ФОРУМ ROOTGAMES.RU – сообщество геймеров нашего портала
Форум на нашем сайте имеет особое место. Где если не здесь вы можете обсудить последние игровые новинки, почитать полезные гайды и получить помощь по какой-либо игре в специализированных темах. Мы гарантируем Вам отличное времяпровождение на нашем форуме. Общайтесь с пользователями, находите новых друзей как для общения так и для совместной игры.
Страница 1 из 212»
Форум геймеров » Отдых и развлечения » Социальные сети » Наш канал на YouTube (Rootgames выходит на новый уровень)
Наш канал на YouTube
Offline DegSTer
Журналист
23

40 сообщений

Опубликовано: Среда, 08.11.2017 (20:29) 1
Доброго времени суток, читатели портала Rootgames! С Вами DegSTer, и я спешу поделиться радостной новостью. С сегодняшнего дня мы открываем канал для нашего любимого сайта . На данный момент на канал залит только один видеоролик – мои лучшие моменты матча из игры Overwatch. Но в дальнейшем тематика роликов увеличится, так что прошу подписаться на канал. За монтаж и оформление роликов отвечает dieppl а за мной остается текст и видеоряд.
https://www.youtube.com/watch?v=o1aJf0Gc3Ns&featu..
Все свои мысли и идеи по поводу контента на канале пишите здесь или мне с dieppl в личные сообщения, ну а если у Вас есть материал, то скидывайте его нам на почту rootgames.tube@gmail.com .
А с Вами был DegSTer, подписывайтесь на канал, ставьте пальцы вверх, и помните: подписавшийся на канал получит плюс 10 к скиллу и 25 к реакции.

DIVIDIE ET IMPERA
Offline dieppl
Журналист
8

12 сообщений

Опубликовано: Среда, 08.11.2017 (20:36) 2
Канал будет информационным, так что не судите о канале по первому ролику - это просто подборка моментов. Шапка канала и лого будет меняться, версия не окончательная! Подписывайтесь на наш канал, репостите себе на стену в вк и рассказывайте о нас друзьям. Скоро вы и меня услышите и увидите B)
Offline DESTEQ
Руководящий проектом
Веб-мастер
144

606 сообщений

Опубликовано: Четверг, 09.11.2017 (18:43) 3
DegSTer, dieppl, хорошие новости, приятно видеть ^_^
Давайте, я в Вас верю, а мы чем сможем, тем поможем, как говорится)
Будет очень интересно, если статьи DegSTerа перейдут в видео версию так сказать, буду смотреть с удовольствием angel
На канал подписался + указал ссылку на канал в нижней части сайта "МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ".

P.S.: Желательно бы слитно написать название канала "RootGames", а то когда раздельно, это уже не совсем к нам относится

Offline DegSTer
Журналист
23

40 сообщений

Опубликовано: Четверг, 09.11.2017 (23:09) 4
DESTEQ, спасибо большое за поддержку. Название исправим в ближайшее время. Скоро должна появится шапка канала и новый логотип)) Насчет поддержки, мы будем рады принять любую помощь, особенно денежную, так как денег на начальном этапе понадобится много. Даю свое честное слово, что деньги пойдут только на развитее канала. Реквизиты - 4890494939243133. В конце месяца я буду писать пост о полученных и потраченных средствах. И помните, только вместе и с Вашей поддержкой мы сможем развиваться!

DIVIDIE ET IMPERA
Offline dieppl
Журналист
8

12 сообщений

Опубликовано: Четверг, 09.11.2017 (23:40) 5
Цитата DESTEQ ()
DegSTer, dieppl, хорошие новости, приятно видеть
Давайте, я в Вас верю, а мы чем сможем, тем поможем, как говорится)
Будет очень интересно, если статьи DegSTerа перейдут в видео версию так сказать, буду смотреть с удовольствием
На канал подписался + указал ссылку на канал в нижней части сайта "МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ".

P.S.: Желательно бы слитно написать название канала "RootGames", а то когда раздельно, это уже не совсем к нам относится

Слитно как сделать?

Добавлено (09.11.2017, 23:40)
---------------------------------------------
Будем благодарны за материальную поддержку нашего общего проекта. Все средства, полученные с пожертвований, пойдут исключительно на развитие канала!
Offline DegSTer
Журналист
23

40 сообщений

Опубликовано: Пятница, 10.11.2017 (21:30) 6
Всем доброго времени суток, с Вами DegSTer и я сегодня хочу представить обновленный дизайн нашего канала. Согласитесь, что канал с таким дизайном будет делать только годноту. Так что подписывайтесь на наш канал, ведь уже скоро мы продолжим делать качественный контент
Прикрепления: 6406564.png(336Kb)

DIVIDIE ET IMPERA
Offline dieppl
Журналист
8

12 сообщений

Опубликовано: Пятница, 10.11.2017 (21:36) 7
В скором времени будет интро!
Offline DESTEQ
Руководящий проектом
Веб-мастер
144

606 сообщений

Опубликовано: Понедельник, 13.11.2017 (17:08) 8
Отлично, вижу дело не стоит на месте, в отличие от сайта :D
Есть у Вас QIWI кошелек? Скину чуть-чуть на развитие
и успехов в продвижении дальше, посмотрел видео, качественно, только бы микро пофиксить (шум убрать) и тогда вообще шик ^_^

Offline DegSTer
Журналист
23

40 сообщений

Опубликовано: Понедельник, 13.11.2017 (17:43) 9
DESTEQ, микро будет. А киви есть, давай я тебе в лс скину? И спасибо за отзыв :)

DIVIDIE ET IMPERA
Offline dieppl
Журналист
8

12 сообщений

Опубликовано: Понедельник, 13.11.2017 (18:06) 10
Цитата DESTEQ ()
Отлично, вижу дело не стоит на месте, в отличие от сайта
и успехов в продвижении дальше, посмотрел видео, качественно, только бы микро пофиксить (шум убрать) и тогда вообще шик

Есть Яндекс.Деньги кошелек у нас. В описании канала там он указан, могу продублировать здесь) Яндекс кошелек: 410014455668913

Добавлено (13.11.2017, 18:06)
---------------------------------------------

Цитата DESTEQ ()
Отлично, вижу дело не стоит на месте, в отличие от сайта
и успехов в продвижении дальше, посмотрел видео, качественно, только бы микро пофиксить (шум убрать) и тогда вообще шик

Ты подписан? Нам подписчиков катастрофически не хватает(
Offline DESTEQ
Руководящий проектом
Веб-мастер
144

606 сообщений

Опубликовано: Понедельник, 13.11.2017 (18:16) 11
dieppl, у меня Яндекс.Деньги заблокирован, поэтому и спросил QIWI.

Цитата dieppl ()
Ты подписан? Нам подписчиков катастрофически не хватает(

В первый же день подписался.

[table]P.S: Ещё бы сделать окончание видео, под музыку (как интро - только аутро, т.е. концовка)[/table]

Offline DegSTer
Журналист
23

40 сообщений

Опубликовано: Понедельник, 13.11.2017 (18:16) 12
DESTEQ, к следующему ролику уже придумаем)

DIVIDIE ET IMPERA
Offline Harvus
Руководящий проектом
☭ USSR
154

380 сообщений

Опубликовано: Понедельник, 13.11.2017 (18:21) 13
Ждем будущие стримы ^_^
Offline DegSTer
Журналист
23

40 сообщений

Опубликовано: Понедельник, 13.11.2017 (18:25) 14
Harvus, пока нового и мощного компа не будет или карты видеозахвата не будет, то стримов не будет. Но как появятся, так сразу :D
Изменено пользователем DegSTer - Понедельник, 13.11.2017, 18:26

DIVIDIE ET IMPERA
Offline Harvus
Руководящий проектом
☭ USSR
154

380 сообщений

Опубликовано: Понедельник, 13.11.2017 (18:28) 15
DegSTer, я их могу проводить, затем кто-то из вас, поочередно, главное, чтобы интересно и лампово было)
Форум геймеров » Отдых и развлечения » Социальные сети » Наш канал на YouTube (Rootgames выходит на новый уровень)
Страница 1 из 212»
Поиск: