ФОРУМ ROOTGAMES.RU – сообщество геймеров нашего портала
Форум на нашем сайте имеет особое место. Где если не здесь вы можете обсудить последние игровые новинки, почитать полезные гайды и получить помощь по какой-либо игре в специализированных темах. Мы гарантируем Вам отличное времяпровождение на нашем форуме. Общайтесь с пользователями, находите новых друзей как для общения так и для совместной игры.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум геймеров » Корзина сайта » Удалённое » ZCS | История создания проекта
ZCS | История создания проекта
Offline VIP
Модератор
97

297 сообщений

Опубликовано: Четверг, 28.09.2017 (16:10) 1
Приветствую всех пользователей ресурса RootGames.Ru
Хочу вам рассказать об истории нашего проекта с чего всё начиналось.

Началось всё с момента когда Владислав (это самый первый человек кто основал проект) на нашем форуме можете его увидеть под ником White Bro
Это был совсем другой проект не тот что сейчас, но тоже CS 1.6 только с другим названием и доменом.
Владислав искал человека кто делает форумы и нашел меня, так мы познакомились и он заказал у меня работу. За короткое время я выполнил заказ и за него мне тогда заплатили 800р. После чего поступило предложение заниматься проектом совместно, то есть он занимается серверами а я в свою очередь веб частью. Я на тот момент держал своих 2 сервера с плохим онлайном. Подумав я принял предложение и своим игроманам сообщил об этом.

Так началась бурная история проекта CS-Exclusive - Максимум позитива 18+ в 2011г.
Мы имели 1 Public сервер с онлайном 32/32 круглые сутки был забит, в самое позднее время а это 4-5 ночи онлайн падал до 15-20
После я закрыл свои сервера, но мы не разогнали моих админов а просто выдали такие же привилегии. В течении года мы успели открыть ещё 1 сервер с модом Deathrun и так проект со мной продержался 2 года после я ушел с проекта а Владислав продал проект.

Примерно через пол года в 2013г мы созвонились и решили вновь открыть проект. За 2 недели мы сделали форум + сервер и запустили всё это дело.
Дела шли плохо по началу, много финансов уходило на подъём проекта но всё же мы справились. В течении следующего года мы открыли Deathrun & Cnife сервера, Cnife сервер трудно было поднимать и собственно было принято решение заменить мод на Jail. С Jail сервером та же история произошла что и с Cnife.
Подумав решили сделать ZM CSO и вот он триумф. Сервер поднялся за очень короткое время Администраторы были постоянные, но так же как и сейчас проводим бесплатные наборы. И вот одного из постоянных Администраторов Дениса повысили, простыми словами приняли в команду основателей.

По сей день у нас команда из 3 основных человек. По мимо нас так же есть Кураторы серверов это те люди кто отвечает за наборы, снятия администраторов а так же и многое другое.
Последний наш сервер что мы сделали и запустили это Fucking shooter | Furien Mod - очень интересный сервер.

Вот такая история в коротком изложении.
Форум геймеров » Корзина сайта » Удалённое » ZCS | История создания проекта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: