Новое на форуме
CS 1.6 стандартная версия торрент
Ночной даст 2 CSGO
GTA с модами на Android
ФОРУМ ROOTGAMES.RU – сообщество геймеров нашего портала
Форум на нашем сайте имеет особое место. Где если не здесь вы можете обсудить последние игровые новинки, почитать полезные гайды и получить помощь по какой-либо игре в специализированных темах. Мы гарантируем Вам отличное времяпровождение на нашем форуме. Общайтесь с пользователями, находите новых друзей как для общения так и для совместной игры.
Страница 1 из 212»
Форум геймеров » Компьютер и железо » Мобильные устройства » Новый iPhone 8 - дата выхода и его характеристики (когда выйдет iphone 8, примерные характеристики)
Новый iPhone 8 - дата выхода и его характеристики
Offline DESTEQ
Руководящий проектом
Веб-мастер
155

631 сообщение

Опубликовано: Понедельник, 28.08.2017 (13:13) 1
iPhone 8 - будущий смартфон от Apple с процессором Apple A11, новое "яблоко" также будет обладать сканером радужной оболочки глаза и безрамочным дисплеем. Гаджет станет революционным устройством с множеством новых функций и переработанным дизайном.

Дата выхода iPhone 8
Apple iPhone 8 находится на ранней стадии разработки, и его релиз состоится пи\римерно осенью 2017 года. За несколько месяцев до даты выхода мы узнаем о его точных технических характеристиках и изменениях в дизайне. Если Apple не откажется от собственных традиций, то iPhone 8 будет представлен в России уже в сентябре 2017 года.

Согласно ранним предположениям, в следующем году состоится релиз Айфона 8 с совершенно новым дизайном и безрамочным дисплеем. Возможно, компания даже откажется от физической кнопки домой в пользу емкостной, а сканер отпечатков пальцев будет встроен в экран.

Характеристики Айфон 8
Внутри iPhone 8 будет оснащен процессором Apple A11, выполненным по 10-нм техпроцессу. Это улучшит не только производительность смартфона, но и его автономность. Кроме того, производитель оснастит устройство беспроводной зарядкой дальнего действия и биометрическими компонентами, как сканер радужной оболочки глаза и лица.

• Экран: Super AMOLED, 5.5 дюймов, Quad HD-разрешение, 3D Touch, стекло Corning Gorilla Glass 6
  • Процессор: Apple A11 и со-процессор M11, 10-нм техпроцесс
  • Память: 3 ГБ оперативной памяти (4 ГБ в Plus), 64/128/256 ГБ постоянной
  • Камеры: 16-мегапиксельная основная и 8-мегапиксельная фронтальная, оптическая стабилизаций изображения, диафрагма f/1.8
  • ОС: iOS 11
  • Аккумулятор: 2350 мАч Li-Pol (3550 мАч в Plus), беспроводная зарядка

Дизайн iPhone 8

Как заявляет известный аналитик Минг-Чи Куо, Apple намерена отказаться от алюминиевого корпуса, который она использует с 2012 года, чтобы отличить будущий iPhone от тех, что были выпущены до него.

Apple вернется к дизайну со стеклянной задней крышкой, ранее использованному на iPhone 4S. Этот материал более хрупкий и тяжелый, чем алюминий и имеет лучшие характеристики внешнего вида, но Куо не считает это решение проблематичным. В технологии производства стекла были достигнуты большие успехи, и материалы как Gorilla Glass прочнее, чем когда-либо, что должно предотвратить получение повреждений. Благодаря уменьшению толщины и веса Айфон 8 за счет использования более тонких OLED-панелей, компания Apple сможет использовать стекло без существенного увеличения общего веса устройства.

Согласно нашим ожиданиям, Apple продолжит выпуск двух версий iPhone, но точный размер их экранов и сочетание материалов пока неизвестны. Скорее всего, компания оставит 4.7 и 5.5-дюймовую модели, но учитывая ожидаемые кардинальные изменения во внешнем виде и дисплее, размеры устройств будут изменены.

Цена iPhone 8
Стоимость будущего флагмана iPhone 8 не изменится по сравнению с его предшественниками. За год до релиза устройства трудно сказать точную цифру или количество вариантов встроенной памяти, но мы попробуем предсказать. Цена базовой модели iPhone 8 в России должна составить около 55 тысяч рублей. В 2017 году компания Apple может отказать от моделей с 16 ГБ памяти, так как же на сегодняшний день этого объема слишком мало.

Источник: apple-geek.ru/iphone-8
Прикрепления: 8330235.jpg(20Kb) · 4315899.jpg(11Kb) · 1580743.jpg(14Kb)

Offline Harvus
Руководящий проектом
☭ USSR
165

399 сообщений

Опубликовано: Вторник, 29.08.2017 (14:59) 2
Цитата DESTEQ ()
В 2017 году компания Apple может отказать от моделей с 16 ГБ памяти

Неужели! Давно пора.
А так, буду ждать презентации, интересно посмотреть на него, правда покупать не стал бы ^_^
Offline keter
Элитная персона
78

194 сообщения

Опубликовано: Пятница, 29.09.2017 (13:21) 3
Harvus, Я бы купил это яблочко, если бы были лишние деньги))
Offline DESTEQ
Руководящий проектом
Веб-мастер
155

631 сообщение

Опубликовано: Пятница, 29.09.2017 (13:34) 4
keter, предполагали цену в России примерно 55000 рублей, а в итоге в России он стоит ~ 1350$ ~ 77000р...
Ну с виду он выглядит современнее чем предыдущие версии)

Offline DegSTer
Журналист
23

40 сообщений

Опубликовано: Пятница, 29.09.2017 (13:41) 5
DESTEQ, в каком месте он выглядит современнее предыдущих версий? На мой взгляд выглядит как шестерка. А его продажи по всему миру показывают, что он нафиг никому не нужен

DIVIDIE ET IMPERA
Offline VIP
Модератор
94

249 сообщений

Опубликовано: Пятница, 29.09.2017 (13:45) 6
Это случайно не тот который на презентации не могли разблокировать?
Offline DegSTer
Журналист
23

40 сообщений

Опубликовано: Пятница, 29.09.2017 (13:48) 7
VIP, это была 10 или X. Тот что с "ушами" xD

DIVIDIE ET IMPERA
Offline Harvus
Руководящий проектом
☭ USSR
165

399 сообщений

Опубликовано: Пятница, 29.09.2017 (13:48) 8
DegSTer, такие продажи, потому что все ждут iPhone X (с абсолютно новым дзайном), который выйдет чуть ли не в следующем месяце.
Offline DESTEQ
Руководящий проектом
Веб-мастер
155

631 сообщение

Опубликовано: Пятница, 29.09.2017 (13:52) 9
Цитата DegSTer ()
в каком месте он выглядит современнее предыдущих версий?

перепутал с iphone X :p

да даже если бы и деньги было некуда деть, я бы не купил iphone 8, хоть сам сейчас хожу с 6-ым, за эти деньги можно взять телефон лучше (по характеристикам)

Offline DegSTer
Журналист
23

40 сообщений

Опубликовано: Пятница, 29.09.2017 (13:55) 10
Harvus, тогда зачем они его выпустили? Да и смотря на его цену и "новые изобретения apple (читать как "сперли с Android и Samsung) мне не кажется, что он будет очень продаваемым. Нишевый смартфон специально для фанатов Apple.

Добавлено (29.09.2017, 13:55)
---------------------------------------------
DESTEQ, мне очень хочется посмотреть на человека который купит восьмерку

DIVIDIE ET IMPERA
Offline keter
Элитная персона
78

194 сообщения

Опубликовано: Пятница, 29.09.2017 (14:05) 11
DESTEQ, не знаю я первый раз взял себе яблочко, и меня все устраивает. А самсунги мне не нравятся, они меня подводили и не раз)
Offline Harvus
Руководящий проектом
☭ USSR
165

399 сообщений

Опубликовано: Пятница, 29.09.2017 (14:10) 12
keter, полностью согласен, что есть - того не отнять, как говорится.
Техника Apple отличается своей оптимизацией и надежностью. Аппараты будут держатся очень долго. Тот, у кого не было яблока - тому не понять. Но опять же, как я говорил выше - покупать не стал бы исключительно из-за цены, но в наше время и самсунги столько стоят и если есть средства, то почему нет?
Offline keter
Элитная персона
78

194 сообщения

Опубликовано: Пятница, 29.09.2017 (14:12) 13
Harvus, Ну да, цена очень кусается и самсунги тоже не из дешевых %)
Offline DESTEQ
Руководящий проектом
Веб-мастер
155

631 сообщение

Опубликовано: Пятница, 29.09.2017 (19:31) 14
Harvus, Apple тоже не так надёжны как кажутся, лично испытал.
На первом моем телефоне серии Apple (iPhone 4s) спустя полтора года пользования надулся аккумулятор, пришлось делать замену.
На втором (iPhone 5) ситуация повторилась спустя примерно год, тоже вздулся акб.

Шнур зарядного устройства - он так часто рвется, ломается, расходится, не знаю как ещё описать, что сейчас когда купил 6-ый айфон, сразу одел пружинку на конец шнура, чтобы он не рвался, уж слишком "нежные" провода у Apple.

На данный момент уже почти год хожу с шестым, и надеюсь у него акб не вздуется как на прежних :D

P.S. ещё бесило что iPhone 4 вырубался на холоде постоянно...

Offline keter
Элитная персона
78

194 сообщения

Опубликовано: Пятница, 29.09.2017 (19:55) 15
Цитата DESTEQ ()
Шнур зарядного устройства - он так часто рвется, ломается, расходится, не знаю как ещё описать, что сейчас когда купил 6-ый айфон, сразу одел пружинку на конец шнура, чтобы он не рвался, уж слишком "нежные" провода у Apple.

за пол года столько проводов поменял это ужс просто) Слава богу хоть наушники держаться))
Цитата DESTEQ ()
Harvus, Apple тоже не так надёжны как кажутся, лично испытал.
На первом моем телефоне серии Apple (iPhone 4s) спустя полтора года пользования надулся аккумулятор, пришлось делать замену.
На втором (iPhone 5) ситуация повторилась спустя примерно год, тоже вздулся акб.

Если бы тебе яблочки бы не понравились, то я думаю ты бы не стал 6 брать :p
Форум геймеров » Компьютер и железо » Мобильные устройства » Новый iPhone 8 - дата выхода и его характеристики (когда выйдет iphone 8, примерные характеристики)
Страница 1 из 212»
Поиск: