Новое на форуме
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум геймеров » Отдых и развлечения » Социальные сети » Наш канал на YouTube (Rootgames выходит на новый уровень)
Наш канал на YouTube
Offline dieppl
Проверенный
8

12 сообщений

Опубликовано: Понедельник, 13.11.2017 (18:33) 16
Цитата Harvus ()
DegSTer, я их могу проводить, затем кто-то из вас, поочередно, главное, чтобы интересно и лампово было)

Почему бы и нет! Но после нг я смогу стримить тоже. Пусть к одному голосу (и лицу) привыкает народ (которого нет)
Offline DegSTer
Журналист
24

40 сообщений

Опубликовано: Вторник, 28.11.2017 (22:01) 17
Доброго времени суток, с Вами DegSTer.
В связи успешным стартом нашего YouTube канала, я перестаю писать текстовые версии статей. Отныне все мои статьи будут проявляться в виде текста для роликов, и будут представлены в видео на канале. Сделано это потому, что в ролике есть возможность сделать и показать намного больше чем в статье.
Как Вы заметили наш с dieppl обзор Tom Clancy's Rainbow Six Siege в качестве текста залил Harvus. Я думаю, в дальнейшем он будет продолжать заниматься этим.
Если Вам было не безразлично мое творчество на сайте, то жду Вас на нашем канале, там как раз скоро выйдет обзор на "Assassins Creed - Истоки", а также адаптированные в видео формате мои самые лучшие статьи.
С Вами был DegSTer, и помните CS GO вызывает привыкание и желание учить польский

DIVIDIE ET IMPERA
Offline VIP
Модератор
97

354 сообщения

Опубликовано: Воскресенье, 03.12.2017 (14:17) 18
Видео Rainbow Six Siege или CS:GO? Во что же поиграть...
Не чё так глянул
Offline Raccoon
Проверенный
63

62 сообщения

Опубликовано: Понедельник, 04.12.2017 (17:42) 19
Ребят посмотрел ваше видео на канале Rainbow Six Siege или CS:GO.

И хотел бы подкинуть небольшую идею. Снимите в таком же формате видео о играх Dota 2 и Smite.
Offline DegSTer
Журналист
24

40 сообщений

Опубликовано: Понедельник, 04.12.2017 (18:19) 20
Raccoon, это к dieppl. Я в Доту ни ногой.

DIVIDIE ET IMPERA
Форум геймеров » Отдых и развлечения » Социальные сети » Наш канал на YouTube (Rootgames выходит на новый уровень)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: