ФОРУМ ROOTGAMES.RU – сообщество геймеров нашего портала
Форум на нашем сайте имеет особое место. Где если не здесь вы можете обсудить последние игровые новинки, почитать полезные гайды и получить помощь по какой-либо игре в специализированных темах. Мы гарантируем Вам отличное времяпровождение на нашем форуме. Общайтесь с пользователями, находите новых друзей как для общения так и для совместной игры.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум геймеров » Компьютер и железо » Периферия / Девайсы » Посоветуйте игровую мышь за 1к
Посоветуйте игровую мышь за 1к
Offline Harvus
Руководящий проектом
☭ USSR
182

454 сообщения

Опубликовано: Среда, 05.04.2017 (16:10) 1
Друзья, недавно появилась потребность в покупке новой мыши, выбор пал на A4Tech Bloody V7 благодаря его "относительно" низкой цене (примерно 1к) и его достойной функциональности и дизайна. Но так как я не особо в этом разбираюсь, то хотел бы обратиться к вам.

Какую посоветуете купить игровую мышь? В пределах до 1,5к

Прикрепления: 7144705.jpg(38.0 Kb)
Offline kabanova
Пользователь
0

1 сообщение

Опубликовано: Среда, 31.05.2017 (10:23) 2
Хочу купить игровую мышь своему брату ,нашла такой интернет магазин https://goo.gl/6vYwrw , и там выбрала следующую мышь https://goo.gl/FIuYVc. Подксажите есть резон ее брать или лучше какую то другую?
Offline Falcon_pro
Проверенный
8

47 сообщений

Опубликовано: Среда, 31.05.2017 (17:44) 3
Смотря сколько точек в ней (лазер) и вообще её характеристики, всегда за красотой скрывается бред который умрет после пол года использования. У меня пример х7 v.3, уже третий год со мной, а хотя в дизайне она очень и очень простая.

Хочешь что-то красивое и уникальное, и достали однообразные PSD? Я тебе могу помочь :)
Offline Raccoon
Партнёр сайта
83

62 сообщения

Опубликовано: Пятница, 02.06.2017 (21:58) 4
A4Tech Bloody V7
Сам пользуюсь ей уже 2 год. Доволен вполне ^_^ :)
Offline Harvus
Руководящий проектом
☭ USSR
182

454 сообщения

Опубликовано: Суббота, 26.08.2017 (20:15) 5
Сегодня в МВидео заходил, в итоге решил взять A4Tech Bloody V5 и коврик к ней Red Square.
Рекомендую тем, кто ищет реально хорошую игровую мышь, при этом за небольшие деньги (1200 р)

Offline DESTEQ
Руководящий проектом
Веб-мастер
166

702 сообщения

Опубликовано: Понедельник, 28.08.2017 (12:48) 6
Harvus, рад что наконец определился)
тему считаю закрытой ^_^

Форум геймеров » Компьютер и железо » Периферия / Девайсы » Посоветуйте игровую мышь за 1к
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: