Новое на форуме
Health Bar Mod 1.5.2
Простой ангар для World of Tanks 0.9.19.0.1
Отключение ограничения скорости в Euro Truck Simulator 2
ФОРУМ ROOTGAMES.RU – сообщество геймеров нашего портала
Форум на нашем сайте имеет особое место. Где если не здесь вы можете обсудить последние игровые новинки, почитать полезные гайды и получить помощь по какой-либо игре в специализированных темах. Мы гарантируем Вам отличное времяпровождение на нашем форуме. Общайтесь с пользователями, находите новых друзей как для общения так и для совместной игры.
Страница 1 из 11
Форум геймеров » uCoz вебмастеру » Оценка сайтов » Оцените hackforo - форум социальной инженерии
Оцените hackforo - форум социальной инженерии
Offline CEREBRUM
Модератор
77

157 сообщений

Опубликовано: Четверг, 11.01.2018 (22:34) 1
1. Ссылка и тематика сайта: hackforo.ru - социальная инженерия
2. Возраст вашего сайта: скоро будет ровно меся
3. Посещаемость сайта (хосты, тиц, pr): не известно 30-40 ччеловек в день
4. Что оценивать (дизайн, верстку, удобство, контент, оптимизацию и т.д.): все полностью оценить если можно!

Offline DESTEQ
Руководящий проектом
Веб-мастер
155

631 сообщение

Опубликовано: Пятница, 12.01.2018 (06:07) 2
CEREBRUM, дизайн такой, как самый первый был у BHF (бывший up-hack), приятно и ничего лишнего)
В верхней части слишком много свободного места, или мне так кажется.
Форум ещё мало заполнен, но вижу что заполняется, так что думаю дальше будет лучше.
Да и хакерские форумы довольно быстро набирают популярность, поэтому что могу сказать, удачи в развитии, в настройке, думаю всё получится)

Offline CEREBRUM
Модератор
77

157 сообщений

Опубликовано: Пятница, 12.01.2018 (12:01) 3
Цитата DESTEQ ()
CEREBRUM, дизайн такой, как самый первый был у BHF (бывший up-hack), приятно и ничего лишнего)
В верхней части слишком много свободного места, или мне так кажется.
Форум ещё мало заполнен, но вижу что заполняется, так что думаю дальше будет лучше.
Да и хакерские форумы довольно быстро набирают популярность, поэтому что могу сказать, удачи в развитии, в настройке, думаю всё получится)

Спасибо будем стараться!

Offline Raccoon
Партнёр сайта
84

49 сообщений

Опубликовано: Пятница, 12.01.2018 (15:27) 4
CEREBRUM, Реклама дикая.... по натыкано и сверху и снизу для меня лично такое количество рекламных мест ужасно. Сейчас без рекламы не куда на каждом сайте есть даже в том же вк но она там не в таком большом количестве и не натыкана где только можно и реализована она приятней. 18 рекламных мест ну реально многовато....
А так больше предаться не к чему все довольно удобно и красиво.

По поводу лого соглашусь с DESTEQ место очень много.
Изменено пользователем Raccoon - Пятница, 12.01.2018, 15:29
Offline CEREBRUM
Модератор
77

157 сообщений

Опубликовано: Пятница, 12.01.2018 (16:06) 5
Raccoon, учту, лого подправим, спасибо за оценку

Форум геймеров » uCoz вебмастеру » Оценка сайтов » Оцените hackforo - форум социальной инженерии
Страница 1 из 11
Поиск: