Новое на форуме
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум геймеров » Отдых и развлечения » Социальные сети » СДЕЛАЮ РАСКРУТКУ ГРУПП: В "ВК" В "ОК" БЕСПЛАТНО. (Сделаю подарок, нашим дорогим пользователям...)
СДЕЛАЮ РАСКРУТКУ ГРУПП: В "ВК" В "ОК" БЕСПЛАТНО.
Offline TiMzLeR
Проверенный
14

39 сообщений

Опубликовано: Вторник, 13.03.2018 (17:25) 31
Цитата VIP ()
проектов не мало.

Да) я знаю, но судя по всему - тут вы указывали один. ;)

Я возвышусь, ты впадешь!
Offline TiMzLeR
Проверенный
14

39 сообщений

Опубликовано: Среда, 14.03.2018 (14:05) 32
VIP, Опишите вывод статистики группы.

[blueline]Работа с вашем сообществом была завершена...[/blueline]

Я возвышусь, ты впадешь!
Offline VIP
Модератор
97

354 сообщения

Опубликовано: Среда, 14.03.2018 (14:44) 33
Цитата TiMzLeR ()
Опишите вывод статистики группы.

На 20 участников стало поболее
Прикрепления: 7647122.png(67.9 Kb)
Offline TiMzLeR
Проверенный
14

39 сообщений

Опубликовано: Среда, 14.03.2018 (15:14) 34
VIP, Как это на 20-(участников)? у вас прибавилось более 40-(участников) в сообществе, еще и (активность) прибавилось...
Изменено пользователем TiMzLeR - Среда, 14.03.2018, 15:16

Я возвышусь, ты впадешь!
Offline TiMzLeR
Проверенный
14

39 сообщений

Опубликовано: Пятница, 16.03.2018 (12:59) 35
keter, Опишите вывод статистики вашей группы.
[blueline]Работа с вашем сообществом была завершена...[/blueline]

[table]Приношу свои извинения, работа с вашей группой была завершена еще позавчера...[/table]
Изменено пользователем TiMzLeR - Суббота, 17.03.2018, 07:21

Я возвышусь, ты впадешь!
Offline TiMzLeR
Проверенный
14

39 сообщений

Опубликовано: Суббота, 17.03.2018 (07:19) 36
[table]Ждем еще желающих, оставить заявку![/table]
Изменено пользователем TiMzLeR - Суббота, 17.03.2018, 07:20

Я возвышусь, ты впадешь!
Offline VIP
Модератор
97

354 сообщения

Опубликовано: Воскресенье, 18.03.2018 (00:32) 37
И всё таки это боты, до этой псевдо активности ботов не бывало. Сегодня удалили ботов 30 и как можно заметить активность была только на 14 число.
Всё что сейчас то это было ещё ранее.
Offline TiMzLeR
Проверенный
14

39 сообщений

Опубликовано: Воскресенье, 18.03.2018 (00:57) 38
Цитата VIP ()
И всё таки это боты

Меня уже не волнует ваше мнение!
Цитата VIP ()
Сегодня удалили ботов 30

это ваше право, вы уверены что это боты? те кто проявлял "активность", а до этого - у вас прям такой "актив" был!

Цитата VIP ()
и как можно заметить активность была только на 14 число.

Я заметил вас всегда что-то не устраивает, что даже "СПАСИБО" не прописали...

[table]VIP, Давайте на чистоту, я в своем деле имею уже 3 года опыта, если я (НАКРУЧИВАЮ) то я бы так и отписал в теме, если я делаю (РАСКРУТКУ) и есть "актив" и после вы что-то говорите против того что я (сделал во благо) то у меня больше нечего вам добавить. Такое впечатление как будто вы мне заплатили а я сделал что-то не правильно, и это ваше СПАСИБО. "БОТЫ"? говорить конечно же легко, если из 50% вы заметили "актив" всего лишь у 15% участников, то это уже ваши проблемы) главное что "УЧАСТНИКИ" есть? есть, "АКТИВ" есть? есть, а дальше уже ваше дело, и ваши проблемы![/table]

P.S В моих планах есть еще много (идей и тем) которые могут понравиться или даже заинтересовать (пользователей) RG, но от "ВАС" я больше заявки не одной не приму, так как уже видно ваше относительное поведение!!!

UPD Я всего лишь, хотел сделать хорошее) как бы сделать легкую (раскрутку) соц-групп приподнять немного активность но как видите-ли в теме не написано было, сделать (максимальную раскрутку) и чтобы прибавить (максимально активности)...
Изменено пользователем TiMzLeR - Воскресенье, 18.03.2018, 01:13

Я возвышусь, ты впадешь!
Offline keter
Элитная персона
80

219 сообщений

Опубликовано: Воскресенье, 18.03.2018 (08:18) 39
Цитата TiMzLeR ()
keter, Опишите вывод статистики вашей группы.

Извиняюсь, что долго не отвечал. Спасибо большое. Участники прибавились. На счет ботов сказать не чего не мог, но на них не похоже :)
Offline TiMzLeR
Проверенный
14

39 сообщений

Опубликовано: Воскресенье, 18.03.2018 (09:57) 40
Цитата keter ()
Извиняюсь, что долго не отвечал.

Да без проблем, все понимаю.

Цитата keter ()
Спасибо большое.

И вам спасибо за участие в теме :)

Цитата keter ()
Участники прибавились.

Активность тоже вить, да?

Цитата keter ()
На счет ботов сказать не чего не мог, но на них не похоже

А говорить нечего и не надо, вить при (раскрутки) соц-групп мы не берем "спрос" у кого либо (фейк страница) или нет, наше дело как можно больше - собрать (участников с активностью). Я всегда отношусь к своей работе с уважением, и разницы нет. Бесплатно или Платно я выполняю это с желанием, и все...

Я возвышусь, ты впадешь!
Offline keter
Элитная персона
80

219 сообщений

Опубликовано: Воскресенье, 18.03.2018 (11:16) 41
Цитата TiMzLeR ()
Активность тоже вить, да?

Прибавилась)) Но она мне не особа интересна. Я не коллекционер лайков или репостов :p
Offline TiMzLeR
Проверенный
14

39 сообщений

Опубликовано: Воскресенье, 18.03.2018 (17:19) 42
Цитата keter ()
Прибавилась))

Ну главное что есть ;)

Я возвышусь, ты впадешь!
Offline VIP
Модератор
97

354 сообщения

Опубликовано: Воскресенье, 18.03.2018 (18:15) 43
Цитата TiMzLeR ()
Я заметил вас всегда что-то не устраивает, что даже "СПАСИБО" не прописали...

Не внимательны!
Открой репутацию и посмотри а на каждый ответ в теме ставить лайк будет слишком жирно.
Если ты в этом дели три года что же не запишешь видео о своей работе?
Пусть тебе кто ни будь из постояльцев форума даст ссылку на группу, сделай видос и выложи.

А то что ты 3 года занимаешься это так одни слова написанные тобой не больше. Я тоже помню ещё не женатым был это лет так 5 назад было. Занимался такой ерундой но и то в те времена уже были все эти боты только что мало сервисов по накрутки было.
Offline TiMzLeR
Проверенный
14

39 сообщений

Опубликовано: Воскресенье, 18.03.2018 (20:40) 44
Цитата VIP ()
Открой репутацию и посмотри а на каждый ответ в теме ставить лайк будет слишком жирно.

Смотри а то перехвалишься, "а на каждый ответ в теме ставить лайк будет слишком жирно" даже не подумаю :)
Цитата VIP ()
Не внимательны!

Если ты это про себя, то я с тобой полностью согласен!

Цитата VIP ()
Если ты в этом дели три года что же не запишешь видео о своей работе?

Для кого? для тебя? кому надо тот знает (мой опыт и мою репутацию) во в 2-ых меня не мало кто знает - если вы против чего-то то пишите по конкретней) а не просто так бросайтесь "словечками"...

Цитата VIP ()
Пусть тебе кто ни будь из постояльцев форума даст ссылку на группу, сделай видос и выложи.

Ха-ха) что выложить именно? то как я делаю (раскрутку)? вы это серьезно? показать как я это делаю, почему я должен показывать что и как я это делаю. Это моя работа, мои "фишки" я за это вообще-то прибыль получаю, если вы что-то хотите узнать о моей работе: То вбейте в "поисковик" (Smm-Менеджер) и узнавайте сами...

Цитата VIP ()
А то что ты 3 года занимаешься это так одни слова написанные тобой не больше.

Только и вижу как вы болтаете ЕРУНДУ и ЧЕПУХУ причем полную, вы не знаете меня, не имели со мной не каких дел, знаете меня всего несколько дней и тут такие ВЫВОДЫ, вы хоть иногда сами осознаете что пишите - вы иногда хоть думайте прежде чем писать!

Цитата VIP ()
Я тоже помню ещё не женатым был это лет так 5 назад было.

Меня это не интересует, ближе к делу...

Цитата VIP ()
Занимался такой ерундой но и то в те времена уже были все эти боты только что мало сервисов по накрутки было.

Вы называете это "ЕРУНДОЙ" ерунда это то что вы пишите мне в "ответы" я не мало знаю "сервисы" по накрутке подписчиков, но не когда не имел к этому дело. Так как не вижу смысла. Работать с людьми "ТОРЧА" на сервисах где как вы и прописали сидят одни "БОТЫ" если я бы работал с "сервисами" то я бы за 15-20 минут давал максимальную (раскрутку и накрутку) живых или мертвых подписчиков. Но опять же люди не "тупые" и я не "ребенок" чтобы заниматься такой фигней. А то что вы назвали (Раскрутку социальный сетей и их продвижение) "ЕРУНДОЙ" то мне вам нечего добавить!

P.S Просьба больше не "засорять" данную тему, есть какие-то вопросы обращайтесь в "лс" или "vk" я создал тему не для конфликтов...
Изменено пользователем TiMzLeR - Воскресенье, 18.03.2018, 20:45

Я возвышусь, ты впадешь!
Offline Raccoon
Проверенный
63

62 сообщения

Опубликовано: Понедельник, 19.03.2018 (22:04) 45
TiMzLeR, Я как бы не хочу вставать не на вашу сторону не на сторону VIP но все же в словах випа есть тоже смысл. В наше время сейчас столько сервисов развилось по раскрутке и каждый со своими плюсами и минусами "некоторые даже ставят сейчас ограничения на накрутку чтоб избежать бана группы или сообщества" да и акки там заходят и сидят по месяца 3-4 а сами по сути боты и толку от них 0. И в этом все и дело что быть уверенным что это не боты сложновато. Вы говорите что работаете с этим 3 года и за все это время вы не придумали как объяснить вашим клиентам что это не боты или хотя бы дать внятный ответ на подобные вопросы. Это в принципе все что хотел сказать о вашем разговоре.

А теперь лично от меня вопрос.
В каком плане проявляется активность?
И как вы работаете с закрытыми группами?
Форум геймеров » Отдых и развлечения » Социальные сети » СДЕЛАЮ РАСКРУТКУ ГРУПП: В "ВК" В "ОК" БЕСПЛАТНО. (Сделаю подарок, нашим дорогим пользователям...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: