Интересный факт #1

На сайт добавлено 246 файлов, 30 статей, 5 шаблонов и создано 183 темы на форуме...

Интересный факт #2

Изначально планировалось создать сайт тематики торрент-трекер, но после долгих обсуждений была выбрана игровая тематика.

Интересный факт #3

Администраторы сайта DESTEQ и HARVUS в системе uCoz уже более 6 лет. За это время у нас было около 10 разных крупных проектов.

Интересный факт #4

Если Вы видите этот текст, значит Вы посетили наш портал, а это также значит что мы не стоим на месте и продвигаемся :)

ФОРУМ ROOTGAMES.RU – сообщество геймеров нашего портала
Форум на нашем сайте имеет особое место. Где если не здесь вы можете обсудить последние игровые новинки, почитать полезные гайды и получить помощь по какой-либо игре в специализированных темах. Мы гарантируем Вам отличное времяпровождение на нашем форуме. Общайтесь с пользователями, находите новых друзей как для общения так и для совместной игры.
Страница 1 из 11
Форум геймеров » Компьютер и железо » Софт и программы » Антивирусы » Panda Free Antivirus 2017
Panda Free Antivirus 2017
Offline Harvus
Руководящий проектом
☭ USSR
131

286 сообщений

Опубликовано: Среда, 08.03.2017 (12:11) 1
Рано или поздно можно подхватить заразу на свой ПК. Случается это по большей части из-за невнимательности пользователя, хотя и бывает и скрыта в разных программах. Во всяком случае, дабы предотвращать такие случаи и минимизировать шансы на их появление, стоит обзавестись надежным, свежим антивирусом на 2017 год.

На данный момент, я бы порекомендовал вам скачать Panda Free Antivirus 2017. Он довольно новый среди старичков антивирусов, но главное, что он смог себя зарекомендовать как стабильный софт. Первое что сразу бросается в глаза - великолепный дизайн, выполненный в стиле минимализма и простота интерфейса.

Особенности продукта:
Самый быстрый антивирус в обнаружении новых вирусов
• Система «коллективного разума» автоматически выявляет новые угрозы за минимальный промежуток времени.

Удобный для пользователей интерфейс
• Отсутствие непрекращающихся уведомлений и трудных вопросов. Бесплатный антивирус Panda работает не раздражая пользователей.

Обнаруживает больше угроз, чем другие продукты
• Серверы Panda Security использует информацию, полученную от миллионов пользователей антивирусных продуктов Panda по всему миру, для автоматического обнаружения и классификации новых видов вредоносных программ, появляющихся каждый день.

Возможности:
• Антивирусная и антишпионская защита "из облака" (бесплатный «облачный» антивирус и антишпион).
• Антируткит против скрытых угроз.
• Онлайновая и оффлайновая постоянная защита.
• Поведенческая блокировка новых и неизвестных угроз.
• Анализ поведения запускаемых приложений.
• Улучшенная оффлайновая защита благодаря отключению автозапуска на компьютере.
• URL и веб-фильтрации вредоносных и фишинговых сайтов, блокировка загрузок вредоносного ПО методом "drive-by".
• Менеджер процессов: отчет о запущенных приложениях с URL-мониторингом (информация об интернет-соединении для каждого процесса).
• Расширенные настройки и исключения для экспертов.
• Автоматическая вакцинация USB для защиты от угроз автозапуска - Autorun-вирусов.
• Русский интерфейс

Скачать Panda Free Antivirus 2017 торрент
Прикрепления: 1019314.jpg(50Kb)
Offline DESTEQ
Руководящий проектом
Веб-мастер
126

442 сообщения

Опубликовано: Среда, 08.03.2017 (14:47) 2
Пользовался им когда-то, не плохой, но на мой взгляд, для меня, самый лучший антивирус это Dr. Web, не знаю, но в нём меня всё устраивает, и надежность и безопасность)

Форум геймеров » Компьютер и железо » Софт и программы » Антивирусы » Panda Free Antivirus 2017
Страница 1 из 11
Поиск:
Для добавления необходима авторизация