ФОРУМ ROOTGAMES.RU – сообщество геймеров нашего портала
Форум на нашем сайте имеет особое место. Где если не здесь вы можете обсудить последние игровые новинки, почитать полезные гайды и получить помощь по какой-либо игре в специализированных темах. Мы гарантируем Вам отличное времяпровождение на нашем форуме. Общайтесь с пользователями, находите новых друзей как для общения так и для совместной игры.
Страница 1 из 11
Форум геймеров » uCoz вебмастеру » Оценка сайтов » Фотошоп сайт + PSD графика
Фотошоп сайт + PSD графика
Offline Vetal
Элитная персона
17

35 сообщений

Опубликовано: Пятница, 09.12.2016 (16:23) 1
1. Ссылка и тематика сайта: psd-box.at.ua
2. Возраст вашего сайта: Год возможно будет
3. Посещаемость сайта (хосты, тиц, pr): 20-30 хостов ТиЦ 10
4. Что оценивать (дизайн, верстку, удобство, контент, оптимизацию и т.д.): Да все =)
Offline Harvus
Руководящий проектом
☭ USSR
154

380 сообщений

Опубликовано: Пятница, 09.12.2016 (16:27) 2
Сайт удобный в плане скачивания файлов, всё на своих местах, много информации по тематике.
Из минусов разве что дизайн. Всё-таки не первой свежести он. Но в целом не напрягает)
Offline keter
Элитная персона
25

178 сообщений

Опубликовано: Понедельник, 12.12.2016 (16:18) 3
Работы еще пойдут(файлы)), а вот оформление сайта просто ужас (прости) но это год 2010 2012 наверное)
Offline DESTEQ
Руководящий проектом
Веб-мастер
144

606 сообщений

Опубликовано: Вторник, 13.12.2016 (19:43) 4
Конечно, лучше было бы, если бы контент был уникальный, который был бы только у тебя (свои работы), но так тоже сойдет)
А дизайн не подходит под твою тематику, я думаю он должен быть светлым, и простым в использовании..
Вот что странно, что тиц 10, а хостов немного %)

Offline Vetal
Элитная персона
17

35 сообщений

Опубликовано: Вторник, 13.12.2016 (20:24) 5
Спасибо за оценку ребята!
Дизайн да, он старый - но лично мне он нравится и да до этого стоял белый простой - но мне захотелось изменений =)

Материалы повторяются с других сайтов не спорю - из за того что я 0 в фотошопе :p lease: xD , но это не мешает делать по этой теме сайт)))

Я сам был удивлен появлением ТиЦ, но думаю скоро его не будет ^_^

А так стараюсь писать только уникальное описание (свое) к каждому файлу))
Offline CEREBRUM
Модератор
23

152 сообщения

Опубликовано: Среда, 14.12.2016 (00:21) 6
Хороший сайт удобно качать

Offline keter
Элитная персона
25

178 сообщений

Опубликовано: Четверг, 15.12.2016 (10:15) 7
Vetal, Ну если нравится то пусть стоит)
Vetal, Когда скачиваешь материал и ссылка на сторонний ресурс (Допустим яндекс), то он открывается в этой же вкладке. Думаю лучше сделать что-бы новую вкладку открывало) ( Ну это чисто так мое мнение, можно и не читать :) )
Offline Vetal
Элитная персона
17

35 сообщений

Опубликовано: Четверг, 15.12.2016 (13:24) 8
Цитата keter ()
Vetal, Ну если нравится то пусть стоит)
Vetal, Когда скачиваешь материал и ссылка на сторонний ресурс (Допустим яндекс), то он открывается в этой же вкладке. Думаю лучше сделать что-бы новую вкладку открывало) ( Ну это чисто так мое мнение, можно и не читать )

Спасибо за идею, правильно подметил надо пользователей оставлять на странице, а не полностью на яшу кидать!)
Offline evil-soul
Проверенный
15

32 сообщения

Опубликовано: Четверг, 22.12.2016 (03:23) 9
Сайт удобный. Но поддерживаю остальных ребят дизайн сайта очень староват. Подумай над новым дизайном или сам найди какой нибудь годный под свою тематику сайта ну или закажи чтоб тебе сделали эксклюзивный дизайн :)
Форум геймеров » uCoz вебмастеру » Оценка сайтов » Фотошоп сайт + PSD графика
Страница 1 из 11
Поиск: