ФОРУМ ROOTGAMES.RU – сообщество геймеров нашего портала
Форум на нашем сайте имеет особое место. Где если не здесь вы можете обсудить последние игровые новинки, почитать полезные гайды и получить помощь по какой-либо игре в специализированных темах. Мы гарантируем Вам отличное времяпровождение на нашем форуме. Общайтесь с пользователями, находите новых друзей как для общения так и для совместной игры.
Страница 1 из 11
Форум геймеров » Игровой раздел » Counter Strike 1.6 » Сервера » Реклама ваших серверов
Реклама ваших серверов
Offline DESTEQ
Руководящий проектом
Веб-мастер
142

590 сообщений

Опубликовано: Среда, 30.11.2016 (00:43) 1
[warning]Данная тема создана специально для рекламы Ваших игровых серверов в Counter Strike 1.6.[/warning]
Рекламируем сервер по форме:
1. Название сервера -
2. IP Адресс сервера -
3. Мод сервера -
4. Описание сервера (почему именно на Ваш сервер должны зайти игроки, чем он привлекателен) -

Сервера оставлять в этой теме, отдельно созданные темы будут удаляться без выяснения обстоятельств!

Offline keter
Элитная персона
25

142 сообщения

Опубликовано: Среда, 30.11.2016 (19:48) 2
Ну давайте я начну.
1. Название сервера - Злобный # Hide'And'Seek
2. IP Адресс сервера - 185.146.169.132:27016
3. Мод сервера - Hide'And'Seek
4. Описание сервера:
------------------------
Ну как бы я не считаю что именно на мой сервер должны зайти игроки и то что он привлекательный и все дела. Это обычный игровой сервер CS1.6 с модом HNS. На нем нет лишних плагинов, стабильное фпс и вроде бы не большой пинг (У каждого по разному). Он молодой и онлайн не большой. Есть постоянные игроки. Так же ведется набор администраторов на сервер [Only Steam] В общем заходите кто хочет пробуйте. Если не нравится что либо прошу в ЛС.
------------------------

Ну и так не по теме естественно, а много вообще играет народу на данном портале в CS1.6? Или все в CS:GO перешли?)
Изменено пользователем keter - Среда, 30.11.2016, 19:49
Offline Harvus
Руководящий проектом
☭ USSR
152

357 сообщений

Опубликовано: Среда, 30.11.2016 (22:44) 3
Цитата keter ()
Ну и так не по теме естественно, а много вообще играет народу на данном портале в CS1.6? Или все в CS:GO перешли?)

Уже 3-4 года в нее не играю, к сожалению C
Форум геймеров » Игровой раздел » Counter Strike 1.6 » Сервера » Реклама ваших серверов
Страница 1 из 11
Поиск: