Новое на форуме
ФОРУМ ROOTGAMES.RU – сообщество геймеров нашего портала
Форум на нашем сайте имеет особое место. Где если не здесь вы можете обсудить последние игровые новинки, почитать полезные гайды и получить помощь по какой-либо игре в специализированных темах. Мы гарантируем Вам отличное времяпровождение на нашем форуме. Общайтесь с пользователями, находите новых друзей как для общения так и для совместной игры.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум геймеров » Отдых и развлечения » Социальные сети » СДЕЛАЮ РАСКРУТКУ ГРУПП: В "ВК" В "ОК" БЕСПЛАТНО. (Сделаю подарок, нашим дорогим пользователям...)
СДЕЛАЮ РАСКРУТКУ ГРУПП: В "ВК" В "ОК" БЕСПЛАТНО.
Offline DESTEQ
Руководящий проектом
Веб-мастер
178

738 сообщений

Опубликовано: Суббота, 10.03.2018 (12:42) 16
Цитата TiMzLeR ()
Просмотрите (статистику) сообщество еще раз...

[blueline]Да, всё хорошо, участники прибавились, не боты.[/blueline]

Offline TiMzLeR
Проверенный
14

39 сообщений

Опубликовано: Воскресенье, 11.03.2018 (04:46) 17
Цитата DESTEQ ()
Да, всё хорошо, участники прибавились, не боты.

Участники та не боты) только не пойму почему актива нет. Как раз таки разбираемся с этой проблемой...

Добавлено (11.03.2018, 04:46)
---------------------------------------------
DESTEQ, Опишите вывод статистики вашей группы.
[blueline] Работа с вашем сообществом была завершена...[/blueline]

Изменено пользователем TiMzLeR - Воскресенье, 11.03.2018, 04:10

Я возвышусь, ты впадешь!
Offline VIP
Модератор
97

318 сообщений

Опубликовано: Воскресенье, 11.03.2018 (09:24) 18
Не прибавилось не сколько
Offline TiMzLeR
Проверенный
14

39 сообщений

Опубликовано: Воскресенье, 11.03.2018 (11:41) 19
Цитата VIP ()
Не прибавилось не сколько

Ожидайте отчет...
Изменено пользователем TiMzLeR - Воскресенье, 11.03.2018, 11:43

Я возвышусь, ты впадешь!
Offline Slavik
Пользователь
60

25 сообщений

Опубликовано: Воскресенье, 11.03.2018 (12:10) 20
Цитата TiMzLeR ()
Надеюсь вы внимательно прочли данную ТЕМУ!!!

Помню такие накрутки можно было юзать на сайтах, за определенное количество балов можно было заказать. В итоге они вступали, через месяц их страницы блокировались, и никакой активности от них не ожидалось. Поэтому я и задал такой вопрос именно вам..
Offline TiMzLeR
Проверенный
14

39 сообщений

Опубликовано: Воскресенье, 11.03.2018 (15:19) 21
Цитата Slavik ()
Помню такие накрутки можно было юзать на сайтах, за определенное количество балов можно было заказать. В итоге они вступали, через месяц их страницы блокировались, и никакой активности от них не ожидалось. Поэтому я и задал такой вопрос именно вам..

Да, я многие сервисы о (накрутках) знаю, просто не имею к этому дела - так как это не в моей компетенции. Плюс к тому-же в данной теме я отписал что делаю (раскрутку)...
Изменено пользователем TiMzLeR - Воскресенье, 11.03.2018, 15:52

Я возвышусь, ты впадешь!
Offline keter
Элитная персона
80

219 сообщений

Опубликовано: Вторник, 13.03.2018 (08:29) 22
Ну дело такое.
Заказал у данного человека раскрутку группы по определенному запросу. TiMzLeR, выполнил данную услугу очень качественно и быстро.
После того как я его добавил в друзья, он мне очень подробно объяснил все, что нужно. Спросил у него про деньги и его ответ был таков: "Оплата будет произведена после окончания работы :)" так что у человека не было намерений кинуть. В дальнейшем думаю продолжать работать с этим человеком, так как меня вполне устраивает, и качество выполнения, и цена.

TiMzLeR, Спасибо большое, за работу :)
Offline TiMzLeR
Проверенный
14

39 сообщений

Опубликовано: Вторник, 13.03.2018 (09:07) 23
keter, Благодарю за хороший отзыв) обо мне и моей работе... ;)

Я возвышусь, ты впадешь!
Offline Harvus
Руководящий проектом
☭ USSR
191

483 сообщения

Опубликовано: Вторник, 13.03.2018 (11:08) 24
Цитата TiMzLeR ()
Опишите вывод статистики вашей группы.

За последние дни 70-80 уникальных посетителей, подписчиков прибавилось примерно на 90. Работой доволен.
Всем, кто еще не решился - рекомендую. ТС сделает все быстро и эффективно.

Что касается активности участников, то на некоторых постах стало больше лайков, появились репосты (причем не мало). Но, к сожалению, большинство из них всё-таки боты, хотя как бесплатная накрутка - очень даже неплохо.
Offline TiMzLeR
Проверенный
14

39 сообщений

Опубликовано: Вторник, 13.03.2018 (11:19) 25
Цитата Harvus ()
За последние дни 70-80 уникальных посетителей, подписчиков прибавилось примерно на 90. Работой доволен.

Благодарю вас, за хороший отзыв
Harvus, Рад всегда помочь вам, и вашему проекту... ;)

Добавлено (13.03.2018, 11:19)
Цитата Harvus ()
к сожалению, большинство из них всё-таки боты,

Тут вы ошибаетесь, внесу поправку) число участников прибавлялись к вам (рандомно) в связи с ошибками с категории, плюс ко всему этому - чем больше проявлять интерес в (сообществе) тем больше активности...
Изменено пользователем TiMzLeR - Вторник, 13.03.2018, 11:43

Я возвышусь, ты впадешь!
Offline VIP
Модератор
97

318 сообщений

Опубликовано: Вторник, 13.03.2018 (12:00) 26
Цитата Harvus ()
ТС сделает все быстро и эффективно.

Что то не уверен на счёт этого, завтра уже как неделя будет вместо обещанных 2-4х дней
Offline TiMzLeR
Проверенный
14

39 сообщений

Опубликовано: Вторник, 13.03.2018 (12:39) 27
Цитата VIP ()
Что то не уверен на счёт этого, завтра уже как неделя будет вместо обещанных 2-4х дней

Прочтите в "ЛС" отписал...

Добавлено (13.03.2018, 12:39)
Цитата VIP ()
вместо обещанных 2-4х дней

Я нечего не кому не "ОБЕЩАЛ" а особенно по данной теме, я отписал что (ожидайте) если вам что-то не нравится то я не заставляю участвовать в данной "теме" у меня изменились планы, и изо этого я принес вам свои извинения в "ЛС".

P.S Не будьте такими злыми, я делаю это во благо - а вы же понижаете мою репутацию...
Изменено пользователем TiMzLeR - Вторник, 13.03.2018, 12:46

Я возвышусь, ты впадешь!
Offline keter
Элитная персона
80

219 сообщений

Опубликовано: Вторник, 13.03.2018 (12:56) 28
VIP, К бесплатному не стоит так относиться. Если сделали, то скажите спасибо, если не сделали просто лучше промолчать :p
Offline TiMzLeR
Проверенный
14

39 сообщений

Опубликовано: Вторник, 13.03.2018 (13:26) 29
Цитата keter ()
К бесплатному не стоит так относиться.

Да тут дело не в "платном" и не в "бесплатном" просто нужно проявлять понимание, я же вить выразил свои извинения пользователю VIP, за задержку в "ЛС" если даже не бесплатно, то это не значит что человек должен ждать всю вечность) но если я извинился и человек проявил внимание то это взаимное понимание... :)

Я возвышусь, ты впадешь!
Offline VIP
Модератор
97

318 сообщений

Опубликовано: Вторник, 13.03.2018 (17:03) 30
Цитата TiMzLeR ()
Да тут дело не в "платном" и не в "бесплатном" просто нужно проявлять понимание, я же вить выразил свои извинения пользователю VIP, за задержку в "ЛС" если даже не бесплатно, то это не значит что человек должен ждать всю вечность) но если я извинился и человек проявил внимание то это взаимное понимание...

Я не чё против не имею, просто в ЛС написали "Ваше сообщество в разработке. " я и не понял что подразумевалось под этими словами так как у меня проектов не мало.
Форум геймеров » Отдых и развлечения » Социальные сети » СДЕЛАЮ РАСКРУТКУ ГРУПП: В "ВК" В "ОК" БЕСПЛАТНО. (Сделаю подарок, нашим дорогим пользователям...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: