Новое на форуме
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум геймеров » Корзина сайта » Удалённое » Аренда сервера Counter Strike 1.6 или GO?
Аренда сервера Counter Strike 1.6 или GO?
Для какой игры открыть сервер - Counter Strike 1.6 или CS:GO?
1.Сервер для Counter Strike 1.6[ 8 ][44.44%]
2.Сервер для Counter Strike Global Offensive[ 10 ][55.56%]
Всего ответов: 18
Offline DESTEQ
Руководящий проектом
Веб-мастер
183

764 сообщения

Опубликовано: Среда, 27.09.2017 (06:55) 16
Бармен, голос учтён)

Offline keter
Элитная персона
80

219 сообщений

Опубликовано: Среда, 27.09.2017 (09:04) 17
[table]CS1.6 - Была, есть и будет :D :) >( [/table]
Offline DESTEQ
Руководящий проектом
Веб-мастер
183

764 сообщения

Опубликовано: Среда, 27.09.2017 (12:11) 18
keter, никто и не спорит что она была, есть и будет :D

Offline CEREBRUM
Проверенный
85

188 сообщений

Опубликовано: Среда, 27.09.2017 (13:12) 19
Цитата keter ()
CS1.6 - Была, есть и будет

Все правильно говоришь!

Offline yuriq
Проверенный
22

179 сообщений

Опубликовано: Среда, 27.09.2017 (16:55) 20
Я за 1.6
Offline Fenomen
Пользователь
0

11 сообщений

Опубликовано: Среда, 27.09.2017 (23:07) 21
я лучше за cs 1.6 , так как там все проще чем в cs:go , мой голос за cs 1.6 если вам нужен сервер вот вам ссылка, я сам лично его собирал с 0 vk.com/real.parni_public?w=wall-129212319_3323%2Fall сервер мой личный, стоит на хорошой хостинге, если какая небудь нужна информация по поводу сервера , пишите я отвечу!!
Изменено пользователем fenomen39rus - Среда, 27.09.2017, 23:08
Offline DESTEQ
Руководящий проектом
Веб-мастер
183

764 сообщения

Опубликовано: Четверг, 28.09.2017 (07:31) 22
fenomen39rus, хорошо, спасибо, будем знать)

Offline VIP
Модератор
97

357 сообщений

Опубликовано: Четверг, 28.09.2017 (08:34) 23
Цитата fenomen39rus ()
я лучше за cs 1.6 , так как там все проще чем в cs:go , мой голос за cs 1.6 если вам нужен сервер вот вам ссылка, я сам лично его собирал с 0 vk.com/real.parni_public?w=wall-129212319_3323%2Fall сервер мой личный, стоит на хорошой хостинге, если какая небудь нужна информация по поводу сервера , пишите я отвечу!!

Кто лично собирает и если для себя он маловероятно будет выкладывать свою сборку.
Если отлично с этим всем знаком то естественно стоит самому всё делать, уже не будешь зависеть от других и сидеть на нервах думая кинут не кинут.
Всякое может получится, вдруг исполнителю нужно будет уехать куда либо или комп сломается.
Offline DESTEQ
Руководящий проектом
Веб-мастер
183

764 сообщения

Опубликовано: Четверг, 28.09.2017 (10:09) 24
VIP, ну в общем, нам ещё думать и думать о создании, о выборе мода и прочего...

Offline Harvus
Руководящий проектом
† Armenia
195

516 сообщений

Опубликовано: Четверг, 28.09.2017 (10:09) 25
Люди голосуют за 1.6, я не против, но опираясь на мнение и опыт VIP'а, сделал вывод, что если и создавать сервер на CS 1.6, то с уникальным модом и придется нехило бустится на сайтах. Именно в этом и вся сложность, так как я последний раз играл в нее года 4 назад и соответственно всё позабыл, не говоря уж о писанине модов (этим никогда не занимался).
Offline smalik)
Партнёр сайта
10

28 сообщений

Опубликовано: Понедельник, 02.10.2017 (11:57) 26
Лично для меня ближе будет кс 1.6, привык как бы уже.. И еще игра не требует много ресурсов и для многих играков это в +.

Цените близких...
Offline CEREBRUM
Проверенный
85

188 сообщений

Опубликовано: Понедельник, 02.10.2017 (13:16) 27
Цитата Harvus ()
Люди голосуют за 1.6, я не против, но опираясь на мнение и опыт VIP'а, сделал вывод, что если и создавать сервер на CS 1.6, то с уникальным модом и придется нехило бустится на сайтах. Именно в этом и вся сложность, так как я последний раз играл в нее года 4 назад и соответственно всё позабыл, не говоря уж о писанине модов (этим никогда не занимался).

Не волнуйся для чего вам пользователи на сайте! добавляете сервер ну типо в топы и пишите тему что бы люди переходили и голосовали за серв все!

Offline VIP
Модератор
97

357 сообщений

Опубликовано: Четверг, 05.10.2017 (11:08) 28
Цитата CEREBRUM ()
Не волнуйся для чего вам пользователи на сайте! добавляете сервер ну типо в топы и пишите тему что бы люди переходили и голосовали за серв все!

Топы это типа вип статусов тоже платные и за частую на хороших буст сайтах они стоят от 250р + успей ещё занять это место.
К примеру: мы на гс монитор брали випки там бывало что место освобождались через 2-3 а то и больше месяцев, перед освобождением высвечивается таймер и попробуй улови это место если там будут сотни пользователей ожидать это место.

О голосовалках и темах то лучше всего создавать темы на таких ресурсах как игровые хостинги, порталы, где большая аудитория и естественно поддерживать эти темы.
Опять же для примера (раздел партнёров) я что то пишу там, большая вероятность что в тему зайдут и прочитают пользователи ресурса rootgames чем тыкнут на баннер, но одно другому не мешает а лишь дополняет.
Ссылки на голосования можно хоть весь сайт увешать ими мало кто будет эти действия проделывать да и пользы от этого мало, в далёком прошлом был самп проект (s-rp_ru) эти мониторинги для сампа в то время не были на столько распространённые их было мало. Эти самые голоса покупали по 3000-5000 голосов в месяц а результат совершенно от другого был.

Вот ещё пара вариантов раскрутки.
Заказать обзор сервера у ютубера но и тут как правила у хороших ютуберов большие аппетиты.

Создать пиар команду по типу как в самп серверах.
Естественно следить за отчётностью и за это платить а не просто привилегии давать.

Ну и самый важный нюанс что будет так же влиять на онлайн.
Это нужно собрать отличную команду продумать всё до мелочей и следить за работай всех, жестока наказывать за блат.
Изменено пользователем VIP - Четверг, 05.10.2017, 11:11
Offline Harvus
Руководящий проектом
† Armenia
195

516 сообщений

Опубликовано: Четверг, 05.10.2017 (11:19) 29
VIP, спасибо за подробности)
Цитата VIP ()
оздать пиар команду по типу как в самп серверах.
Естественно следить за отчётностью и за это платить а не просто привилегии давать.

Ну и самый важный нюанс что будет так же влиять на онлайн.
Это нужно собрать отличную команду продумать всё до мелочей и следить за работай всех, жестока наказывать за блат

Да, планируем так и сделать. Собрать команду, укомплектовать админов, пиарщиков, после чего потихонечку разрабатывать сервер. На посты будем ставить проверенных людей, скорее всего даже запустим голосование на сайте, назначим возможные кандидатуры. Правда сначала придется помучится с самим модом, настроить его. К счастью, тут много пользователей, играющих в CS 1.6, может они что подскажут, если понадобится помощь ^_^
Offline VIP
Модератор
97

357 сообщений

Опубликовано: Четверг, 05.10.2017 (12:04) 30
Цитата Harvus ()
Да, планируем так и сделать. Собрать команду, укомплектовать админов, пиарщиков, после чего потихонечку разрабатывать сервер. На посты будем ставить проверенных людей, скорее всего даже запустим голосование на сайте, назначим возможные кандидатуры. Правда сначала придется помучится с самим модом, настроить его. К счастью, тут много пользователей, играющих в CS 1.6, может они что подскажут, если понадобится помощь ^_^

Лучше будет комментирование от других админов, игроков что они думают о игроке подающего заявку на админа.

Вот тоже 1 копию стиля продал за 4к сейчас буду закупать рекламу ну и смотрю за одно ресурсы где приобрести. Не думал что наткнусь в поиске на наш форум в первых списках.

Но это я к тому что лучше всего самому писать на каких либо проектах в разделах типа "Проекты пользователей".
Прикрепления: 5544574.png(72.8 Kb)
Форум геймеров » Корзина сайта » Удалённое » Аренда сервера Counter Strike 1.6 или GO?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: