Новое на форуме
ФОРУМ ROOTGAMES.RU – сообщество геймеров нашего портала
Форум на нашем сайте имеет особое место. Где если не здесь вы можете обсудить последние игровые новинки, почитать полезные гайды и получить помощь по какой-либо игре в специализированных темах. Мы гарантируем Вам отличное времяпровождение на нашем форуме. Общайтесь с пользователями, находите новых друзей как для общения так и для совместной игры.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум геймеров » Отдых и развлечения » Социальные сети » СДЕЛАЮ РАСКРУТКУ ГРУПП: В "ВК" В "ОК" БЕСПЛАТНО. (Сделаю подарок, нашим дорогим пользователям...)
СДЕЛАЮ РАСКРУТКУ ГРУПП: В "ВК" В "ОК" БЕСПЛАТНО.
Offline TiMzLeR
Проверенный
14

39 сообщений

Опубликовано: Понедельник, 19.03.2018 (22:24) 46
Цитата Raccoon ()
TiMzLeR, Я как бы не хочу вставать не на вашу сторону не на сторону VIP но все же в словах випа есть тоже смысл. В наше время сейчас столько сервисов развилось по раскрутке и каждый со своими плюсами и минусами "некоторые даже ставят сейчас ограничения на накрутку чтоб избежать бана группы или сообщества" да и акки там заходят и сидят по месяца 3-4 а сами по сути боты и толку от них 0. И в этом все и дело что быть уверенным что это не боты сложновато. Вы говорите что работаете с этим 3 года и за все это время вы не придумали как объяснить вашим клиентам что это не боты или хотя бы дать внятный ответ на подобные вопросы. Это в принципе все что хотел сказать о вашем разговоре.

Ответ один, я не дам пользователю VİP или кому-либо еще внятный ответ по данной "профессии" перед человеком которую засчитал мою работу "ЕРУНДОЙ" особенно давать отчет не буду, кому интересно есть "ЛС или "VK" Это я говорил не раз, а то что я "3 года" именю опыт в данной сфере - то это безусловная правда, опять же как и говорил. Меня не мало кто знает, не мало кто проводит со мной работы, и вообще. У пользователя VIP была такая фраза: "Пусть тебе кто ни будь из постояльцев форума даст ссылку на группу, сделай видос и выложи." лично меня это просто УБИЛО. Опять повторяюсь есть какие-то вопросы, есть какие-то претензий. Для этого есть "ЛС" и "VK" у меня клиенты такими вопросами каждый день задаются особенно те, которые только начали заниматься (раскруткой и продвижение) своих соц-сетей. (Сервисы) это просто "толчек" который просто набирает (участников) в соц-группы и это просто на удачу, кто то попадется из "живых" участников кто попадется из "мертвых" ботов. Я прекрасно все это знаю, если есть у кого либо какие-то обвинения в мою сторону) на счет якобы: "Накрутки" то давайте тогда по конкретней и сделаем вывод...

P.S Мне просто "смешно" что кто либо, подозревает меня в том - что я говорю не (правду), я не люблю долгих выяснений. Особенно без конкретных выводов, если в мою сторону - будет еще какое либо липовое (подозрение) я попрошу Harvus'a или DESTEQ закрыть данную тему...
Изменено пользователем TiMzLeR - Понедельник, 19.03.2018, 22:42

Я возвышусь, ты впадешь!
Offline TiMzLeR
Проверенный
14

39 сообщений

Опубликовано: Понедельник, 19.03.2018 (22:25) 47
Цитата Raccoon ()
А теперь лично от меня вопрос.
В каком плане проявляется активность?
И как вы работаете с закрытыми группами?

Вопросы в "ЛС" или "VK" ;)

Я возвышусь, ты впадешь!
Форум геймеров » Отдых и развлечения » Социальные сети » СДЕЛАЮ РАСКРУТКУ ГРУПП: В "ВК" В "ОК" БЕСПЛАТНО. (Сделаю подарок, нашим дорогим пользователям...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: