров » Вебмастеру. Раздел сайтостроения » Вакансии, персонал на сайт » Требуются файловики на постоянной основе
Требуются файловики на постоянной основе
Offline My_Life
Партнёр сайта
4

48 сообщений

Опубликовано: Вторник, 10.04.2018 (20:16) 1
Темы оформлять по форме:
1. Тематика сайта и ссылка на него: разные
2. Возраст сайта: разный
3. Посещаемость сайта (тиц, pr, хосты): разная, в зависимости от сайта
4. Суть работы: (подробнее): добавление каждый день, на постоянной основе, по 3 файла 300 сим на 3 сайта.
5. Оплата и гарантии: гарантия, либо в конце за все файлы или за каждый файл, на ваш выбор.
6. Ваши контакты (для связи, skype, vk и т.д.): bloodcs18 или вк https://vk.com/id468696049

p.s. так же периодически будут задания, на написание крупных статей или гайдов.

Offline DESTEQ
Руководящий проектом
Веб-мастер
178

753 сообщения

Опубликовано: Вторник, 10.04.2018 (22:52) 2
My_Life, укажи цену за 1 файл и тематики сайта

Offline My_Life
Партнёр сайта
4

48 сообщений

Опубликовано: Вторник, 10.04.2018 (23:30) 3
Цитата DESTEQ ()
My_Life, укажи цену за 1 файл и тематики сайта

вроде, если предлагаю работу, то не обязательно тематику.
а цена варируется от тонкостей, добавление файла на аккаунт или сайт.
в среднем от 8р

Offline CEREBRUM
Проверенный
85

187 сообщений

Опубликовано: Пятница, 13.04.2018 (08:00) 4
Цитата My_Life ()
5. Оплата и гарантии: гарантия, либо в конце за все файлы или за каждый файл, на ваш выбор.

Ответ Гарантии меня просто убил!
Ты меня прости но написать так может любой и ему например 100 файлов добавят он возьмет и кинет! так что это не гарантия. Давай весомый толчок!

Offline Harvus
Руководящий проектом
† Armenia
194

506 сообщений

Опубликовано: Пятница, 13.04.2018 (08:19) 5
Можно подключить сюда гаранта, при желании. Допустим, сначала рублей 50 переводятся гаранту, затем как файловик их зальет (n кол-во файлов) - он перечисляет непосредственно ему на счёт ровно ту сумму, на которую и заработал. Но мне кажется, что это муторно.
Offline CEREBRUM
Проверенный
85

187 сообщений

Опубликовано: Пятница, 13.04.2018 (19:33) 6
Harvus, Это не просто муторно а долго тем-болие кто согласиться быть гарантом! бесплатно!

Offline My_Life
Партнёр сайта
4

48 сообщений

Опубликовано: Понедельник, 04.06.2018 (12:13) 7
Цитата CEREBRUM ()
Ответ Гарантии меня просто убил!
Ты меня прости но написать так может любой и ему например 100 файлов добавят он возьмет и кинет! так что это не гарантия. Давай весомый толчок!

вроде написано, я готов за каждый файл оплачивать отдельно. 1 залили = получил за него и т.д Не думаю, что актуально кинуть на 8р в инете
Но уточните, какие гарантии вы ждете ? имею исключительно положительные отзывы на pr-cy, diz-cs и прочий мусор. Работал с Desteq неоднократно, вы скажите, что для вас гарантии ?

Добавлено (04.06.2018, 12:13)
---------------------------------------------
Актуально, готов работать по предоплате,если у вас хорошая репутация на данном сайте

Изменено пользователем My_Life - Пятница, 13.04.2018, 23:07

Форум геймеров » Вебмастеру. Раздел сайтостроения » Вакансии, персонал на сайт » Требуются файловики на постоянной основе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: