Интересный факт #1

На сайт добавлено 246 файлов, 30 статей, 5 шаблонов и создано 183 темы на форуме...

Интересный факт #2

Изначально планировалось создать сайт тематики торрент-трекер, но после долгих обсуждений была выбрана игровая тематика.

Интересный факт #3

Администраторы сайта DESTEQ и HARVUS в системе uCoz уже более 6 лет. За это время у нас было около 10 разных крупных проектов.

Интересный факт #4

Если Вы видите этот текст, значит Вы посетили наш портал, а это также значит что мы не стоим на месте и продвигаемся :)

ФОРУМ ROOTGAMES.RU – сообщество геймеров нашего портала
Форум на нашем сайте имеет особое место. Где если не здесь вы можете обсудить последние игровые новинки, почитать полезные гайды и получить помощь по какой-либо игре в специализированных темах. Мы гарантируем Вам отличное времяпровождение на нашем форуме. Общайтесь с пользователями, находите новых друзей как для общения так и для совместной игры.
Страница 1 из 11
Форум геймеров » uCoz вебмастеру » Оценка сайтов » Оцените сайт с модификациями.
Оцените сайт с модификациями.
Offline Myxa
Пользователь
0

5 сообщений

Опубликовано: Воскресенье, 18.06.2017 (16:42) 1
1. Ссылка и тематика сайта:crmp.ucoz.net - модификации для игр
2. Возраст вашего сайта: неделю
3. Посещаемость сайта (хосты, тиц, pr): пока 0
4. Что оценивать (дизайн, верстку, удобство, контент, оптимизацию и т.д.): дизайн и удобство, а также контент
Online Harvus
Руководящий проектом
☭ USSR
131

286 сообщений

Опубликовано: Воскресенье, 18.06.2017 (17:32) 2
Дизайн пойдет, хотя можно найти и получше, про контент и удобство говорить еще рано. А идея соединить тематики GTA + CS мне кажется не совсем хорошей. Всё-таки для меня это несовместимые вещи. Лучше акцентируйся на чем-то одном, например на модах для самп. Остается пожелать только удачи и успехов в развитии, если будет нужна помощь - обращайтесь.
Offline Raccoon
Партнёр сайта
0

2 сообщения

Опубликовано: Понедельник, 19.06.2017 (03:56) 3
Шаблон простенький если немного доработать то будет довольно неплохо смотреться. Да и зачем нагружать его это моё личное мнение ^_^
По поводу контента я соглашусь Harvus так как у сайта должен быть один уклон во что то а не всего по не многу. :)
Offline DegSTer
Журналист
19

11 сообщений

Опубликовано: Вторник, 20.06.2017 (20:48) 4
Myxa, дизайн классный. Что очень хорошо для сайта с модами, так часто они однообразные и скучные. Насчет контента. Я не думаю, что идея модов для CS удачная, про GTA не могу ничего сказать, ибо не пользуюсь. Но если хочешь поднять посещаемость, то добавь модов на трилогию СТАЛКЕР, на Fallout и Скайрим. Они всегда пользуются популярностью, плюс сейчас лето и многие игроки будет перепроходить эти игры из-за игрового застоя.
Форум геймеров » uCoz вебмастеру » Оценка сайтов » Оцените сайт с модификациями.
Страница 1 из 11
Поиск:
Для добавления необходима авторизация